Кабинет и Светлые Бумаги

Эпоха Клонов, Кабинет

Re: Кабинет и Светлые Бумаги

Сообщение Zaero » 16 май 2014, 11:15

Да, кстати вот такая ссылка
http://www.ageofclones.com/kingdom/list ... 18149/rent
у меня не сработала:
Код: Выделить всё
Вы указали неверные данные, попробуйте ещё раз.

Или так показывает, когда не хватило клоунов для заселения?
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Кабинет и Светлые Бумаги

Сообщение GoodSmile » 16 май 2014, 11:49

Да, была проблемка с этой ссылкой, поправил. А когда нет свободных клонов, то так и будет написано, со временем освобождения ближайшего, сейчас на аккаунте уже 3 клона.
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Кабинет и Светлые Бумаги

Сообщение Zaero » 22 май 2014, 17:07

Я таки сделал это :).
А моя короткая ссылка, которую гораздо быстрее получить, так и не сработала =)
Но с /rent на конце - получилось, спасибо.
Хотя было бы круто, если бы показывалось больше информации об ошибке:

* нет свободных клонов, зайдите через X дней.
* что за чушь ты мне подсунул вместо ссылки?
* ну или какие-то другие проблемы (дом и так уже занят, цена аренды выше, чем кол-во денег на счету и т.п.)
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Кабинет и Светлые Бумаги

Сообщение GoodSmile » 22 май 2014, 21:41

ZaeroА моя короткая ссылка, которую гораздо быстрее получить, так и не сработала =)

Я тоже думал сначала использовать эту ссылку или просто id дома, но так и не нашёл способа по id получить текущую цену аренды дома. А без этой цены никак, кота в мешке арендовать не вариант :)

Zaero* нет свободных клонов, зайдите через X дней.
* что за чушь ты мне подсунул вместо ссылки?
* ну или какие-то другие проблемы (дом и так уже занят, цена аренды выше, чем кол-во денег на счету и т.п.)

1. Это есть, если нет свободных, то вместо формы будет подобное сообщение.
2. Добавил.
3. Всё есть.
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Кабинет и Светлые Бумаги

Сообщение Doku » 11 янв 2015, 09:37

Как стать участником вашего кабинета,переводы отменили ведь...
 
Сообщения: 62
Регистрация: 05 янв 2015
Репутация: 2

Re: Кабинет и Светлые Бумаги

Сообщение GoodSmile » 11 янв 2015, 15:14

Пока никак, но скоро возможность появится.
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Кабинет и Светлые Бумаги

Сообщение GoodSmile » 12 фев 2015, 02:27

Есть несколько новостей по кабинету и бумагам :shock:

Начнём с плохих:

  1. С сегодняшнего дня прибыль по СБ немного снижается до 0.005 и 0.0005 золотых в сутки (механизм начисления прежний, о нём можно почитать в первом сообщении темы).
  2. Вывод на QIWI теперь происходит по текущей средней цене покупки золота на валютной бирже ЭК, умноженной на курс вывода игры.
И хорошие:

  1. Активация кабинета теперь не нужна и привязки его к номеру счёта в игре тоже больше нет. Доступ к кабинету сразу имеют все зарегистрированные пользователи (кроме мошенников), но для вывода нужно указать свой номер мобильного телефона.
  2. На странице покупки бумаг появился список пользователей, готовых продать свои бумаги. Покупатели теперь могут легко найти продавцов и наоборот. Показать свои бумаги в этом списке может любой их владелец.
Ну и по слухам от диких индюков, в ближайшее время может появиться возможность покупать сообщения у других пользователей форума, что может помочь владельцам больших пакетов бумаг получать максимальную прибыль даже если нет возможности или желания писать.

Кроме этого в планах таки выпустить отдельные высокодоходные бумаги форума, которые всегда будут большим дефицитом. Прибыль по ним будет обеспечена рекламными доходами с учётом общего количества сообщений, написанных на форуме и в чате за день. В первое время эти бумаги не будут продаваться, а получить их можно будет только создав из нескольких СБ ;)
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Кабинет и Светлые Бумаги

Сообщение GoodSmile » 28 сен 2015, 20:52

На данный момент СБ не обеспечены никаким доходом, кроме рекламы на форуме, поэтому с сегодняшнего дня прибыль по ним снижается до 0.003 и 0.0001 золотых в сутки. Сейчас у нас форум в полумёртвом состоянии, надеюсь скоро займусь его чисткой и развитием, что должно принести свои плоды.
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38


Re: Кабинет и Светлые Бумаги

Сообщение GoodSmile » 12 сен 2017, 12:12

У меня 14 бумаг, остальные 36 ещё у кого-то. Тебе просто так интересно или хочешь скупить?)
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Пред.След.

Вернуться в О сайте и форуме

cron