Голосование 4 - злостные унижаторы

Эпоха Клонов, Кабинет

Что делать со злостными сквернословами, унижающими честь и достоинство наших форумчан?

Опрос закончился 06 апр 2013, 17:00

1. Ничего. С ними веселее.
7
16%
2. Сначала 1 раз предупреждать, потом - удалять с форума навечно.
30
70%
3. А мне фиолетово!
4
9%
4. Отвечать взаимностью. :)
2
5%
 
Всего голосов : 43

Re: Голосование 4 - злостные унижаторы

Сообщение Auca » 02 апр 2013, 12:59

Пошло-поехало. Уже на одно сообщение в нескольких вариантах стал отвечать. Заеро, скажи, будь добр, (спрашиваю в который раз) какого черта ты ПЕРЕДО МНОЙ оправдываешься? Я получила ссылку от других людей (просила у тебя, ты посчитал ниже своего достоинства аргументировать свои слова), прочитала, что было в чате, сделала выводы, и мне глубоко наплевать, как ты тут себя будешь представлять белым и пушистым, а Ратимира - черным и грязным. Мои выводы к этому не относятся вообще, а твои мне не интересны. Почитай форум, каким он был еще до Ратимира - увидишь, никакой разницы.

Если ты продолжаешь одно и то же, это значит, что ты тупо гнешь всех под свое мнение. Ты хороший, ясно тебе? Ратимир - мировое зло. И отвянь, пож. Тема как бы не о тебе вообще, а кажется уже семь страниц подряд, будто голосование идет за то, "Что делать с Заеро?".
"Строгость - это уловка, изобретенная для тела, чтобы скрыть изъяны ума". Л. Стерн
 
Сообщения: 402
Регистрация: 05 сен 2011
Репутация: 9

Re: Голосование 4 - злостные унижаторы

Сообщение Zaero » 02 апр 2013, 13:16

У тебя в голове чего?
Заеро, скажи, будь добр, (спрашиваю в который раз) какого черта ты ПЕРЕДО МНОЙ оправдываешься? Я получила ссылку от других людей (просила у тебя, ты посчитал ниже своего достоинства аргументировать свои слова),

Ты получила ссылку, спросила. я тебе ответил "про колбасу", а ты на меня наезжаешь, как я посмел тут во всех темах про себя и колбасу ратимира писать? я всё верно понимаю? Т.е. ты пришла, обратилась ко мне, а теперь возмущаешься, какбе говоря мне "а какого собственно хуя я тут пишу" и чтобы я отвял? Я тебе в принцпе дважды уже объяснил, куда тебе следует идти и с такими предъявами, и с клеветой.
Раздуть бурю в стакане воды из-за ничтожества — тоже не я придумал.

Я не оправдываюсь. Ты на меня клевещешь. Я говорю, что ты клевещешь.
Ратимир пиздит. Я говорю, что он пиздит.
Я такой, прямой человек. Это не "хороший", не "весь в белом". Я простой, обычный, прямолинейный человек.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Голосование 4 - злостные унижаторы

Сообщение Auca » 02 апр 2013, 13:23

Zaero, тебе что, внимания не хватает?
"Строгость - это уловка, изобретенная для тела, чтобы скрыть изъяны ума". Л. Стерн
 
Сообщения: 402
Регистрация: 05 сен 2011
Репутация: 9

Re: Голосование 4 - злостные унижаторы

Сообщение Zaero » 02 апр 2013, 13:49

AucaZaero, тебе что, внимания не хватает?

Да нет, даже излишек — вон взять хотя бы тебя — то задаёшь мне всякие непонятные вопросы, то клевещешь :).
Если про реал, то всё хорошо. Недостатка внимания не испытываю, подобных доёбок от посторонних вроде не бывает.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Голосование 4 - злостные унижаторы

Сообщение Auca » 02 апр 2013, 13:55

Рада за тебя, что у тебя все хорошо. :good: А то ненароком подумалось, что ты за реал отрываешься.
"Строгость - это уловка, изобретенная для тела, чтобы скрыть изъяны ума". Л. Стерн
 
Сообщения: 402
Регистрация: 05 сен 2011
Репутация: 9

Re: Голосование 4 - злостные унижаторы

Сообщение Бан » 04 май 2013, 07:50

чушь какая-то
 
Сообщения: 9
Регистрация: 18 янв 2012
Репутация: -3

Пред.

Вернуться в О сайте и форуме

cron