Название этого форума или "кто мы теперь" ?

Эпоха Клонов, Кабинет

Название этого форума или "кто мы теперь" ?

Сообщение Alexander1988 » 20 авг 2012, 06:32

Всем привет. Я порой удивляюсь чего тут только не происходит на этом форуме, прям всё интереснее и интереснее, чего не скажешь об официальном форуме)) Значит после недавних событий: viewtopic.php?f=7&t=1711#p25007 я думаю нашему форуму нужно выйти на новый уровень, а именно "сообщество" или "клуб" или ещё как-то – "профессионалов" или "игроков" или "любителей" различного рода экономических интернет проектов во главе которого "Золотой клон" который является первым в нашей "коллекции" проектов. В общем немного пересмотреть нашу деятельность чтобы к нам не было претензий.
Итак предлагаю всем придумывать и выкладывать сюда название/заголовок нашего форума. Мы тщательно отберём и мало того будем отныне следовать тематике именно этого названия, т.е. как корабль назовём так он и поплывёт)
Итак несколько примеров:

Клуб любителей экономических проектов

Сообщество профессионалов по экономическим проектам

"Неофициальный клуб игроков экономической онлайн игры "Золотой Клон" (с) (от авторитета)

Клуб любителей проекта Золотой Клон

Клуб любителей проекта Золотой Клон и других проектов

Независимый клуб по экономической игре Золотой Клон и другим проектам

Список будем расширять – предлагайте свои идеи, кстати и по поводу логотипа (картинки) тоже можно подумать.
Должник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 22

Re: Название этого форума или "кто мы теперь" ?

Сообщение Mengli » 20 авг 2012, 07:28

Пожалуй, после такого признания нашего форума, нам и самим стОит подумать о росте и расширении нашего форума до какого-нить боле заметного портала... не?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 87
Регистрация: 19 фев 2012
Репутация: 11

Re: Название этого форума или "кто мы теперь" ?

Сообщение Zaero » 20 авг 2012, 07:34

Ну я бы выделил из списка «Клуб любителей проекта Золотой Клон».
Либо «Сообщество игроков в Золотой Клон», типа того.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Название этого форума или "кто мы теперь" ?

Сообщение Evgenik » 20 авг 2012, 07:37

Своих идей по окончательному варианту у меня пока нет. Но хотелось бы что бы в финальном варианте были слова "Золотой клон". и возможно "форум". ))) просто для облегчения нахождения НАШЕГО форума новичками через поисковые системы. Пока форум в ТОПе яндекса по этим словам. Если изменить название форума бездумно - можем потерять позиции... а оно нам надо? :.wink:

з.ы.
Как вариант можно придумать несколько видов подписи с прикольным содержанием о золотом клоне и рекламой... своей реф.ссылки в ЗК. Так и партнерку подтолкнем и форуму поможем.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Название этого форума или "кто мы теперь" ?

Сообщение XblTb » 20 авг 2012, 07:51

Предлагаю viewtopic.php?p=25098#p25098
и оставить название как есть.
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро. (с) Хедин, познавший Тьму
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1030
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 45

Re: Название этого форума или "кто мы теперь" ?

Сообщение Alexander1988 » 20 авг 2012, 08:05

XblTbПредлагаю viewtopic.php?p=25098#p25098
и оставить название как есть.

Всё это интересно конечно, но пока не понятно всё равно кто мы - Закрытый клуб со спизженным брендом ЗК или открытый форум по обсуждению различных проектов преимущественно ЗК. Вопросов пока много. Нужно понять назначение этого форума, определиться с дальнейшей деятельностью и направлением.
Должник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 22

Re: Название этого форума или "кто мы теперь" ?

Сообщение risunok » 20 авг 2012, 08:08

Независимый форум игроков Золого клона.
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: Название этого форума или "кто мы теперь" ?

Сообщение Zaero » 20 авг 2012, 08:16

Evgenik возможно "форум". )))

Бессмысленно, вот ты например этот форум как искал? по фразе «Форум Золотой Клон»? Единственно релевантно — «Золотой клон», но раз нужно нейтральный контекст, то почему бы и нет. Хотя как по мне, «неофициальный форум» уже достаточно нейтрально, но можно ещё сильнее откреститься. Типа «Клуб любителей Золотого Клона».
Нас можно найти по фразе вроде «Купить золото Золотой Клон за Webmoney», это да. Но кто в своём уме будет искать в гугле три слова, если можно просто нажать кнопку в шапке игры? )
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Название этого форума или "кто мы теперь" ?

Сообщение ПРАВЪ ДА » 20 авг 2012, 11:48

"Форум игроков Золотого Клона". viewtopic.php?p=25157#p25157
 
Сообщения: 440
Регистрация: 27 янв 2012
Репутация: 11

Re: Название этого форума или "кто мы теперь" ?

Сообщение DonFeng » 20 авг 2012, 13:27

Я за

XblTbПредлагаю viewtopic.php?p=25098#p25098
и оставить название как есть.
 
Сообщения: 14
Регистрация: 31 окт 2011
Репутация: 0

След.

Вернуться в О сайте и форуме

cron