Голосование 4 - злостные унижаторы

Эпоха Клонов, Кабинет

Что делать со злостными сквернословами, унижающими честь и достоинство наших форумчан?

Опрос закончился 06 апр 2013, 17:00

1. Ничего. С ними веселее.
7
16%
2. Сначала 1 раз предупреждать, потом - удалять с форума навечно.
30
70%
3. А мне фиолетово!
4
9%
4. Отвечать взаимностью. :)
2
5%
 
Всего голосов : 43

Re: Голосование 4 - злостные унижаторы

Сообщение Auca » 02 апр 2013, 11:05

ZaeroТы в третий раз передёргиваешь. Я не тролль и не флудер, и не матершинник.

Ничего я не передергиваю. Ты тролль, потому что используешь методы тролля, ты матерщинник, потому что активно используешь мат и ты флудер, потому что флудил про колбасу во всех темах, даже тех, которые тебя не касались - просто потому что в них что-то написал Ратимир.
Особенно этим утром сплошь и рядом диалоги типа: Ратимир - по теме, Наполеон1 - про колбасу, Наполеон2 - про Ратимира, Ратимир - про то, что хватит уже с этой колбасой, Наполеон3 - про то, какой гад Ратимир, Наполеон1 - про то, что он такого от Ратимира не ожидал, и они враги навечно. Это троллинг по классической схеме, и кому ты что пытаешься доказать?
О тебе говорят не мои слова, а твои действия.
Правка: Auca » 02 апр 2013, 11:08
"Строгость - это уловка, изобретенная для тела, чтобы скрыть изъяны ума". Л. Стерн
 
Сообщения: 402
Регистрация: 05 сен 2011
Репутация: 9

Re: Голосование 4 - злостные унижаторы

Сообщение Zaero » 02 апр 2013, 11:08

Ты лжёшь насчёт того, что я тролль. Уже придумала какие-то "методы тролля"? Молодец!
Ты лжёшь насчёт того, что я использую мат "активно". Я его использую там, где считаю, что это необходимо.
Ты лжёшь насчёт того, что я "отметился во всех темах" и даже насчёт того, что я написал в темах потому, что там что-то написал мудачок.
Вы друг друга стоите, поздравляю.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Голосование 4 - злостные унижаторы

Сообщение Auca » 02 апр 2013, 11:13

ZaeroТы лжёшь...
Ты лжёшь...
Ты лжёшь...

А чего лгать-то? Ты и твоя компания - одно и то же. Где гадят они, там гадишь ты. Может не ты писал, а другой Наполеон, какая разница? :lol: У Книжника в окружении может каждый младенец говорит первое слово не "мама" а "х**", и ты будешь твердить, что это прекрасно, потому что Книжник хороший, а хороший он потому что поддерживал тебя против плохого Ратимира, а Ратимир плохой, потому что сказал, что то, что первое слово младенца было из трех букв - это плохо. Утрирую, ладно. У вас круговая порука, а про методы троллинга почитай в интернете.
"Строгость - это уловка, изобретенная для тела, чтобы скрыть изъяны ума". Л. Стерн
 
Сообщения: 402
Регистрация: 05 сен 2011
Репутация: 9

Re: Голосование 4 - злостные унижаторы

Сообщение Zaero » 02 апр 2013, 11:16

У вас круговая порука, а про методы троллинга почитай в интернете.

Лжёшь.
Читал. Я не тролль.

Ты и твоя компания - одно и то же.

де гадят они, там гадишь ты.

снова лжёшь, бессовестная врунишка! прекрати уже! ;)

За что же, не таясь греха, кукушка защищает петуха?
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Голосование 4 - злостные унижаторы

Сообщение Auca » 02 апр 2013, 11:23

Zaero, не защищай петухов, пока сам не стал. :mrgreen:
"Строгость - это уловка, изобретенная для тела, чтобы скрыть изъяны ума". Л. Стерн
 
Сообщения: 402
Регистрация: 05 сен 2011
Репутация: 9

Re: Голосование 4 - злостные унижаторы

Сообщение Zaero » 02 апр 2013, 11:26

У Книжника в окружении может каждый младенец говорит первое слово не "мама" а "х**", и ты будешь твердить, что это прекрасно, потому что Книжник хороший, а хороший он потому что поддерживал тебя против плохого Ратимира, а Ратимир плохой, потому что сказал, что то, что первое слово младенца было из трех букв - это плохо.

Где ты вообще видишь, чтобы я защищал Книжника, или Книжник защищал меня?
Я не собираюсь прятаться за мамкину юбочку или за плечо Книжника.

Когда я не согласен с изречениями Юры, я высказываю возражение. В лицо. Не в форме заискивания помощи от третьих лиц.

Впрочем, ты умышленно уводишь разговор в сторону, и ещё бессовестно называешь меня троллем :) Не съезжай.
Относительно мелкого пиздобольчика. Здесь я пишу, потому что считаю, что неправильно, что он пытается перевернуть ситуацию, в которой насквозь виноват он, с ног на голову и выставить в ней виноватым, например, каких-то других участников конфликта. Или я хз, кого этот пиздобол обзывает "унижаторами".
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Голосование 4 - злостные унижаторы

Сообщение Zaero » 02 апр 2013, 11:26

AucaZaero, не защищай петухов, пока сам не стал. :mrgreen:

Лгунишка! Я не защищаю никаких петухов :)
Скажи, а чего ты рассчитываешь добиться с помощью клеветы?
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Голосование 4 - злостные унижаторы

Сообщение Auca » 02 апр 2013, 11:33

ZaeroСкажи, а чего ты рассчитываешь добиться с помощью клеветы?

А ты чего рассчитываешь добиться с помощью колбасного флуда? Да, вижу, что ты в унижаторы записал себя автоматом.
"Строгость - это уловка, изобретенная для тела, чтобы скрыть изъяны ума". Л. Стерн
 
Сообщения: 402
Регистрация: 05 сен 2011
Репутация: 9

Re: Голосование 4 - злостные унижаторы

Сообщение Zaero » 02 апр 2013, 11:41

Погоди-погоди, давай распишу по полочкам.

Я пишу в одной из тем про 2000-рублёвую колбасу. Причём совершенную правду.
Ты видишь это, и начинаешь на меня откровенно, неприкрыто клеветать в другой теме.

Я верно прослеживаю причинно-следственную связь? Если нет, то чего ты собираешься добиться, защищая путём клеветы и пиздобольства своего дружбанца-пиздобола?
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Голосование 4 - злостные унижаторы

Сообщение Zaero » 02 апр 2013, 11:45

Про „унижаторов“ — вообще для меня это слово-сюрприз. Кто имелся в виду, я честно говоря, не представляю. По-моему, ничтожество ратимир уже само себя неоднократно унизило своим поведением. Разумеется, он страдает теперь, и пытается свою вину переложить на каких-то других людей. Возможно, даже на меня :). Я не знаю, как работает жидкость в его голове, я лишь предположил.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Пред.След.

Вернуться в О сайте и форуме

cron