Кабинет и Светлые Бумаги

Эпоха Клонов, Кабинет

Re: Кабинет и Светлые Бумаги

Сообщение GoodSmile » 22 июн 2012, 16:55

Итак продажа бумаг началась! Поздравляю первых покупателей, которые настольное смелые, что покупают даже без возможности вывода золота назад в игру :D

Проценты по бумагам начисляются каждый день в 00:00 по Гринвичу. На днях сделаю вывод в игру, затем перевод золота между пользователями и передача бумаг. Затем история операций по счёту. Ну а дальше посмотрим, может и ещё что-нибудь интересное придумается :)
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Кабинет и Светлые Бумаги

Сообщение ggenry » 22 июн 2012, 16:57

А я купил самую первую бумагу! Мне пожалуйста контрольный пакет акций, приз и почёт за это! :D
BetПамм инвестирование: http://www.betpamm.com?partner_id=7276
Идентификация: 1
 
Сообщения: 477
Регистрация: 18 янв 2012
Репутация: 31

Re: Кабинет и Светлые Бумаги

Сообщение Ratimir » 23 июн 2012, 01:47

ggenryА я купил самую первую бумагу! Мне пожалуйста контрольный пакет акций, приз и почёт за это! :D

Тошка Не надо "ля-ля!"! Я купил перррвую бумагу, когда её ЕЩЁ не было в нашем вррремени. Я на хррронокапсуле лично с GoodSmile договорррился. Так вот: Белая бумага - это не только возможность сходить с ней в туалет, это ещё возможность приобрести за неё целую тонну туалетной бумаги!
Ратимир Зачем тебе столько туалетной бумаги, Тошка?
Тошка Вот как только начнёшь получать дивиденды, так этот вопррррос у тебя отпадёт сам собой! :.lol:
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: Кабинет и Светлые Бумаги

Сообщение ggenry » 23 июн 2012, 04:56

GoodSmileВсё те же 80.3% годовых или 0.011 золотых в день на бумагу.


А будут ли дополнительные эмиссии Светлых бумаг?
% фиксированные и гарантированные, или могут уменьшаться ? (в частности в зависимости от количества бумаг) :(
BetПамм инвестирование: http://www.betpamm.com?partner_id=7276
Идентификация: 1
 
Сообщения: 477
Регистрация: 18 янв 2012
Репутация: 31

Re: Кабинет и Светлые Бумаги

Сообщение urrii » 23 июн 2012, 08:08

Думаю уменьшение процента маловероятно.
Прикупил и себе трошки бумаг , хай будут.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 75
Регистрация: 27 апр 2012
Репутация: 7

Re: Кабинет и Светлые Бумаги

Сообщение GoodSmile » 23 июн 2012, 11:39

ggenryА будут ли дополнительные эмиссии Светлых бумаг?
% фиксированные и гарантированные, или могут уменьшаться ? (в частности в зависимости от количества бумаг) :(

Дополнительные эмиссии могут быть, если будет спрос. А проценты фиксированные, но не гарантированные. Гарантий у нас никаких нет и не будет! Проценты никак не зависят от количества бумаг. Принцип размывания дохода держателей новыми эмиссиями, который активно практикуется в игре, у нас не действует. Наш принцип — стабильные долгосрочные выплаты. Вероятность уменьшения процента есть, но она очень мала. Ну если крах игры наступит или мировая финансовая система рухнет, вот такая примерно вероятность :)

Ещё есть вероятность увеличения процента или номинала бумаги. Например, в один прекрасный момент номинал может быть увеличен до 6 золотых, соответственно выплаты на все бумаги увеличатся до 0.0132 ;)
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Кабинет и Светлые Бумаги

Сообщение ggenry » 23 июн 2012, 11:53

Пока это очень похоже на " чёрного кота в чёрном мешке в чёрной комнате".
Будем надеяться, что это "кот" там есть, и всё будет честно и будет развиваться в долгосрочной перспективе. ;)

кстати, сегодня купить Светлые бумаги не получается...
BetПамм инвестирование: http://www.betpamm.com?partner_id=7276
Идентификация: 1
 
Сообщения: 477
Регистрация: 18 янв 2012
Репутация: 31

Re: Кабинет и Светлые Бумаги

Сообщение GoodSmile » 23 июн 2012, 12:26

ggenryкстати, сегодня купить Светлые бумаги не получается...

Поправил, должно работать.
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Кабинет и Светлые Бумаги

Сообщение ruxur » 24 июн 2012, 05:49

tssnsДля доступа в кабинет вам нужно войти на форум, иметь 1 уровень идентификации и не менее 10 сообщений.
Получается только для зелененьких человечков!

А как этот уровень идентификации получить? :.shock
Идентификация: 1
 
Сообщения: 317
Регистрация: 24 фев 2012
Репутация: 17

Re: Кабинет и Светлые Бумаги

Сообщение РЕКТОРЬ » 24 июн 2012, 05:52

ruxur
tssnsДля доступа в кабинет вам нужно войти на форум, иметь 1 уровень идентификации и не менее 10 сообщений.
Получается только для зелененьких человечков!

А как этот уровень идентификации получить? :.shock

viewtopic.php?f=7&t=589
Не почитай денег ни больше, ни меньше, чем они того стоят; это хороший слуга и плохой господин. (с)Александр Дюма – сын.
 
Сообщения: 98
Регистрация: 06 мар 2012
Репутация: 5

Пред.След.

Вернуться в О сайте и форуме