Варианты шапки форума

Эпоха Клонов, Кабинет

Re: Варианты шапки форума

Сообщение Mengli » 22 авг 2012, 22:50

да вот уж заспорили-то... да кто по-серьезному ваще смотрит на шапку?..
вот я,к примеру, заходя на этот форум, первым делом кликаю на "вход", потом смотрю в чат...
а что там на самом верху - статуя, птичка, рыбка - ваще пох...
Идентификация: 1
 
Сообщения: 87
Регистрация: 19 фев 2012
Репутация: 11

Re: Варианты шапки форума

Сообщение parampapam » 22 авг 2012, 22:54

большая птичка... навязчиво... по мне так лучше тупо фон (облака) без птицы или кого то еще...
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: Варианты шапки форума

Сообщение DenArt » 22 авг 2012, 23:38

Плохо так... Вон, форум ЗК обиделся, мол, наши креативы тырите... Поэтому надо что-то строго индивидуальное, единственное, но и конкретно узнаваемое и идентифицируемое хотя бы действующими игроками... А если как Алексей пишет, так можно и голую бабу в шапку запихать - типа, пофигу, я всё равно туда не смотрю... Хотя, если бабу - так посмотрит... :D
Серёга, прыгай! Прыгай, Серёга! Ребята, будем жить! - Кто скажет, что эти слова не вечны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 386
Регистрация: 17 окт 2011
Репутация: 14

Re: Варианты шапки форума

Сообщение DenArt » 22 авг 2012, 23:46

Mengliда вот уж заспорили-то... да кто по-серьезному ваще смотрит на шапку?..
вот я,к примеру, заходя на этот форум, первым делом кликаю на "вход", потом смотрю в чат...
а что там на самом верху - статуя, птичка, рыбка - ваще пох...


Серьёзные игроки - смотрят. Я, когда наткнулся на ЗК и имея возможности вложить немного денюжек, несколько месяцев сначала присматривался к самому ЗК, к его форуму, смотрел на их развитие, на работу дизайнеров, программеров и т.д. - а то знаете, вкладывать бабло в игру (и читая форум) - по виду однодневки - как-то стрёмно... Если видна хорошая, качественная работа, то как-то всё-таки спокойнее... Но и это, конечно, не гарантия...

PS: без обид - а "пох" - несколько больно бывает, знаете ли... :D
Серёга, прыгай! Прыгай, Серёга! Ребята, будем жить! - Кто скажет, что эти слова не вечны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 386
Регистрация: 17 окт 2011
Репутация: 14

Re: Варианты шапки форума

Сообщение kisliu » 30 авг 2012, 05:29

А как помне,с винипухом вобще чётко!
Да хранит тебя камера хранения...
Мошенник
 
Сообщения: 19
Регистрация: 29 авг 2012
Откуда: Украина
Репутация: 0

Re: Варианты шапки форума

Сообщение HelpMax » 07 сен 2012, 00:56

если завтра текстовая надпись не изменится - хостеру и регистратору домена будет отправлена "обуза" с приложением документов о регистрации ТМ и пояснением ситуации
Пронзаю суть вещей силой мысли...
 
Сообщения: 139
Регистрация: 03 янв 2012
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 5

Re: Варианты шапки форума

Сообщение GoodSmile » 07 сен 2012, 11:57

HelpMaxесли завтра текстовая надпись не изменится - хостеру и регистратору домена будет отправлена "обуза" с приложением документов о регистрации ТМ и пояснением ситуации

Опять двадцать пять. Меня начинает настораживать такое рьяное желание изменить эту надпись. Угрозы уже пошли :.shock Сначала грозились применять правила игры к пользователям, теперь уже сайт хотят прикрыть. Я вот с радостью бы изменил название, если бы получил хоть один прямой и внятный ответ на вопрос зачем? Аргументация про репутацию игры, обман пользователей и запутки как-то не убеждает. Тем более картинку поменяли, в правилах явно всё прописали со ссылкой на официальный форум. Но этого мало и нужно поменять именно название. Год название устраивало, а сейчас нет. Странно. Документов по товарному знаку нам никто не предоставил и неправомерного использования этого знака я не вижу, поэтому пока название оставим прежнее. Наш хостер selectel.ru и регистратор reg.ru, надеюсь они у нас справедливые и действуют в рамках закона :)
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Варианты шапки форума

Сообщение Knizhnik » 17 сен 2012, 03:43

risunokдавайте вовчика с видео стырим,где он орет что он в раю.)

Не вовчик а друк-Колян верещал :mrgreen:
А с куропаткой вы реально поспешили, Винни-Пух лучше выглядел :.grin:
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Пред.

Вернуться в О сайте и форуме

cron