Развиваемся дальше

Эпоха Клонов, Кабинет

Re: Развиваемся дальше

Сообщение mudrilo » 01 май 2012, 09:37

Свою кандидатуру снимаю... У меня сейчас путина и возможны частые командировки, управление должно быть МОБИЛЬНЫМ...
Идентификация: 1
 
Сообщения: 189
Регистрация: 04 янв 2012
Репутация: 12

Re: Развиваемся дальше

Сообщение urrii » 01 май 2012, 09:43

Кому вы доверяете?
Предлагайте 2-3 человека на управление аккаунтом.
моё предложение - Авторитет и Akkylla
Идентификация: 1
 
Сообщения: 75
Регистрация: 27 апр 2012
Репутация: 7

Re: Развиваемся дальше

Сообщение mudrilo » 01 май 2012, 09:49

Доверяю
Идентификация: 1
 
Сообщения: 189
Регистрация: 04 янв 2012
Репутация: 12

Re: Развиваемся дальше

Сообщение risunok » 01 май 2012, 10:50

Авторитет-за.
Аккула пока еще не пресоеденился,но если будет-за.
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: Развиваемся дальше

Сообщение -stanislav- » 01 май 2012, 12:11

Идею поддерживаю :.smile:
Игрок 3К со стажем.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 314
Регистрация: 01 сен 2011
Репутация: 16

Re: Развиваемся дальше

Сообщение kostyanchik » 02 май 2012, 01:10

mudrilo
АВТОРИТЕТ.
..нуууу..как вариант..возможно нужна казна форума для поощрения активных пользователей...может быть на форуме должна быть некая платная (разумная цена) услуга, с помощью которой будет формироваться этот самый фонд + добровольные пожертвования.

т.е. думаю что подошло время нам шагнуть от стихийного стада к высоко организованному обществу :.smile:

Сори, не ругайте за шальную мысль... Просто фантазирую...
Фонд можно сделать из одного общего аккаунта в игре. Скинутся форумчанам по толике малой, назначит в управляющие уважаемого игрока. Стратегию и тактику развития вырабатывать на вече.
Типа ОАО с назначенным советом директоров.


Мысль по совместному управлению аккаунтом в ЗК оч интересная... я поддерживаю и готов рискнуть суммой до 100 золота! :idea:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 40
Регистрация: 23 сен 2011
Репутация: 5

Re: Развиваемся дальше

Сообщение АВТОРИТЕТ » 02 май 2012, 02:46

вопрос к гражданам:
есть ли смысл затевать на форуме некий социум со своими званиями, регалиями, привилегиями и прочими атрибутами светской жизни?
ток прошу без выебушек... :.smile:

а к админу эт в первую очередь))..готов ли он чего-то тут перестраивать/переделывать? :.smile:
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: Развиваемся дальше

Сообщение GoodSmile » 02 май 2012, 10:21

АВТОРИТЕТа к админу эт в первую очередь))..готов ли он чего-то тут перестраивать/переделывать? :.smile:

Я то готов, но вообще говоря к искусственному разделению людей по каким-то статусам и т.п. я отношусь не очень. Вот если это необходимо для конкретной цели, типа как с зелёными никами против мошенников, то да, а так нужно думать. Платить за статусы на форуме сомневаюсь чтобы кто-то горел желанием, т.к. никаких особых привилегий тут не придумаешь. А вот если после покупки статуса форум будет тебе за него приплачивать, тогда может кто и заинтересуется. Но опять же с каких средств всё это оплачивать. Можно вложить в игру, но этим надо заниматься. Я думаю пока лучше вложить в МММ и поиметь просто фонд форума для разных выплат, а дальше видно будет.
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Развиваемся дальше

Сообщение KRAUSS » 02 май 2012, 12:45

GoodSmile после покупки статуса форум будет тебе за него приплачивать

Это типа откат делать? :rofl:
"поток нейтрино то по экспоненте растёт ... то ни просто так ... ой как ни просто ..."(C)aminatep
Идентификация: 1
 
Сообщения: 231
Регистрация: 15 янв 2012
Репутация: 11

Re: Развиваемся дальше

Сообщение GoodSmile » 02 май 2012, 13:35

KRAUSS
GoodSmile после покупки статуса форум будет тебе за него приплачивать

Это типа откат делать? :rofl:

Это типа как в игре пособие за статус. Только что сам по себе статус будет давать, кроме этих выплат, не понятно, поэтому это так, для примера я привёл.
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Пред.След.

Вернуться в О сайте и форуме