"Синие" и кредиты

Эпоха Клонов, Кабинет

Закрыть "синим" пользователям доступ к разделу "Кредиты"

Опрос закончился 09 мар 2013, 15:44

Да
17
63%
Нет
10
37%
 
Всего голосов : 27

"Синие" и кредиты

Сообщение Knizhnik » 06 мар 2013, 15:44

Суть в следующем: всякая всячина,пойманная или еще нет,прется в отдел кредитов и начинает дурить новичков,типа как Будка этим попытался заняться.viewtopic.php?f=8&p=37227#p37218
Считаю что эти действия наносят вред форуму.Предлагаю: "синим" пользователям закрыть доступ к этому разделу.
Авторизоваться тут не так уж и трудно.
Правка: Knizhnik » 09 мар 2013, 06:14
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: "Синие" и кредиты

Сообщение Grebenshchikov » 06 мар 2013, 15:51

Может, дать возможность автору темы ставить на удалении сообщения? Дело в том, что не только в кредитах такое, следуя логике придется половину форума закрыть людям.
Да и вообще, авторизация - это не панацея, можно пройти процедуру и писать тоже самое, что и "синие" делают.

З.Ы. Пардон на некоторую несвязанность - 12 часов работы делают свое.
 
Сообщения: 133
Регистрация: 18 сен 2012
Откуда: Москва
Репутация: 14

Re: "Синие" и кредиты

Сообщение Knizhnik » 06 мар 2013, 15:56

GrebenshchikovМожет, дать возможность автору темы ставить на удалении сообщения?

При чем тут удаление? Суть в том,чтобы не допустить неавторизованного человека к кредитным делам.
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: "Синие" и кредиты

Сообщение Grebenshchikov » 06 мар 2013, 16:20

Копируя часть переписки с Книжником.

Так, я, кажется, начал вкуривать смысл происходящего.

Может лучше сделать 2-й уровень авторизации, например, чтобы люди проходили более жесткий "контроль качества".

Дело в том, что авторизировать не так сложно сейчас и получить зелененький цвет.
 
Сообщения: 133
Регистрация: 18 сен 2012
Откуда: Москва
Репутация: 14

Re: "Синие" и кредиты

Сообщение STRiiKER » 06 мар 2013, 17:12

я во первых никого не обманул и не обманывл...2 зеленый цвет?ахаха ты все еще веришь в авторизацию LOL...мне кажется зеленых кидал больше чем синих...а так бред все эти ваши авторизации
Мошенник
 
Сообщения: 32
Регистрация: 16 окт 2012
Репутация: 0

Re: "Синие" и кредиты

Сообщение Zaero » 06 мар 2013, 18:22

Я проголосую "за", и попробую пояснить, почему.
Грубо говоря, в последнее время вообще на форум залетают всякие левые чуваки. То поспамить хрумером, то ещё чего. В топике про кредиты несут всякий бред. Повторюсь, многие из них не имеют никакого отношения к ЗК...
Самая большая проблема (которая возникнет после приниятия предложения из топика), которую я вижу, — так это то, что уже есть несколько "синих" с открытыми кредитами. Тяжело им будет отписаться в топике после этого.

Иными словами — надеяться на то, что зелень как-то защитит от кидка или типа того ­— неразумно и безрассудно. Но зелень защитит от "понаехавших" дятлов. Для синих можно в описании раздела дать ссылку на какой-нить FAQ про кредитный раздел и ссылку на тему-позеленялку.
Уверен, желающие взять кредит найдут 5 минут времени на позеленение. Мне самому процедура кажется несколько унизительной, но я подумал и прошёл её всё-таки %). Ну, кто не хочет верифицироваться — ввести можно платные цвета для ника (была уже идея), только с ценами не надо мудрить и всё будет нормально).
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: "Синие" и кредиты

Сообщение Haldir » 06 мар 2013, 19:17

проголосовал за
Князь государь Monarch, княжество На семи ветрах.
Охота: куница, лиса, волк; бонус 75%.
http://town-games.ru/referal.php?id=1301934476
Идентификация: 1
 
Сообщения: 190
Регистрация: 24 фев 2012
Репутация: 4

Re: "Синие" и кредиты

Сообщение Knizhnik » 07 мар 2013, 04:05

Zaeroуже есть несколько "синих" с открытыми кредитами. Тяжело им будет отписаться в топике после этого.

KnizhnikАвторизоваться тут не так уж и трудно.
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: "Синие" и кредиты

Сообщение risunok » 07 мар 2013, 04:27

Я вот,что скажу господа.проголосовал-за,но только "за компанию",ибо толку от такой проверки не много.
И как показала практика,действительно самые крупные обманщики,Великий и Мага,оказались из ряда зеленых.
Заеро прав,шелупень это конечно отсеит,но не кидал. Хотя,и избавление от шелупени,это плюс.
А,для разделов,купля-кредит,надо делать более серьезную проверку,но кому то это кажется унизительным,кому то несправедливо,кто то ненужным это считают.
Лично,для меня,нет ничего унизительного,что бы допустим прислать скрин паспорта,и подтвердить его,допустим по скайпу. Но это вам решать.
Для себя,я уже сделал определение лиц достойных и уважаемых,с ними я и общаюсь,и дела веду,и за помощью обращаюсь.
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: "Синие" и кредиты

Сообщение -stanislav- » 07 мар 2013, 04:31

Много уже сказали. Поэтому без повторов - проголосовал "за"!
Игрок 3К со стажем.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 314
Регистрация: 01 сен 2011
Репутация: 16

След.

Вернуться в О сайте и форуме

cron