Голосование 4 - злостные унижаторы

Эпоха Клонов, Кабинет

Что делать со злостными сквернословами, унижающими честь и достоинство наших форумчан?

Опрос закончился 06 апр 2013, 17:00

1. Ничего. С ними веселее.
7
16%
2. Сначала 1 раз предупреждать, потом - удалять с форума навечно.
30
70%
3. А мне фиолетово!
4
9%
4. Отвечать взаимностью. :)
2
5%
 
Всего голосов : 43

Re: Голосование 4 - злостные унижаторы

Сообщение Auca » 02 апр 2013, 07:14

Дело яйца выеденного не стоит. Остроконечники и тупоконечники, блин. Взрослые дяди, цирк устроили.
"Строгость - это уловка, изобретенная для тела, чтобы скрыть изъяны ума". Л. Стерн
 
Сообщения: 402
Регистрация: 05 сен 2011
Репутация: 9

Re: Голосование 4 - злостные унижаторы

Сообщение risunok » 02 апр 2013, 07:16

AucaДело яйца выеденного не стоит. Остроконечники и тупоконечники, блин. Взрослые дяди, цирк устроили.

Ну так,кто все время к теме то возвращается?
Ратимиру все не сидится спокойно.
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: Голосование 4 - злостные унижаторы

Сообщение Auca » 02 апр 2013, 07:28

risunokНу так,кто все время к теме то возвращается?
Ратимиру все не сидится спокойно.

Ну, тему-то правильную он поднял. Об унижении вообще, всех кого ни попало, что тут на форуме творится с самого начала. Кто тут говорил про анархизм? Настоящий анархизм - это когда человек отвечает за свои поступки не перед окружающими, не перед законом, а перед собой. Соответственно и за негативные для себя последствия должен винить не окружающих, не закон, а себя.
"Строгость - это уловка, изобретенная для тела, чтобы скрыть изъяны ума". Л. Стерн
 
Сообщения: 402
Регистрация: 05 сен 2011
Репутация: 9

Re: Голосование 4 - злостные унижаторы

Сообщение Zaero » 02 апр 2013, 10:23

Я упоминал про анархию.
Конфликт эскалируется с лета прошлого года. Выпнули бы сучонка раньше — конфликта бы не было.

Незаметно что-то, что он себя винит )))
Или это я должен себя винить, что у нас на форуме завёлся мудачок?

Ратимирушко-чепушилушко, давай в Гаагский суд наябедничай уже, что ли =) Может, хоть там тебя защитят.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Голосование 4 - злостные унижаторы

Сообщение Auca » 02 апр 2013, 10:35

Zaero, я смотрю, тут на тебя на форуме тоже немало народа гавкает, а твои аргументы за то, что у тебя есть право хамить всем подряд, не катят, причины же конфликта с Ратимиром сводятся к тому, что "он у меня в песочнице куличик растоптал - мы теперь враги на всю жизнь".
Тебя с утра не трогал никто, а ты во всех темах лезешь, с одной колбасой. Да, не зря Брейвик вспомнился.
И посмотри наконец на название темы и суть голосования. Хотя... Объяснять Наполеону, что он не Наполеон смысла нет.
"Строгость - это уловка, изобретенная для тела, чтобы скрыть изъяны ума". Л. Стерн
 
Сообщения: 402
Регистрация: 05 сен 2011
Репутация: 9

Re: Голосование 4 - злостные унижаторы

Сообщение Zaero » 02 апр 2013, 10:41

Так хули ты лезешь-то к наполеону тогда?

Несомненно, он очень много потеряет от этого знания или незнания, равно как и от твоего раз в год тут присутствия, чтобы защитить своего дружбанца-мудачка.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Голосование 4 - злостные унижаторы

Сообщение Auca » 02 апр 2013, 10:43

ZaeroТак хули ты лезешь-то к наполеону тогда?

К Наполеону не лезу. Я констатирую факт, что местная компания Наполеонов затягивает в свои ряды все новых Наполеонов, поэтому проголосовала (хоть и с сожалением) за пункт 2. И хватит флудить. Твой пункт - четвертый, ваше величество. ;)
"Строгость - это уловка, изобретенная для тела, чтобы скрыть изъяны ума". Л. Стерн
 
Сообщения: 402
Регистрация: 05 сен 2011
Репутация: 9

Re: Голосование 4 - злостные унижаторы

Сообщение Zaero » 02 апр 2013, 10:45

Про голосовалки всё ещё проще. Я таки отметился в одной-единственной, про спамеров.
Это единственная голосовалка, которая меня волнует.

Предлагаю сформировать другую голосовалку с таким вопросом:
( ) Нет, я не мудак и не поддерживаю мудаков, их надо удалять с форума
( ) Да, я мудак и поддерживаю мудаков, и меня и мудаков нужно удалять с форума

Думаю, дня хватит. После этого смело удалить нахуй ратимира, да и дело с концом. Я тебе и так скажу, какой результат голосования будет :).

Местная компания наполеонов пополняется наполеонами, потому что ратимир пиздобол и мудак, как ты это не поймёшь.

Мой пункт — 5. Я несу в массы светлую идею того, что с мудачьём не надо иметь дел. И пока он не исправится, он не отмоется.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Голосование 4 - злостные унижаторы

Сообщение Auca » 02 апр 2013, 10:50

ZaeroИ пока он не исправится

То есть, пока не станет троллем, флудером и матерщинником как ты? :lol: Ты еще не во всех темах отметился про колбасу, так что до 100% превращения в чмо пока далековато. Но делаешь успехи, продолжай в том же духе.
"Строгость - это уловка, изобретенная для тела, чтобы скрыть изъяны ума". Л. Стерн
 
Сообщения: 402
Регистрация: 05 сен 2011
Репутация: 9

Re: Голосование 4 - злостные унижаторы

Сообщение Zaero » 02 апр 2013, 10:54

Ты в третий раз передёргиваешь. Я не тролль и не флудер, и не матершинник. Да, я употребляю матерные слова, но я на мате не разговариваю. У слов есть смысл, я их употребляю.

Я просто констатирую факт, называя пиздобола пиздоболом.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Пред.След.

Вернуться в О сайте и форуме

cron