Голосование 4 - злостные унижаторы

Эпоха Клонов, Кабинет

Что делать со злостными сквернословами, унижающими честь и достоинство наших форумчан?

Опрос закончился 06 апр 2013, 17:00

1. Ничего. С ними веселее.
7
16%
2. Сначала 1 раз предупреждать, потом - удалять с форума навечно.
30
70%
3. А мне фиолетово!
4
9%
4. Отвечать взаимностью. :)
2
5%
 
Всего голосов : 43

Re: Голосование 4 - злостные унижаторы

Сообщение Knizhnik » 02 апр 2013, 06:25

Ratimir Спасибо госпоже Ауке за поддержку.

Вы перестукнулись уже? Колбасы передал ей ? Или зажал ? :lol: :lol: :lol:
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Голосование 4 - злостные унижаторы

Сообщение Zaero » 02 апр 2013, 06:28

Прикинь, злость и справедливость — вообще никакого отношения не имеют к отношению к тебе лично. Это даже не индикатор :).
Судить других людей исключительно по отношению к тебе, собой любимому — это кстати ещё одно проявление того же мудачества.

Добрые и справедливые люди, например, бывают разные. Мать-тереза может хоть взасос с прокажёнными целоваться, например. А какой-нибудь другой добрый человек будет держаться от них подальше, да ещё лепрозории строить, чтобы изолировать их с обществом друг от друга.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Голосование 4 - злостные унижаторы

Сообщение Ratimir » 02 апр 2013, 06:30

Админ, может хватит ждать? Уже видно результаты голосования. Пора удалять этих хамов с форума, пускай создают свой и там матерят друг друга.
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: Голосование 4 - злостные унижаторы

Сообщение Zaero » 02 апр 2013, 06:34

Друг друга никто не материт, если тебя, еблан, чмырят и посылают нахуй — дело в тебе.
Пока не изменишь что-нибудь в себе, будут ежедневно возникать всякие "злостные унижаторы" и тебя опускать :)
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Голосование 4 - злостные унижаторы

Сообщение Ratimir » 02 апр 2013, 06:38

Скорее всего это тебе надо что-то в себе изменить. Почитай свои посты, тебе самому за себя не противно? Или ты по жизни хамло?
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: Голосование 4 - злостные унижаторы

Сообщение Zaero » 02 апр 2013, 06:46

Мне за себя — да нет, не противно. Я к людям и низшим существам отношусь в точности так, как они того заслуживают. Если окружающим кажется, что я в чём-то неправ, они могут по архивам твои перлы повыискивать. И про колбасу за 2000, и про секту имени геенны огненной и оскорбления, и прочий спам-флуд.
Отношение к тебе родилось не на ровном месте. Если бы у тебя в башке плескался мозг, а не говно, ты бы понял это.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Голосование 4 - злостные унижаторы

Сообщение Zaero » 02 апр 2013, 06:56

Ладно, хуй с тобой, мелкая пиздобольная мудилка. Потрачу на тебя 10 минут своего драгоценного времени.

Изображение
Изображение

Про колбасу сходу не нашлось, оно ещё раньше в архиве :-(
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Голосование 4 - злостные унижаторы

Сообщение Auca » 02 апр 2013, 07:08

ZaeroВсё есть в архиве чата. Люди видели. Там всего 6500 страниц, тебе надо — ты и ищи.

Если ты про то, что Книжник отскринил (в архиве читала вчера), то это несерьезно. Все, что там есть - это орава здоровых, физически взрослых мужиков, которая стадом накинулась на одного, который явно дурачился. Да еще на какой-то колбасе так зациклились, что видно, кого-то этой колбасой сильно по деликатному месту треснуло. Кстати, тему психушки в отношении оппонента любят поднимать те, кто подсознательно чувствует, что сам кандидат туда. Механизм защиты такой.
Я не психиатр, ставить диагноз не собираюсь, но очевидное видно сразу. Если участвовал в свальном грехе на виду у всех, то можешь потом хоть до посинения утверждать, что вы нюхали розы. Убедишь только самого себя. :.grin: Именно этим ты, Zaero, занимаешься - убедительных аргументов у тебя нет, поэтому ты пустословишь.

ZaeroЕщё раз про подмену понятий. Тот, кто гнобит мудака, не мудак.

Тот, кто гнобит - тот мудак. Давай еще раз объясню азы: если ты осуществляешь действие, которое превращает тебя в кого-то, то цель и объект тут побоку.
Дано: есть множество "Н" (нормальные люди) и есть множество "М" (мудаки). Есть действие "Г" (гнобление), которое переносит из множества "Н" во множество "М". Если объект осуществил это действие - он перешел во множество "М".
Если ты оторвал себе язык - ты немой. Если ты отрезал себе нос - ты безносый. Если ты себя кастрируешь - ты кастрат. Если ты выпьешь лужу мочи - ты выпил лужу мочи. Не знаю, есть ли определение для такого человека, но данное действие переносит тебя из тех, кто никогда не пробовал мочу в стан тех, кто ее попробовал, т.к. был факт, что ты это сделал. И неважно, в каких высоких целях ты это сделал, может быть, ради спасения мира, может, тебя все за это чествуют, может, я тебя тоже за это чествую, просто был факт, который тебя перенес в некую категорию. И за то, что ты стал мудаком тебя никто не осуждает, у тебя было, возможно, право на это (поскольку убедительных доказательств ты не представил - поверю на слово). Просто есть факт: ты был нормальным человеком, а стал мудаком. В высоких целях, ради спасения всей Вселенной - но стал.
Ты программист, но, похоже, успел измениться настолько, что логику стал терять. Так что я против первого пункта, раз он отнимает еще и логику у программистов.

ZaeroА вот пособничествуя мрази, недолго и самой "запомоиться".

Вот оно зерно истины. Мразь - это не человек, а идея (вспомни Достоевского). Так вот, подумай, каким ты идеям пособничествуешь. Книжника я уважала, особенно пока он играл в "молчанку" ( :lol: ), и уважать не перестану за его положительные качества, но никогда не стану превозносить его за отрицательные (которых в нем тоже полно). То же касается моего отношения ко всем людям. Но к сожалению, Ратимира я знаю с положительной стороны, а как попросила показать мне отрицательную, ты взял, да нацепил нимб с короной. Так что пока что я вижу твою отрицательную сторону (заносчивость), но не минусы твоего оппонента.

И давай закончим этот разговор. В конце концов, он не в ЛС идет, а на виду у тысяч человек, в том числе тех, чье мнение о тебе может оказаться тебе небезразлично.

ЗЫ. Интересно, рискнул бы ты показать своей жене, детям (если они у тебя есть) эту самую тему, в которой ты в грязных выражениях отвечаешь на просьбы относиться уважительнее друг к другу, пусть даже они исходят от неприятного тебе человека? Или хоть перед близкими бы побоялся терять лицо?
"Строгость - это уловка, изобретенная для тела, чтобы скрыть изъяны ума". Л. Стерн
 
Сообщения: 402
Регистрация: 05 сен 2011
Репутация: 9

Re: Голосование 4 - злостные унижаторы

Сообщение Zaero » 02 апр 2013, 07:10

Аука.
Иди нахуй.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Голосование 4 - злостные унижаторы

Сообщение Auca » 02 апр 2013, 07:11

Zaero, тебе никогда в голову не приходило, что на выложенном скрине он делает то, на что по твоей логике имеет право? То есть гнобит мудака, которым ты стал? :lol: Чем дольше ты пишешь здесь, тем больше это заметно.
"Строгость - это уловка, изобретенная для тела, чтобы скрыть изъяны ума". Л. Стерн
 
Сообщения: 402
Регистрация: 05 сен 2011
Репутация: 9

Пред.След.

Вернуться в О сайте и форуме

cron