Расширение и развитие форума

Эпоха Клонов, Кабинет

Re: Расширение и развитие форума

Сообщение Zaero » 12 сен 2013, 05:48

Под "навести порядок" подразумеваю как минимум вычистку однодневок, обязательный контроль за актуальностью тем, строгие требования к оформлению.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Расширение и развитие форума

Сообщение Evgenik » 12 сен 2013, 06:31

ZaeroПод "навести порядок" подразумеваю как минимум вычистку однодневок, обязательный контроль за актуальностью тем, строгие требования к оформлению.

полностью согласен. зачем превращать форум в ... помойку? Нужно уважать себя и своих пользователей.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Расширение и развитие форума

Сообщение GoodSmile » 12 сен 2013, 10:58

ZaeroПод "навести порядок" подразумеваю как минимум вычистку однодневок, обязательный контроль за актуальностью тем, строгие требования к оформлению.

Это да, хотя строгие требования к оформлению не совсем подходят к нашему свободному форуму. Скорее можно составить общие рекомендации, это сделаю. А за актуальностью должен следить автор темы, но как-то наказывать его, если он этого не делает, не очень хорошая идея. Поэтому хорошо бы и всем вместе тоже участвовать в этом, кнопочку жалобы на сообщение нажимать, чтобы модераторы узнали, что нужно что-то сделать.
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Расширение и развитие форума

Сообщение dkflbvbh » 12 сен 2013, 11:20

GoodSmile
ZaeroПод "навести порядок" подразумеваю как минимум вычистку однодневок, обязательный контроль за актуальностью тем, строгие требования к оформлению.

Это да, хотя строгие требования к оформлению не совсем подходят к нашему свободному форуму. Скорее можно составить общие рекомендации, это сделаю. А за актуальностью должен следить автор темы, но как-то наказывать его, если он этого не делает, не очень хорошая идея. Поэтому хорошо бы и всем вместе тоже участвовать в этом, кнопочку жалобы на сообщение нажимать, чтобы модераторы узнали, что нужно что-то сделать.


Тогда напиши чёткий регламент, в каких, мать его, случаях что именно нам нужно делать...

Вообще получается, ты гонишься за двумя зайцами, если не сказать грубее. Компромиссы - дело хорошее, но не всегда. Выбирай что-то одно.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Расширение и развитие форума

Сообщение GoodSmile » 12 сен 2013, 12:13

dkflbvbhТогда напиши чёткий регламент, в каких, мать его, случаях что именно нам нужно делать...

Так ничего нового ведь. При необходимости темы переносить в соответствующие им разделы, пользователей — в соответствующие группы, на жалобы реагировать. Если какой-то конкретный вопрос не ясен, писать мне в лс.

dkflbvbhВообще получается, ты гонишься за двумя зайцами, если не сказать грубее. Компромиссы - дело хорошее, но не всегда. Выбирай что-то одно.

А между чем и чем выбирать то?
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Расширение и развитие форума

Сообщение dkflbvbh » 12 сен 2013, 12:41

GoodSmile
dkflbvbhТогда напиши чёткий регламент, в каких, мать его, случаях что именно нам нужно делать...

Так ничего нового ведь. При необходимости темы переносить в соответствующие им разделы, пользователей — в соответствующие группы, на жалобы реагировать. Если какой-то конкретный вопрос не ясен, писать мне в лс.

dkflbvbhВообще получается, ты гонишься за двумя зайцами, если не сказать грубее. Компромиссы - дело хорошее, но не всегда. Выбирай что-то одно.

А между чем и чем выбирать то?


Ты хочешь качественный разносторонний форум, но "свободный". Твоё понятие "свободный" на данный момент больше похоже на "помойку". Однако "качественный" и "помойка" не совместимы. На данный момент нам далеко до понятия "качественного форума" и весьма близко до "помойки". При этом ты пытаешься создать что-то новое, не такое как у других. Допустим, но почему это "новое, не такое как у других" должно касаться прав модераторов? Ты так свободу пользователям даёшь, а получается не свобода, а вседозволенность.

В общем, тебе нужно конкретно определиться, чего ты хочешь от форума. Я пока не вижу у тебя этой конкретики, сам я твоих желаний не улавливаю даже приблизительно, поэтому не понимаю, что ты хочешь сделать и делаешь в данный конкретный момент.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Расширение и развитие форума

Сообщение Zaero » 12 сен 2013, 12:55

Согласен. Имхо надо как в анекдоте, "или трусы надень, или крест сними".
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Расширение и развитие форума

Сообщение GoodSmile » 12 сен 2013, 13:11

Ну выбора между свободой и качеством нет, нужна и свобода и качество вместе :D Насчёт прав модераторов я уже писал, мы пока попробуем в таком формате, не вижу в этом проблемы и не вижу где у нас тут вседозволенность сейчас. А от форума хочу пользы и интереса по теме заработка и инвестиций в интернете. Ну конкретнее просто сложно сказать пока. Конкретнее я как раз и хотел у всех нас спросить, что нам тут будет интересно обсуждать и чего не хватает, но ответов пока не видно.
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Пред.

Вернуться в О сайте и форуме

cron