Синие и репутация

Эпоха Клонов, Кабинет

Отменить возможность изменения репутации "синим" пользователям.

Опрос закончился 20 июл 2012, 06:13

Да
22
58%
Нет
16
42%
 
Всего голосов : 38

Re: Репутация на форуме

Сообщение ruxur » 19 июл 2012, 16:26

DenArtСрался, извините, и в чате, и в форуме, и в личке со многими здесь - но в репу даже не заглядывал для выставления минусов или плюсов... Даже мысль ни разу не шевельнулась... Это ж детство какое-то... Некоторым плюсы ставил - но это уже моё личное мнение... Чего эти плюсы минусы решат? Если я с человеком общаюсь и меня в общении с ним всё устраивает - да хуй там у него сто минусов - мне по барабану... А бывают и люди с репой в сто плюсов - но меня тошнит от них... Так что вообще стОит убрать репу из форума - моё мнение... Голосовать не стал - ибо из детского возраста четверть века как вышел...


"Чего эти плюсы минусы решат? Если я с человеком общаюсь и меня в общении с ним всё устраивает .." - вот именно...ты с ним УЖЕ общаешься. Представь...что я общаюсь с челом которого первый раз вижу, но меня заинтересовало какое то его предложение...и посмотрев репу (кто ставил и почему) я уже вижу картину, могу связаться с тем или иным на предмет чего такого он сделал что ему нахер-захер пишут.
Так что я не согласен в корне....не зря придумана трудовая книжка...и многие ну оччень не рады статье 33 (кажется) КоАПа....(или как он там)....здесь примерно тоже самое....ИМХО
Другое дело (я предполагаю именно это ты имел ввиду) многие игроки которых знаешь, просто не имеют в репе много плюсиков...и это не означает, что человек козел....правильно...и даже если много минусов...тоже ничего не значит....бывает что и много плюсов...а толку что с козла молока...но все равно ты же можешь вычленить главное...
:idea: :.wink: Пример...ты же меня не знаешь...общаться на форуме- мы не общались...И в какой нибудь теме созреет какое нибудь предложение от меня (потенциально выгодное) - что ты сделаешь в первую очередь? :?:
ОТВЕТ: посмотришь репу и дату регитрации :.grin: :good:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 317
Регистрация: 24 фев 2012
Репутация: 17

Re: Репутация на форуме

Сообщение Razer » 21 июл 2012, 19:11

Мдя, viewtopic.php?f=6&t=1526&start=10#p22640

Как-то не задумывался об этой теме, пока сам не столкнулся.
А ведь действительно, репа в таком виде, в котором она есть вообще нафиг не нужна. Когда вес изменения репы от старого, уважаемого игрока ровно такой-же как и от какого-то мудака вчерашней регистрации такая репутация теряет всякий смысл.
Даже на офф. форуме отошли от такой модели, хотя теперешняя тоже не идеальна.
Предлагаю чтоб чем выше была репутация у игрока, тем сильнее он мог влиять на репутацию других игроков. Те, у кого она отрицательная, соответственно, курят бамбук.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 346
Регистрация: 29 окт 2011
Репутация: 14

Re: Репутация на форуме

Сообщение Сергей Будко » 21 июл 2012, 19:32

RazerМдя, viewtopic.php?f=6&t=1526&start=10#p22640

Как-то не задумывался об этой теме, пока сам не столкнулся.
А ведь действительно, репа в таком виде, в котором она есть вообще нафиг не нужна. Когда вес изменения репы от старого, уважаемого игрока ровно такой-же как и от какого-то мудака вчерашней регистрации такая репутация теряет всякий смысл.
Даже на офф. форуме отошли от такой модели, хотя теперешняя тоже не идеальна.
Предлагаю чтоб чем выше была репутация у игрока, тем сильнее он мог влиять на репутацию других игроков. Те, у кого она отрицательная, соответственно, курят бамбук.

согласен,я давно уже говорил,что эта репутация ничего не значит,она не уберегает вас от кидалово...есть одно НО конечно)у кого отрицательная репа,тоже имеют право голоса(ведь это свободный форум) :mrgreen: можно сделать,что то вроде благодарности,когда повышаю репу более уважаемые игроки,то повышают в разы больше чем новички...как то так... :mrgreen:
Мошенник
 
Сообщения: 97
Регистрация: 20 мар 2012
Репутация: -11

Re: Репутация на форуме

Сообщение GoodSmile » 21 июл 2012, 21:30

Добавил новую группу, участники которой не могут влиять на репутацию. Модераторы имеют возможность добавлять пользователей в эту группу.

Сергей Будкотак да...делать бывает нечего и захожу на форум,что бы всем подряд репу испортить)извини под горячую руку попал... :mrgreen:

И Сергей Будко уже там :)

RazerПредлагаю чтоб чем выше была репутация у игрока, тем сильнее он мог влиять на репутацию других игроков. Те, у кого она отрицательная, соответственно, курят бамбук.

Такой вариант не очень. Т.к. отрицательная репутация может быть случайностью. А давать пользователям с высокой репутацией влиять сильнее, это усложнение и обесценивание репутации. Поэтому пока оставим как есть, а особо упорных будем лишать влияния на репутацию.
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Репутация на форуме

Сообщение Сергей Будко » 21 июл 2012, 21:37

ну я больше не буду)))теперь только конструктивная критика!)
Мошенник
 
Сообщения: 97
Регистрация: 20 мар 2012
Репутация: -11

Re: Репутация на форуме

Сообщение ruxur » 21 июл 2012, 21:56

Сергей Будкону я больше не буду)))теперь только конструктивная критика!)

во как...оно заговорило :!: ... по человечески...да еще словосочетание " конструктивная критика" выучило...прогресс... :.shock
Идентификация: 1
 
Сообщения: 317
Регистрация: 24 фев 2012
Репутация: 17

Re: Репутация на форуме

Сообщение Сергей Будко » 21 июл 2012, 22:03

мдя...грех не снизить репу такому ущербному человечку...
Мошенник
 
Сообщения: 97
Регистрация: 20 мар 2012
Репутация: -11

Re: Репутация на форуме

Сообщение Razer » 21 июл 2012, 22:52

GoodSmileДобавил новую группу, участники которой не могут влиять на репутацию. Модераторы имеют возможность добавлять пользователей в эту группу.

Сергей Будкотак да...делать бывает нечего и захожу на форум,что бы всем подряд репу испортить)извини под горячую руку попал... :mrgreen:

И Сергей Будко уже там :)

RazerПредлагаю чтоб чем выше была репутация у игрока, тем сильнее он мог влиять на репутацию других игроков. Те, у кого она отрицательная, соответственно, курят бамбук.

Такой вариант не очень. Т.к. отрицательная репутация может быть случайностью. А давать пользователям с высокой репутацией влиять сильнее, это усложнение и обесценивание репутации. Поэтому пока оставим как есть, а особо упорных будем лишать влияния на репутацию.


Усложнение репутации, конечно, было бы, а вот насчет обесценивания - вопрос спорный...
Но главное, что текущая проблема успешно решена, за что спасибо! :good:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 346
Регистрация: 29 окт 2011
Репутация: 14

Re: Репутация на форуме

Сообщение ruxur » 22 июл 2012, 07:28

Сергей Будкомдя...грех не снизить репу такому ущербному человечку...

в чем моя ущербность то?...надеюсь сей вопрос не заставил тебя сильно напрячься?....
а вот твоя ущербность налицо:


Re: Возьму кредит под 1% в день

"Сообщение Сергей Будко » 13 июл 2012, 02:28
в чем заключается моя жадность и зависть???озлоба...хм что тут тебе сказать)озлоба идет от меня только взаимно!работать сейчас немогу ибо еще учусь!я грязью никого не обливал,опять же только взаимностью отвечал!я думаю что я совсем не наглый,на счет глупости так могу сказать умом ты тоже не блещишь...криминальным мышлением???оО ухты какие подробности узнаю о себе от вас аж мурашки по коже))а на счет репы так ты не беспокойся будет -10 как минимум)так ради забавы...и хочу заметить что если вы такие умные все тут и сразу видите кто мошенник,а кто нет так почему ваши хорошие знакомые из игры которыми некоторые из вас наверняка считали друзьями так хорошо вас кидают???"

Вот она-твоя ущербность- только маленькие дети отвечают так как ты....он меня обозвал и я его обозвал....типа дурак...сам дурак...у меня брат сильнее...а у меня папа сильнее он твоего брата побъет...Аналогия налицо :.grin:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 317
Регистрация: 24 фев 2012
Репутация: 17

Re: Репутация на форуме

Сообщение DenArt » 23 июл 2012, 11:52

ruxur
DenArtСрался, извините, и в чате, и в форуме, и в личке со многими здесь - но в репу даже не заглядывал для выставления минусов или плюсов... Даже мысль ни разу не шевельнулась... Это ж детство какое-то... Некоторым плюсы ставил - но это уже моё личное мнение... Чего эти плюсы минусы решат? Если я с человеком общаюсь и меня в общении с ним всё устраивает - да хуй там у него сто минусов - мне по барабану... А бывают и люди с репой в сто плюсов - но меня тошнит от них... Так что вообще стОит убрать репу из форума - моё мнение... Голосовать не стал - ибо из детского возраста четверть века как вышел...


"Чего эти плюсы минусы решат? Если я с человеком общаюсь и меня в общении с ним всё устраивает .." - вот именно...ты с ним УЖЕ общаешься. Представь...что я общаюсь с челом которого первый раз вижу, но меня заинтересовало какое то его предложение...и посмотрев репу (кто ставил и почему) я уже вижу картину, могу связаться с тем или иным на предмет чего такого он сделал что ему нахер-захер пишут.
Так что я не согласен в корне....не зря придумана трудовая книжка...и многие ну оччень не рады статье 33 (кажется) КоАПа....(или как он там)....здесь примерно тоже самое....ИМХО
Другое дело (я предполагаю именно это ты имел ввиду) многие игроки которых знаешь, просто не имеют в репе много плюсиков...и это не означает, что человек козел....правильно...и даже если много минусов...тоже ничего не значит....бывает что и много плюсов...а толку что с козла молока...но все равно ты же можешь вычленить главное...
:idea: :.wink: Пример...ты же меня не знаешь...общаться на форуме- мы не общались...И в какой нибудь теме созреет какое нибудь предложение от меня (потенциально выгодное) - что ты сделаешь в первую очередь? :?:
ОТВЕТ: посмотришь репу и дату регитрации :.grin: :good:


А вот и нет! Никогда не смотрю репу и дату - а смысл? Репу тут меняют друг другу по принципу: ты козёл! не, ты сам козёл! Минус тебе! Ну и тебе в ответ! Дети, право слово... Дата? Ну и что дата? Я сейчас попрошу админа удалить меня и зарегюсь снова под тем же ником, пройду позеленение ( :.grin: ) ... И что? Со мной не будут общаться и вступать в сделки по причине того, что персу день от роду?
Я всегда читаю, что, когда и где предполагаемый партнёр пишет на форуме (и на оффе тоже), анализирую написанное и реакцию на это, а уж потом принимаю решение. В форуме нашего княжества вообще нет такой фишки как Репутация - и что? Ещё ни разу не было, чтобы кто-то кого-то кинул или даже просто оскорбил в шутку или всерьёз - наоборот, такой помощи друг другу, как у нас, ещё поискать...
Серёга, прыгай! Прыгай, Серёга! Ребята, будем жить! - Кто скажет, что эти слова не вечны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 386
Регистрация: 17 окт 2011
Репутация: 14

Пред.След.

Вернуться в О сайте и форуме