Идентификация 2

Эпоха Клонов, Кабинет

нужно ли это

Опрос закончился 14 июл 2012, 11:32

да
14
42%
нет
19
58%
 
Всего голосов : 33

Идентификация 2

Сообщение risunok » 12 июл 2012, 11:31

идентифекация номер2.
обязательная для всех,торговцев золотом,и кредиторов с окредетующимися.без этой идентификации-запретить давть обьявления в этих тема.
1.скан паспорта.
2 номер телефона
3удостоверени в подлинности,телефона и паспорта в звонке через скайп.
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: предложение

Сообщение cobra11 » 12 июл 2012, 11:34

risunokидентифекация номер2.
обязательная для всех,торговцев золотом,и кредиторов с окредетующимися.без этой идентификации-запретить давть обьявления в этих тема.
1.скан паспорта.
2 номер телефона
3удостоверени в подлинности,телефона и паспорта в звонке через скайп.


я За но:
1 можно номер и серию легко подделать фотошопом! + я сам лично пару раз паспорта находил у себя на улице под лавочкой и возле озера!!! потом приходилось находить этих людей что бы вернуть!!! может кто то и воспользоваться чужим выложить всю достоверную инфу тут, а на самом деле будет совсем другим человеком!
2 телефон можно специально карточку купить чтобы была так на всякий и с него принять проверочный звонок и положить на полку!!
3. скайп тоже можно новый создать и забыть про все что было ;)
™. . . . .Бороться и искать, найти и не сдаваться. . . . . ™
Изображение
Идентификация: 1
 
Сообщения: 205
Регистрация: 05 янв 2012
Откуда: Украина
Репутация: 34

Re: предложение

Сообщение risunok » 12 июл 2012, 11:35

cobra11
risunokидентифекация номер2.
обязательная для всех,торговцев золотом,и кредиторов с окредетующимися.без этой идентификации-запретить давть обьявления в этих тема.
1.скан паспорта.
2 номер телефона
3удостоверени в подлинности,телефона и паспорта в звонке через скайп.


я За но:
1 можно номер и серию легко подделать фотошопом!
2 телефон можно специально карточку купить чтобы была так на всякий и с него принять проверочный звонок и положить на полку!!
3. скайп тоже можно новый создать и забыть про все что было ;)

выходишь в скай на видео,и в реальном времени звонишь с телефона.в реальном времени показываешь паспорт.
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: предложение

Сообщение risunok » 12 июл 2012, 11:37

как то так.но подробности можно всем вместе обдумать.
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: предложение

Сообщение cobra11 » 12 июл 2012, 11:37

Ну тоже вариант, а если вебки нету ? :( как например у меня !!!
я со стационара сижу ((( а ноут никаким боком у меня к скайпу не относиться все фин. и зк деятельность только через стационар!!!
™. . . . .Бороться и искать, найти и не сдаваться. . . . . ™
Изображение
Идентификация: 1
 
Сообщения: 205
Регистрация: 05 янв 2012
Откуда: Украина
Репутация: 34

Re: предложение

Сообщение dkflbvbh » 12 июл 2012, 11:37

risunokвыходишь в скай на видео,и в реальном времени звонишь с телефона.в реальном времени показываешь паспорт.


Это уже лучше, но во-первых, скажут что вёбкамеры нет. Во-вторых, через камеру ты паспорт не разглядишь. Фотку только. Текст и цифры врядли...

ЗЫ я проголосовал ЗА, хоть и особого смысла в этом нет. Но всё же лучше, чем ничего не делать.
Правка: dkflbvbh » 12 июл 2012, 11:49
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: предложение

Сообщение risunok » 12 июл 2012, 11:38

dkflbvbh
risunokвыходишь в скай на видео,и в реальном времени звонишь с телефона.в реальном времени показываешь паспорт.


Это уже лучше, но во-первых, скажут что вёбкамеры нет. Во-вторых, через камеру ты паспорт не разглядишь. Фотку только. Текст и цифры врядли...

ну нету-извини,нет и идентификации.а цифры рассмотреть можно
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: предложение

Сообщение risunok » 12 июл 2012, 11:40

да и еще-коменты оставляйте к голосованию.что б мы знали кто,да что.
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: предложение

Сообщение tecram » 12 июл 2012, 12:11

Проголосовал, что нужно. Только у меня тоже камеры нет. Можно делать фотографию с паспортом
Идентификация: 1
 
Сообщения: 151
Регистрация: 05 мар 2012
Откуда: savasa
Репутация: 11

Re: Идентификация 2

Сообщение GoodSmile » 12 июл 2012, 13:24

risunokпредложение

Ёшкин кот, risunok, третье предложение с заголовком "предложение" :o Просьба в этом разделе писать заголовок темы, который отражает суть предложения, чтобы как-то их различать и сразу видеть.

risunokидентифекация номер2.
обязательная для всех,торговцев золотом,и кредиторов с окредетующимися.без этой идентификации-запретить давть обьявления в этих тема.

Это сомнительно. Пусть даёт объявления кто-угодно, а вот когда кто-то думает принять это предложение или нет, вот тут и на идентификацию можно обратить внимание.

risunok1.скан паспорта.
2 номер телефона
3удостоверени в подлинности,телефона и паспорта в звонке через скайп.

Скан или фото паспорта и номер телефона согласен. Но звонить через скайп, проверять и высматривать там человека с его паспортом это не очень.

Предлагаю такой вариант. Сначала претендент даёт скан паспорта и номер своего мобильного телефона проверяющему. А потом делает три перевода по 100 рублей на счета проверяющего в TeleMoney, QIWI и в банк. В TeleMoney для перевода другому пользователю должен быть уровень идентификации 15, что значит что человек загрузил туда скан паспорта и его проверили. А в qiwi при регистрации проверяют телефон через SMS. Естественно номер телефона должен совпадать с тем, с которого пришёл платёж в QIWI. А ФИО в скане должны быть те же, что и ФИО банковского перевода. Вот такой второй уровень идентификации выглядит уже интереснее.
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

След.

Вернуться в О сайте и форуме