О форуме

Эпоха Клонов, Кабинет

Re: О форуме

Сообщение Evgenik » 06 сен 2011, 06:37

ХудожникА народ то подтягивается я смотрю. Тематика притягивает только воинствующих нигилистов. :D Но они нашли свою "отдушину". В состоянии алкогольного "аффекта" радостно подпевают друг другу. :mrgreen:

Сейчас еще подтянутся "кидалы" всех мастей. И репутация форума полностью оформится.
Кстати не с вашей ли легкой руки на форум зачастили спамеры? У вас так много "позитива" к этому форуму и его обитателям что я начинаю сомневаться в вашей порядочности...
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: О форуме

Сообщение Художник » 06 сен 2011, 06:42

dkflbvbh
ХудожникА народ то подтягивается я смотрю. Тематика притягивает только воинствующих нигилистов. :D Но они нашли свою "отдушину". В состоянии алкогольного "аффекта" радостно подпевают друг другу. :mrgreen:

Сейчас еще подтянутся "кидалы" всех мастей. И репутация форума полностью оформится.


А себя вы к кому относите? К первым или ко вторым? Очень любопытно... :lol:


Роль первых явно не моя. Пусть будет второе. С удовольствием дам или возьму кредит :mrgreen: . Условия обсуждаются.
 
Сообщения: 58
Регистрация: 27 авг 2011
Репутация: 0

Re: О форуме

Сообщение Художник » 06 сен 2011, 06:47

Evgenik я начинаю сомневаться в вашей порядочности...


И совершенно правильно делаете. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Она ( порядочность ) очень сомнительна у всех участников этого форума.

В той или иной степени каждый уже проявил себя. Показав свое истинное лицо.
 
Сообщения: 58
Регистрация: 27 авг 2011
Репутация: 0

Re: О форуме

Сообщение Evgenik » 06 сен 2011, 07:08

ХудожникИ совершенно правильно делаете. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Она ( порядочность ) очень сомнительна у всех участников этого форума.

В той или иной степени каждый уже проявил себя. Показав свое истинное лицо.
И какое оно это истинное лицо? Расскажите как вы это видите? Не желаете кстати открыть свое личико?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: О форуме

Сообщение NINURTA » 06 сен 2011, 08:45

Художник вообще не пойми кто ... на офф. форуме такого Ника не наблюдал ...
Спрашивается - за каким таким маскироваться ?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 351
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 14

Re: О форуме

Сообщение dkflbvbh » 06 сен 2011, 09:47

NINURTAХудожник вообще не пойми кто ... на офф. форуме такого Ника не наблюдал ...
Спрашивается - за каким таким маскироваться ?


Да тролль это, тролль. Очень толстый.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: О форуме

Сообщение Художник » 06 сен 2011, 09:47

NINURTAХудожник вообще не пойми кто ... на офф. форуме такого Ника не наблюдал ...
Спрашивается - за каким таким маскироваться ?


Это моя маленькая тайна. :mrgreen:
 
Сообщения: 58
Регистрация: 27 авг 2011
Репутация: 0

Re: О форуме

Сообщение parampapam » 06 сен 2011, 10:05

Художник
NINURTAХудожник вообще не пойми кто ... на офф. форуме такого Ника не наблюдал ...
Спрашивается - за каким таким маскироваться ?


Это моя маленькая тайна. :mrgreen:

такая же маленькая как у всей интернетовской гомосятины, пидорасции и прочих уёбков - от которых вы мало чем отличаетесь... :lol:
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: О форуме

Сообщение Художник » 06 сен 2011, 10:09

parampapamтакая же маленькая как у всей интернетовской гомосятины, пидорасции и прочих уёбков - от которых вы мало чем отличаетесь... :lol:


:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Браво. Ничего другого я и не ожидал. Вы лишний раз подтвердили мой слова о посетителях этого форума. Почему-то меня не удивляет что все вы стали изгоями на официальном.
 
Сообщения: 58
Регистрация: 27 авг 2011
Репутация: 0

Re: О форуме

Сообщение parampapam » 06 сен 2011, 10:16

Художник
parampapamтакая же маленькая как у всей интернетовской гомосятины, пидорасции и прочих уёбков - от которых вы мало чем отличаетесь... :lol:


:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Браво. Ничего другого я и не ожидал. Вы лишний раз подтвердили мой слова о посетителях этого форума. Почему-то меня не удивляет что все вы стали изгоями на официальном.

:lol: изгои на оффоруме? - эт вы про меня или про всех участников этого форума? если про меня - то ваше мнение не на чем не основано, а значит вы пиздабол - если это не так то переубедите меня...
P.S. по поводу вашего маленького секрета - все предельно ясно - кто в интернете пытается себя замаскировать? - только всякие пидорасы и уёбки коим вы и являетесь...
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Пред.След.

Вернуться в О сайте и форуме

cron