О форуме

Эпоха Клонов, Кабинет

Re: О форуме

Сообщение parampapam » 29 мар 2013, 07:29

akkyllaТак как сам приложил руку к тому что называют помойкой...предлагаю все же главной темой оставить клона это фундамент всего что тут строится...отношения знакомства и т.д.и т.п...но четко определить правила разделов что можно что нельзя... запрещать рекламу других проектов не стоит... я о бизнес проектах и играх с выводом.

мы как старые игроки золотого клона построили этот форум а админ просто организовал эту возможность - что, как и где все начиналось вспоминать не буду но именно благодаря нам этот форум родился и развивался - то куда и как админ хочет увести нашу площадку ни как не сочетается с идеей родивший этот форум а именно свободный форум ЗОЛОТОГО КЛОНА.
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: О форуме

Сообщение risunok » 29 мар 2013, 07:45

бляха муха.попробывал востановить хронологию событий,не все нашлось,кой что модеры подтерли.но все же,более менее понятно как развивалась потасовка.
Роман аккула создал свою тему,пришел некто шторм,и начал делать примерно так
2013-03-29_11-23_Moneymustwork.com.jpg

на что получил вполне резонное замечание от Романа
2013-03-29_11-21_Goldmeridianbet.com.jpg

на что некто шторм ответил,что аккула,мягко сказать пиздобол,и не куда не влаживал,а вот он настоящий инвестор,и хорошо б было аккуле заткнутся(этот пост к сожалению подтерт)
я все это читал,но не лез,так как вроде форум свободный,и каждый делает что хочет,да и к тому же,я более в чате общаюсь нежели на форуме.но шторму этого оскорбления показалось мало и он зашел в чат,где мы на тот момент общались,я Роман аккула,заеро и книжник.
2013-03-29_11-26.jpg

тут у ж он сам напросился на следующее
2013-03-29_11-28.jpg

2013-03-29_11-29.jpg

далее еще пару часов ему пытались обьяснить что именно в его манере вызвало неудовольство,и только потом Юра показал ему как примерно его поведение выглядит со стороны(картинка с мужиком),и я полез на форум с ответом.
ну тут пришли наши доблестные адми с модерами,и не разобравшись с ситуации начали профилактические работы по удалени постов и растоновки минусов.но дело в том что разбиратся то лень,проще увидеть то что видно сейчас,зачем же утруждать себя,и докапываться до начала истории.
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: О форуме

Сообщение parampapam » 29 мар 2013, 08:03

да я вообще о становлении этого форума а не о частных конфликтах...
этот форум достояние игроков золотого клона а не админа и прочей шушеры - и создавался он для клона о клоне и ради клона - в то время нас называли помойкой но мы боролись и выжили а счас благодаря шушере и админу это и есть помойка с клоном связаная только авторитетом самого клона и нас как игроков клона. форумов о зароботке дохуя - свободный форум золотого клона один - а сейчас и его не осталось. :bad:
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: О форуме

Сообщение risunok » 29 мар 2013, 08:05

parampapamда я вообще о становлении этого форума а не о частных конфликтах...
этот форум достояние игроков золотого клона а не админа и прочей шушеры - и создавался он для клона о клоне и ради клона - в то время нас называли помойкой но мы боролись и выжили а счас благодаря шушере и админу это и есть помойка с клоном связаная только авторитетом самого клона и нас как игроков клона. форумов о зароботке дохуя - свободный форум золотого клона один - а сейчас и его не осталось. :bad:

да я понял друг.
я этот пример расписал,так как конфликт с него начался,но не из-за него,ибо уже накипело просто
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: О форуме

Сообщение GoodSmile » 29 мар 2013, 12:00

parampapamда я вообще о становлении этого форума а не о частных конфликтах...
этот форум достояние игроков золотого клона а не админа и прочей шушеры - и создавался он для клона о клоне и ради клона - в то время нас называли помойкой но мы боролись и выжили а счас благодаря шушере и админу это и есть помойка с клоном связаная только авторитетом самого клона и нас как игроков клона. форумов о зароботке дохуя - свободный форум золотого клона один - а сейчас и его не осталось. :bad:

Как это не осталось, а куда он делся то? Просто форум живёт своей жизнью, и в разные моменты более интересны разные темы. Клон сейчас не очень интересен, ты ж сам вроде в игру почти не играешь, просто баблос выводишь, так? И что, ты предлагаешь, если клон загнётся похоронить и форум? Клон узкая тема и уже не в состоянии создать интерес для развития форума.
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: О форуме

Сообщение GoodSmile » 29 мар 2013, 12:20

risunokна что получил вполне резонное замечание от Романа

Замечание не очень, потому как если каждый будет свою тему под одну и ту же пирамиду создавать, то это будет бардак. Одна пирамида — одна тема. Сейчас в пирамидах нельзя закрывать свои темы.

risunokну тут пришли наши доблестные адми с модерами,и не разобравшись с ситуации начали профилактические работы по удалени постов и растоновки минусов.но дело в том что разбиратся то лень,проще увидеть то что видно сейчас,зачем же утруждать себя,и докапываться до начала истории.

Я всегда разбираюсь, прежде чем что-то сделать. И читаю весь форум и мельком чат каждый день. И ничего не удаляю, поэтому не нужно говорить, что кто-то не разобрался. Тут было всё понятно, просто вместо нормального обсуждения и прихода к какому-то компромиссу, у некоторых начинаются сразу оскорбления, ну это типа нормально, обосри ближнего и расскажи всем об этом :(
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: О форуме

Сообщение risunok » 29 мар 2013, 12:28

та в том то и дело что мельком.
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: О форуме

Сообщение risunok » 29 мар 2013, 12:29

а сейчас тут сука не бардак?))))
чет хуйню то несешь?
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: О форуме

Сообщение GoodSmile » 29 мар 2013, 12:30

parampapamэтот форум а админ просто организовал эту возможность - что, как и где все начиналось вспоминать не буду но именно благодаря нам этот форум родился и развивался - то куда и как админ хочет увести нашу площадку ни как не сочетается с идеей родивший этот форум а именно свободный форум ЗОЛОТОГО КЛОНА.

Ух как у тебя всё просто, я значит просто организовал :) Это не просто, а сочетание многих факторов. А главное желание свободы и справедливости. И как это ты так за всех говоришь, не много ли на себя берёшь? И я никуда не хочу увести форум, лишь следую за курсом, который задаём все мы.
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: О форуме

Сообщение GoodSmile » 29 мар 2013, 12:32

risunokта в том то и дело что мельком.

Мельком, это не значит, что я пропускаю что-то важное. Ну конкретно эту ситуацию я читал полностью.
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Пред.След.

Вернуться в О сайте и форуме