Голосование 4 - злостные унижаторы

Эпоха Клонов, Кабинет

Что делать со злостными сквернословами, унижающими честь и достоинство наших форумчан?

Опрос закончился 06 апр 2013, 17:00

1. Ничего. С ними веселее.
7
16%
2. Сначала 1 раз предупреждать, потом - удалять с форума навечно.
30
70%
3. А мне фиолетово!
4
9%
4. Отвечать взаимностью. :)
2
5%
 
Всего голосов : 43

Re: Голосование 4 - злостные унижаторы

Сообщение Auca » 01 апр 2013, 15:33

risunok :lol:

Да, с Днем смеха. Или для кого-то - с профессиональным праздником. А ответ на вопрос все-таки интересно узнать. 8-)
"Строгость - это уловка, изобретенная для тела, чтобы скрыть изъяны ума". Л. Стерн
 
Сообщения: 402
Регистрация: 05 сен 2011
Репутация: 9

Re: Голосование 4 - злостные унижаторы

Сообщение Zaero » 01 апр 2013, 16:40

Auca
ZaeroЕсли человек мудак

И чем тебе Ратимир не угодил? Просвети, пож, а то мало ли... :? Можно в личку.

Спамом, манерой общения в чате, отношением к прошлому страны, отношением к настоящему, дешёвыми понтами, мудацкими поучениями.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Голосование 4 - злостные унижаторы

Сообщение Auca » 01 апр 2013, 16:57

ZaeroСпамом, манерой общения в чате, отношением к прошлому страны, отношением к настоящему, дешёвыми понтами, мудацкими поучениями.

Следовательно, ты тоже делаешь активные успехи в подобной манере обращения в чате, отношении к прошлому страны, отношении к настоящему, дешевых понтах и дурацких поучениях, потому что давно отвечаешь тем же на то же. Вот я стала редко заходить на этот форум, и со стороны виднее, как кто здесь меняется.

Было неплохое место для общения, а превратилось в проект "Конура-2" с ведущим Книжник Собчак, про голубую (или какие там цвета у них в моде) любовь.

Хорошо бы в опрос добавить шуточный пункт: "Отправить в реал".
"Строгость - это уловка, изобретенная для тела, чтобы скрыть изъяны ума". Л. Стерн
 
Сообщения: 402
Регистрация: 05 сен 2011
Репутация: 9

Re: Голосование 4 - злостные унижаторы

Сообщение Zaero » 01 апр 2013, 17:29

Auca
ZaeroСпамом, манерой общения в чате, отношением к прошлому страны, отношением к настоящему, дешёвыми понтами, мудацкими поучениями.

Следовательно, ты тоже делаешь активные успехи в подобной манере обращения в чате, отношении к прошлому страны, отношении к настоящему, дешевых понтах и дурацких поучениях, потому что давно отвечаешь тем же на то же. Вот я стала редко заходить на этот форум, и со стороны виднее, как кто здесь меняется.

Я не понтуюсь маркой поедаемой мной колбасы - да вроде бы и вообще не понтуюсь, не спамлю и не флужу, не засираю чат псевдоизречениями в стиле "горите в огне, еретики", поучения мои не дурацкие, и это не ответ того же на то же. Например, когда убийца совершает убийство, а его сажают в тюрьму — те, кто посадили преступника — отвечают тем же на то же? Аморальный ли поступок совершает убийца Чикатило или Джека-потрошителя? Не искажай понятий, или скажу куда тебе идти.
AucaБыло неплохое место для общения, а превратилось в проект "Конура-2" с ведущим Книжник Собчак, про голубую (или какие там цвета у них в моде) любовь.

Я тут ради деловых сделок. Но мудаков не терплю, даже заниматься бизнесом в окружении мудаков мне противно и омерзительно.
AucaХорошо бы в опрос добавить шуточный пункт: "Отправить в реал".

Вперёд и с песней ;)
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Голосование 4 - злостные унижаторы

Сообщение Zaero » 01 апр 2013, 17:35

И вообще, вот даже на минуточку тебе не приходила в голову мысль, что если несколько вменяемых взрослых людей надавали ссаными тряпками мудаку по жопе, — то это не от того, что они "такие же как он", а только из-за того, что он мудак и с ним по-другому нельзя?

Даже если ты лично знаешь этого мудака как немудака и нас как немудаков, это необязательно означает, что в мудаков превратились мы. Весь мой скромный жизненный опыт прямо-таки вопиёт об обратном.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Голосование 4 - злостные унижаторы

Сообщение Auca » 01 апр 2013, 17:41

ZaeroНе искажай понятий, или скажу куда тебе идти.
Вперёд и с песней ;)

Если бы так сократить - было бы норм. ;)

ZaeroНапример, когда убийца совершает убийство...

Если ты убьешь убийцу, ты станешь убийцей. Можешь прикрываться хоть целым набором нимбов, логически, технически, со всех сторон - ты убийца. Если ты не убивал до этого, то ты поменялся (о чем была речь выше). Спорь сколько хочешь, я не мешаю. :mrgreen:
Если ты ответил мудаку мудачеством - ты стал мудаком. Точно так же - технически, логически, как угодно.

Zaeroзаниматься бизнесом в окружении мудаков мне противно и омерзительно

Чем он тебя оскорбил? Найди мне, пожалуйста, ссылку на его сообщение, которое тебя больше всего задело. Но (это важно) только на одно. На самое-самое.

ЗЫ. Я не из местной актив-компании, спрашиваю не из целей энергетического вампиризма и провокации, а потому что заинтригована новыми сторонами, которые открываются в знакомом человеке (Ратимире). Особенно про колбасу. :.grin:
"Строгость - это уловка, изобретенная для тела, чтобы скрыть изъяны ума". Л. Стерн
 
Сообщения: 402
Регистрация: 05 сен 2011
Репутация: 9

Re: Голосование 4 - злостные унижаторы

Сообщение Auca » 01 апр 2013, 17:47

Zaeroесли несколько вменяемых взрослых людей


Все тут вменяемые, да к тому же еще и взрослые, такого, чтобы о себе утверждали обратное, я не видела. Но без ссылок это будет все равно что просьба кредита под честное слово.
"Строгость - это уловка, изобретенная для тела, чтобы скрыть изъяны ума". Л. Стерн
 
Сообщения: 402
Регистрация: 05 сен 2011
Репутация: 9

Re: Голосование 4 - злостные унижаторы

Сообщение Knizhnik » 02 апр 2013, 05:27

Auca а потому что заинтригована новыми сторонами, которые открываются в знакомом человеке (Ратимире). Особенно про колбасу. :.grin:

Так постучи в стенку - он в соседней палате лежит. Может он с тобой и колбасой поделится, если петух позволит.
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Голосование 4 - злостные унижаторы

Сообщение Zaero » 02 апр 2013, 05:40

Auca, you made my day :)
Ты правда думаешь, что щас я из-за какого-то мудака всё брошу и полезу искать и тем более публиковать его колбасные понты и фразы, которые меня оскорбляют? Ты здорова ментально?
Всё есть в архиве чата. Люди видели. Там всего 6500 страниц, тебе надо — ты и ищи.

Ещё раз про подмену понятий. Тот, кто гнобит мудака, не мудак. Где каким мудачеством я занимаюсь? Я не понтуюсь, даже жизни никого не учу, ну разве что самую малость. А вот пособничествуя мрази, недолго и самой "запомоиться". Так что ты это, может всё-таки сначала подумай, а потом передёргивай?. Единственное, в чём я "виноват" — это в самосуде. Так у нас же свободно-анархический форум, вроде как. Мне в принципе даже безразлично, выпилят отсюда это ничтожество или нет. В некоторой степени мне важно лишь, чтобы все знали, что он мудацкое ничтожество.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Голосование 4 - злостные унижаторы

Сообщение Ratimir » 02 апр 2013, 06:07

Дамы и господа! Я надеюсь, всем видно, кто тут унижает самого себя , опускаясь до оскорблений, несмотря на то, что я никого не оскорбляю? Я надеюсь, что адекватные люди правильно проголосуют. Осталось всего ничего. Как нибудь перетерплю всю эту ересь и по поводу колбасы и всего остального. И несмотря ни на что, я всё-таки верю, что вышеотписавшиеся господа, всё-таки, не такие злые и несправедливые дяди, какими хотят себя показать. :) Всем удачи , мира и позитива и даже моим клетникам! До встречи в чистом и свободном от пошлости и оскорблений , форуме! Спасибо госпоже Ауке за поддержку.
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Пред.След.

Вернуться в О сайте и форуме

cron