Кабинет и Светлые Бумаги

Эпоха Клонов, Кабинет

Re: Кабинет и Светлые Бумаги

Сообщение akinfii » 01 фев 2013, 18:09

GoodSmileПока не будет. Но скоро в кабинете появится рынок (типа фондовой биржи в игре) и немного увеличится доходность бумаг. Потом через какое-то время будет новая партия. Основной приоритет — возможность держателям бумаг быстро их продать. А для этого спрос на бумаги должен быть больше предложения ;)


Доброго времени суток. Доходность повысилась уже, когда ждать новую партию СБ не подскажите?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 24
Регистрация: 23 мар 2012
Репутация: 1

Re: Кабинет и Светлые Бумаги

Сообщение GoodSmile » 01 фев 2013, 19:57

akinfii
GoodSmileПока не будет. Но скоро в кабинете появится рынок (типа фондовой биржи в игре) и немного увеличится доходность бумаг. Потом через какое-то время будет новая партия. Основной приоритет — возможность держателям бумаг быстро их продать. А для этого спрос на бумаги должен быть больше предложения ;)

Доброго времени суток. Доходность повысилась уже, когда ждать новую партию СБ не подскажите?

Скоро :)
А точнее 20 февраля будет выпущено ещё 100 бумаг.
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Кабинет и Светлые Бумаги

Сообщение GoodSmile » 15 фев 2013, 15:53

20 февраля в 12:00 по Гринвичу будет выпущено ещё 100 бумаг. Особо внимательные могли узнать это из моего предыдущего сообщения ;)

Напомню, что бумаги продаются в кабинете, который доступен по адресу:
gold.mir3k.ru
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Кабинет и Светлые Бумаги

Сообщение Zaero » 15 фев 2013, 19:26

Изменения процентной ставки не ожидается?:)
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Кабинет и Светлые Бумаги

Сообщение GoodSmile » 15 фев 2013, 20:07

Пока нет.
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Кабинет и Светлые Бумаги

Сообщение BIPClone » 19 фев 2013, 21:14

Начало продаж 20.02.2013 в 12:00 по Гринвичу

Это 16:00 по Москве получается? В самый разгар рабочего времени? :)

Вы можете купить максимум 10 бумаг каждые 10 минут.

Хм... Получается, бумаги купят 10 человек, каждый по 10 штук? Их потом будет где-то видно?

Тогда быстрее нужно биржу Светлых Бумаг делать.
Как долго можно ждать её появления?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 157
Регистрация: 08 ноя 2012
Репутация: 11

Re: Кабинет и Светлые Бумаги

Сообщение XblTb » 19 фев 2013, 23:01

BIPClone
Начало продаж 20.02.2013 в 12:00 по Гринвичу

Это 16:00 по Москве получается? В самый разгар рабочего времени? :)


Самый разгар рабочего времени где?
У меня, к примеру, это уже вечер (20:00), про Авторитета и Ратимира вообще промолчу.
И вообще что за манера такая: мерять всю Русь под московскую гребенку? :evil:
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро. (с) Хедин, познавший Тьму
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1030
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 45

Re: Кабинет и Светлые Бумаги

Сообщение BIPClone » 20 фев 2013, 04:16

Только без эмоций!
XblTbИ вообще что за манера такая: мерять всю Русь под московскую гребенку? :evil:

Никто и не меряет. Я тоже не в Москве, вообще-то.
Я только про себя и говорил. Может я в Калининграде, у меня как раз самый разгар.

Я про то, что как раз я не смогу участвовать в торгах. Это Вы считаете нормальным?
Тогда купите и мне штук 20 бумаг. А то получается заговор какой-то. Антимосковский, ну или антикалининградский. :)
Вы ж потом мне их втридорого продадите.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 157
Регистрация: 08 ноя 2012
Репутация: 11

Re: Кабинет и Светлые Бумаги

Сообщение Zaero » 20 фев 2013, 06:04

И тут заговоры. А если перенести на 4 утра по москве, а если на 7 утра по москве...
Напоминает соседнюю ветку про торговцев золотом-кровопивцев, которые себе целых 5% маржи делают на сделках против 15%, которые делает игра.
Ну купили вы эту акцию по 5.5 вместо 5. Ну окупилась она не за год, а за год и месяц. Жуткая, неисправимая утрата — 90% годовых вместо 100% годовых.
Жить и никого не ущемить — вообще тяжело. Сегодня комара убил, завтра червя лопатой разрубил, послезавтра ещё чего. Не пропустил на переходе пешехода/машину, вошёл/вышел в дверь раньше кого-то, уехал с лифтом, не дождавшись кого-то, кто бежит по лестнице.

Время даже объявили. Заблаговременно, причём. Специфичный способ сказать "спасибо" :). Акции по-любому хотят купить более одного человека. Кто-то купит, кто-то нет — это нормально. И да, я бы тоже предпочёл время после 20:00 москвы, но нет так нет.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Кабинет и Светлые Бумаги

Сообщение GoodSmile » 20 фев 2013, 12:39

BIPClone
Начало продаж 20.02.2013 в 12:00 по Гринвичу

Это 16:00 по Москве получается? В самый разгар рабочего времени? :)

Ну да. При следующих торгах можно на 4 часа сдвигать начало, чтобы в разное время было.

BIPClone
Вы можете купить максимум 10 бумаг каждые 10 минут.

Хм... Получается, бумаги купят 10 человек, каждый по 10 штук? Их потом будет где-то видно?

Купили всего 5 человек и пока их нигде не видно. Можно сделать страницу, на которой будут видны все покупки по номиналу (кто, когда и сколько купил), нужно ли это?

BIPCloneТогда быстрее нужно биржу Светлых Бумаг делать.
Как долго можно ждать её появления?

Через пару дней будет.
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Пред.След.

Вернуться в О сайте и форуме

cron