О форуме

Эпоха Клонов, Кабинет

Re: О форуме

Сообщение GoodSmile » 08 апр 2013, 17:17

atb1983Вариантик лажа...
Тогда нужно ввести словарь мата раз все такие умные...
Что исть "мат"??Еще термин "оскорбления" надо ввести(мы тут бля скоро все аминатепами станем :mrgreen: )...если я скажу "ты пися"-это что тогда?...или "пашел как ты в вагину"...и как это всё фиксироваться будет??будут сидеть какие то "избранные модеры",которые будут следить, чтобы не разбрасывались "писями и вагинами"?Или будут ждать пока к ним прибегут жаловаться что их забросали "писями с вагинами" :lol: :mrgreen:
Детский сад какой то :lol: :mrgreen:

Так а у тебя есть какой вариант получше? И зачем словарь мата, он же разрешён? Да и вроде что такое оскорбления каждый понимает прекрасно. Специально следить никто не будет, просто если будет ситуация или жалоба, то тут уже можно посмотреть, разобраться. А модеры у нас ведь точно избранные, в том плане, что они выбраны пользователями форума. Вообще нужно посмотреть как это будет работать, а то сразу детский сад. Может у нас и в ясли не все дойдут :D
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: О форуме

Сообщение atb1983 » 08 апр 2013, 18:13

GoodSmile
atb1983Вариантик лажа...
Тогда нужно ввести словарь мата раз все такие умные...
Что исть "мат"??Еще термин "оскорбления" надо ввести(мы тут бля скоро все аминатепами станем :mrgreen: )...если я скажу "ты пися"-это что тогда?...или "пашел как ты в вагину"...и как это всё фиксироваться будет??будут сидеть какие то "избранные модеры",которые будут следить, чтобы не разбрасывались "писями и вагинами"?Или будут ждать пока к ним прибегут жаловаться что их забросали "писями с вагинами" :lol: :mrgreen:
Детский сад какой то :lol: :mrgreen:

Так а у тебя есть какой вариант получше? И зачем словарь мата, он же разрешён? Да и вроде что такое оскорбления каждый понимает прекрасно. Специально следить никто не будет, просто если будет ситуация или жалоба, то тут уже можно посмотреть, разобраться. А модеры у нас ведь точно избранные, в том плане, что они выбраны пользователями форума. Вообще нужно посмотреть как это будет работать, а то сразу детский сад. Может у нас и в ясли не все дойдут :D

Тогда может я не въеду...что на данный момент изменилось на форуме принципиально после ввода твоих "трёх кратких"? :lol: :mrgreen:
Хотел сделать паролем "х*й". Но сказали что он должен быть длиннее :)
Suum cuique!
Слава героям Юго-Востока!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1033
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Оренбург
Репутация: 21

Re: О форуме

Сообщение Ratimir » 08 апр 2013, 22:57

В понедельник Владимир Путин подписал закон об ответственности за использование нецензурной лексики в СМИ. В марте закон был одобрен Госдумой и Советом Федерации. Документ устанавливает административную ответственность за изготовление или распространение продукции средств массовой информации, содержащей нецензурную брань, в виде штрафа на граждан в размере от 2 тыс. до 3 тыс. руб., на должностных лиц - от 5 тыс. до 20 тыс. руб., на юридических лиц - от 20 тыс. до 200 тыс. руб. По словам вице-спикера Госдумы Сергея Железняка, средства массовой информации не должны быть распространителями табуированной в обществе лексики. "Хочу подчеркнуть, что все опасения, связанные с применением закона надуманны. Практика привлечения к ответственности за мат в общественных местах существует в течение многих лет. Если редакции будут работать в рамках законодательства и общечеловеческой культуры, то и штрафов не будет. Ну а те СМИ, которые будут упорствовать в матерщине, должны нести ответственность", - подчеркнул Железняк.
Админ, ты ничего не понял. Вроде и голосование провели, где большинство против мата. Нельзя быть чистеньким и пушистым "и нам, и вам". Надо было определиться,проявить твёрдость духа, ты этого не сделал, и выводы твои - это полная лажа. В соответствии с новыми " правилами" заявляю, что данный форум не является свободным, так как общаясь на нём, я вынужден читать нецензурную лексику, что противно моим убеждениям и мировоззрению. Я прекрасно понимаю, что я - "малозначащее звено форума", но я человек, у меня есть гордость и читать эту "гадость на заборах" не намерен. Вернусь сюда, когда введёшь нормальные правила с наказаниями за маты, оскорбления и хамство, вплоть до удаления с форума. Рекомендую всем нормальным людям, для которых гордость, честь и достоинство - не пустой звук, в знак солидарности - также покинуть этот форум. Будем создавать свой с нормальной демократической модерацией. Счастливо оставаться, материтесь дальше и не забывайте, что слово, сказанное вслух в нашей жизни имеет большую энергетическую посылку, а написанное слово сказывается вдвойне.
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: О форуме

Сообщение risunok » 08 апр 2013, 23:20

счастливого пути
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: О форуме

Сообщение Knizhnik » 09 апр 2013, 03:59

Для чистоты эксперимента мог бы и акк удалить,как Женечка. :.grin:
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: О форуме

Сообщение GoodSmile » 09 апр 2013, 11:37

atb1983Тогда может я не въеду...что на данный момент изменилось на форуме принципиально после ввода твоих "трёх кратких"? :lol: :mrgreen:

Появилось наказание за оскорбления.

RatimirАдмин, ты ничего не понял. Вроде и голосование провели, где большинство против мата. Нельзя быть чистеньким и пушистым "и нам, и вам". Надо было определиться,проявить твёрдость духа, ты этого не сделал, и выводы твои - это полная лажа. В соответствии с новыми " правилами" заявляю, что данный форум не является свободным, так как общаясь на нём, я вынужден читать нецензурную лексику, что противно моим убеждениям и мировоззрению. Я прекрасно понимаю, что я - "малозначащее звено форума", но я человек, у меня есть гордость и читать эту "гадость на заборах" не намерен. Вернусь сюда, когда введёшь нормальные правила с наказаниями за маты, оскорбления и хамство, вплоть до удаления с форума. Рекомендую всем нормальным людям, для которых гордость, честь и достоинство - не пустой звук, в знак солидарности - также покинуть этот форум. Будем создавать свой с нормальной демократической модерацией. Счастливо оставаться, материтесь дальше и не забывайте, что слово, сказанное вслух в нашей жизни имеет большую энергетическую посылку, а написанное слово сказывается вдвойне.

Лажа полная везде просто ужас :) Насчёт мата, у меня твёрдое убеждение, что мат это не только ругань, а ещё и благо и волшебство :o Ну т.е. важнейшая часть русской культуры, поэтому жёстко ограничивать его применение это странное дело. И удаление с форума за нарушение правил тоже не лучший вариант. Поэтому я стараюсь найти середину, в которой обычно залегает истина. А вместо ухода с форума лучше наоборот больше проявлять свою позицию, чтобы она была заметна. А так у нас все "нормальные люди" с гордостью, честью и достоинством обычно просто молчат :?
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: О форуме

Сообщение Zaero » 09 апр 2013, 12:05

Скатертью...

Тоже сохраню что ли http://archive.is/ZLGDw

Осталось только фирменного форумного мозгоправа завести, чтобы выдавал соответствующее медицинское заключение, без которого невозможно назвать какого-нибудь дурачка дурачком, олигофреном, кретином, дебилоидом, идиотом, дауном, тугодумом, тупорылом, долбоёбом (включая сказочного долбоёба) или ещё каким-нибудь словом из лексикона злостных унижаторов. Также срочно необходим придворный дипломированный орнитолог, выдающий нотариально заверенные скриншоты о том, что игрок ХХХ является бакланом, УУУ дятлом, а ЗЗЗ и вовсе петухом.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: О форуме

Сообщение risunok » 20 апр 2013, 11:45

RatimirВ понедельник Владимир Путин подписал закон об ответственности за использование нецензурной лексики в СМИ. В марте закон был одобрен Госдумой и Советом Федерации. Документ устанавливает административную ответственность за изготовление или распространение продукции средств массовой информации, содержащей нецензурную брань, в виде штрафа на граждан в размере от 2 тыс. до 3 тыс. руб., на должностных лиц - от 5 тыс. до 20 тыс. руб., на юридических лиц - от 20 тыс. до 200 тыс. руб. По словам вице-спикера Госдумы Сергея Железняка, средства массовой информации не должны быть распространителями табуированной в обществе лексики. "Хочу подчеркнуть, что все опасения, связанные с применением закона надуманны. Практика привлечения к ответственности за мат в общественных местах существует в течение многих лет. Если редакции будут работать в рамках законодательства и общечеловеческой культуры, то и штрафов не будет. Ну а те СМИ, которые будут упорствовать в матерщине, должны нести ответственность", - подчеркнул Железняк.
Админ, ты ничего не понял. Вроде и голосование провели, где большинство против мата. Нельзя быть чистеньким и пушистым "и нам, и вам". Надо было определиться,проявить твёрдость духа, ты этого не сделал, и выводы твои - это полная лажа. В соответствии с новыми " правилами" заявляю, что данный форум не является свободным, так как общаясь на нём, я вынужден читать нецензурную лексику, что противно моим убеждениям и мировоззрению. Я прекрасно понимаю, что я - "малозначащее звено форума", но я человек, у меня есть гордость и читать эту "гадость на заборах" не намерен. Вернусь сюда, когда введёшь нормальные правила с наказаниями за маты, оскорбления и хамство, вплоть до удаления с форума. Рекомендую всем нормальным людям, для которых гордость, честь и достоинство - не пустой звук, в знак солидарности - также покинуть этот форум. Будем создавать свой с нормальной демократической модерацией. Счастливо оставаться, материтесь дальше и не забывайте, что слово, сказанное вслух в нашей жизни имеет большую энергетическую посылку, а написанное слово сказывается вдвойне.
:lol:
???? :lol:
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: О форуме

Сообщение Grebenshchikov » 20 апр 2013, 19:46

А если я создам голосование, и большинство проголосует "за", будет ли принято правило о неприкосновенности Заеро? Ну это я так в основном... потроллить...
 
Сообщения: 133
Регистрация: 18 сен 2012
Откуда: Москва
Репутация: 14

Re: О форуме

Сообщение GoodSmile » 09 окт 2013, 19:26

Наш форум переехал на адрес mir3k.ru (со старого forum.mir3k.ru), а сайт теперь доступен по адресу ageofclones.mir3k.ru
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Пред.След.

Вернуться в О сайте и форуме

cron