Золотой цвет

Эпоха Клонов, Кабинет

Re: Золотой цвет

Сообщение shum » 21 июл 2013, 19:49

да я и зеленый не хочу.я вообщене понимаю.на хрен нужен.такие же кидалы.а если думать об этом так всем надо гарантию давать.если уж общество создавать
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Золотой цвет

Сообщение shum » 23 май 2014, 16:48

Вообще есть смысл . Но только один думаю. Чтоб человек обратившийся к этому уровню точно знал , кинут не будет.
Как осуществить не знаю(самое простое -ручаются все участники. понятно в каких то пределах разумных)
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Золотой цвет

Сообщение GoodSmile » 25 мар 2015, 13:15

Придумка эта не пошла, поэтому цветастость пока приостановлена, а авторитет потерял свой красный цвет :) Может кто получше идею предложит? Всегда ждёмс.
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Золотой цвет

Сообщение АВТОРИТЕТ » 27 мар 2015, 21:58

Будешь такой хуйней заниматься, вообще ничего не пойдет...стадо фтаймов останется на форуме....и цвет верни..нашел до чего доебацца
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: Золотой цвет

Сообщение АВТОРИТЕТ » 01 апр 2015, 03:00

всё хорошо...активных, хоть и шумных, в баню...всех заравнять в блёклую сине-селеную массу... соответствующая активность теперь.... даже пиздобол фтайм и тот заткнулся...как и предполагалось....
смайл...дальше что?...
добавлю, что этому форуму жизнь дают как раз те, кого основная масса ненавидит..книжник, заеро, аминатеп, я тож иногода пиздю много))...не будет таких как мы, будет всё очень уныло...имхо
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: Золотой цвет

Сообщение GoodSmile » 01 апр 2015, 11:21

Какое отношение активность на форуме имеет к твоему цвету?) Есть идеи насчёт цвета, кроме как просто покрасить тебя?
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Золотой цвет

Сообщение АВТОРИТЕТ » 01 апр 2015, 11:58

GoodSmileКакое отношение активность на форуме имеет к твоему цвету?) Есть идеи насчёт цвета, кроме как просто покрасить тебя?

тебе не понять. коль сразу не понял
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: Золотой цвет

Сообщение GoodSmile » 01 апр 2015, 19:39

Ну я понял что твой яркий цвет заинтересует всех и они начнут писать в 10 раз больше на форуме и через одного захотят такой-же цвет, а когда они спросят меня как его получить, я скажу что пока только у авторитета есть эта супер возможность, или я не так понял? :)
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Пред.

Вернуться в О сайте и форуме

cron