Развиваемся дальше

Эпоха Клонов, Кабинет

Развиваемся дальше

Сообщение АВТОРИТЕТ » 01 май 2012, 02:59

Господа.
Админ наш ввёл рейтинг жителей местных - замечательно...но как-то не очень впечатляет в плане применения этой инфы...

наверное, подошло время, когда этот форум должен сделать некоторый качественный шаг, который будет его отличать от остальных...
..нуууу..как вариант..возможно нужна казна форума для поощрения активных пользователей...может быть на форуме должна быть некая платная (разумная цена) услуга, с помощью которой будет формироваться этот самый фонд + добровольные пожертвования.
Может быть, в качестве поощрения, давать некоторым участникам права модератора на какое-то время и за это платить з/п из созданного фонда...давать звания различные..по подобию ЗК, только свои...т.е. создать некую социальную модель форума, которая позволит подняться от бомжа до императора..(естественно стремление расти социально должно мотивироваться)..
может быть создавать закрытые элитарные клубы, за членство в которых нужно платить (и форуму и клубу)..а деньги от этого тратить по усмотрению членов клуба и админа форума...вариантов тьма :.smile:

т.е. думаю что подошло время нам шагнуть от стихийного стада к высоко организованному обществу :.smile:
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: Развиваемся дальше

Сообщение mudrilo » 01 май 2012, 06:20

АВТОРИТЕТ.
..нуууу..как вариант..возможно нужна казна форума для поощрения активных пользователей...может быть на форуме должна быть некая платная (разумная цена) услуга, с помощью которой будет формироваться этот самый фонд + добровольные пожертвования.

т.е. думаю что подошло время нам шагнуть от стихийного стада к высоко организованному обществу :.smile:

Сори, не ругайте за шальную мысль... Просто фантазирую...
Фонд можно сделать из одного общего аккаунта в игре. Скинутся форумчанам по толике малой, назначит в управляющие уважаемого игрока. Стратегию и тактику развития вырабатывать на вече.
Типа ОАО с назначенным советом директоров.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 189
Регистрация: 04 янв 2012
Репутация: 12

Re: Развиваемся дальше

Сообщение mvlad » 01 май 2012, 06:31

а что мысль интересная и посмотрим как разовьётся за год
Идентификация: 1
 
Сообщения: 481
Регистрация: 27 авг 2011
Репутация: 26

Re: Развиваемся дальше

Сообщение akkylla » 01 май 2012, 07:00

и я за
viewtopic.php?f=38&t=2902 рефбек 80% на все инвестиционные проекты в интернете.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1045
Регистрация: 15 дек 2011
Репутация: 34

Re: Развиваемся дальше

Сообщение risunok » 01 май 2012, 07:16

Я тоже приветствую
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: Развиваемся дальше

Сообщение urrii » 01 май 2012, 07:40

Можно рядом с репутацией ввести строку - помощь форуму(или кол-во акций ОАО " выбрать название")
и по мере вклада в аккаунт будет изменятся кол-во акций у игроков.
например 10золотых = 10 акций
и игроки смогут голосовать по мере своего вклада.

Предлагайте название аккаунта - клона.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 75
Регистрация: 27 апр 2012
Репутация: 7

Re: Развиваемся дальше

Сообщение mudrilo » 01 май 2012, 07:47

Синдикат
Идентификация: 1
 
Сообщения: 189
Регистрация: 04 янв 2012
Репутация: 12

Re: Развиваемся дальше

Сообщение Bur_Ivan » 01 май 2012, 07:55

Ну вы даете...
АВТОРИТЕТ высказал свою мысль-идею.
Еще концепции нет, а вы уже к частностям...
Мысль, как мне кажется, интересная. Нужно только определиться, кому и для чего это нужно.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 34
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 5

Re: Развиваемся дальше

Сообщение АВТОРИТЕТ » 01 май 2012, 09:11

Bur_IvanНу вы даете...
АВТОРИТЕТ высказал свою мысль-идею.
Еще концепции нет, а вы уже к частностям...
Мысль, как мне кажется, интересная. Нужно только определиться, кому и для чего это нужно.

..ну мне это нужно..может быть ещё кому....а если вам не нужно - участвовать не обязательно..
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: Развиваемся дальше

Сообщение urrii » 01 май 2012, 09:12

Предложения по проекту :

1.Название проекта -- "Золото форума"
2.Доступ к управлению аккаунтом -- akkylla , mudrilo
Идентификация: 1
 
Сообщения: 75
Регистрация: 27 апр 2012
Репутация: 7

След.

Вернуться в О сайте и форуме

cron