Синие и репутация

Эпоха Клонов, Кабинет

Отменить возможность изменения репутации "синим" пользователям.

Опрос закончился 20 июл 2012, 06:13

Да
22
58%
Нет
16
42%
 
Всего голосов : 38

Re: Репутация на форуме

Сообщение ruxur » 23 июл 2012, 16:35

" Репу тут меняют друг другу по принципу: ты козёл! не, ты сам козёл! Минус тебе! Ну и тебе в ответ! Дети, право слово... Дата? Ну и что дата? Я сейчас попрошу админа удалить меня и зарегюсь снова под тем же ником, пройду позеленение ( :.grin: ) ... И что? Со мной не будут общаться и вступать в сделки по причине того, что персу день от роду? "
Может конечно я повторюсь...НО..когда ты не общался с человеком...не знаком.... это совсем другое...НУ ВОТ НЕ ЗНАЕШЬ ТЫ ЕГО...зареган он 2 дня....разговор умеренный (не слащавый но и не фенькает)...предлагает выгодную сделку...неделю времени (или две..неважно)....как ты на это смотришь?....да ты всю подноготную узнаешь о нем...и первое и самое простое -это репа (иногда можно дальше и не дергаться:=)))ЭТО+....а насчет ты мне я тебе никогда так не действовал (мне вон оно-Будко -4 уже поставило, а я ему ни разу..ха-ха), и как раз большинство здесь, думаю, также делают?!:)))
P.S.Принцип характеристик в СССР: если хорошая, то еще ничего не значит-кот в мешке (но нужна)....если плохая то варианта верняк только ДВА-либо индивидум...либо реально дурак...проверяется временем :.wink: .
Идентификация: 1
 
Сообщения: 317
Регистрация: 24 фев 2012
Репутация: 17

Пред.

Вернуться в О сайте и форуме

cron