О форуме

Эпоха Клонов, Кабинет

Re: О форуме

Сообщение АВТОРИТЕТ » 18 ноя 2011, 08:12

кстати...в последнее время, если кто заметил, наша безобразная вонючая помойка стала очень даже приличным местом... :lol: ...нет ни склок, ни ругани...все люди приличные...а главное говорят что думают..без страха получить бан...в отличии от официального форума, в котором властвует идиотизм..ну и Екзя вместе с ним :mrgreen:
..так что есть нам все чем гордиться :) ..
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: О форуме

Сообщение M0-Enternal force » 18 ноя 2011, 08:13

Реализовать можно как на нашем сайте, вот картинка до открытия чата (это главна страница сайта)
Изображение
Кликаем на "Мини-Чат" и вуаля :)
Изображение
 
Сообщения: 12
Регистрация: 16 ноя 2011
Откуда: Владивосток
Репутация: 0

Re: О форуме

Сообщение parampapam » 18 ноя 2011, 09:57

M0-Enternal forceРеализовать можно как на нашем сайте, вот картинка до открытия чата (это главна страница сайта)
Изображение
Кликаем на "Мини-Чат" и вуаля :)
Изображение

я думаю против небудет никто... - так что это надо к админу (гудСмайлу) - если он знает как сделать то прикрутит, ну а если нет то помочь советом и прикрутит :)
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: О форуме

Сообщение nero » 18 ноя 2011, 12:02

Я давненько уже на своем сайте вот такой вот чат прикрутил.
http://swox.ru/forum/chat/index.php
Вообще в сети есть бесплатная версия, а это у меня крэкнутая, если в компе найду, то могу поделиться.
Если есть желание, то можно прям и на моем чате болтать - нет проблемм.
Оформить можно как пожелаете или подскажете.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 161
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 3

Re: О форуме

Сообщение nero » 18 ноя 2011, 12:06

кстати...в последнее время, если кто заметил...
Авторитет, ты прав.
И я искренне этому рад.
Очень приятно стало заходить и общаться.
:)
Идентификация: 1
 
Сообщения: 161
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 3

Re: О форуме

Сообщение АВТОРИТЕТ » 19 ноя 2011, 02:26

neroкстати...в последнее время, если кто заметил...
Авторитет, ты прав.
И я искренне этому рад.
Очень приятно стало заходить и общаться.
:)

спасибо...однако Скарлет считает что я идиот :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: ...наверное в этом что-то есть :mrgreen:
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: О форуме

Сообщение Чекер » 25 ноя 2011, 12:00

Есть предложение прикрутить на форуме "Хайд", и прятать важные сообщения под хайд.
Для тех кто не знает что такое хайд - это спрятанные сообщения которые может только прочитать тот участник форума у которого позволяет репутация, ну естественно после того как репу наладят.... :?: :?: :?:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 192
Регистрация: 01 ноя 2011
Репутация: 2

Re: О форуме

Сообщение Evgenik » 25 ноя 2011, 12:18

Ну не знаю. репутацию бы вернуть и то хорошо. Помня какой хай был когда я предлагал закрыть для гостей разделы - тут получится еще больше. имхо. Опять же - объявления.... сейчас их смотрят в том числе и гости. Ограничивая таким образом аудиторию - снижаем эффективность. Если закрывать только некоторые сообщения - то по какому признаку? Да и какая информация нуждается в подобном ограничении? Проще уж в лс тогда написать. если список получателей не велик.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: О форуме

Сообщение Чекер » 25 ноя 2011, 12:23

EvgenikНу не знаю. репутацию бы вернуть и то хорошо. Помня какой хай был когда я предлагал закрыть для гостей разделы - тут получится еще больше. имхо. Опять же - объявления.... сейчас их смотрят в том числе и гости. Ограничивая таким образом аудиторию - снижаем эффективность. Если закрывать только некоторые сообщения - то по какому признаку? Да и какая информация нуждается в подобном ограничении? Проще уж в лс тогда написать. если список получателей не велик.


Ну например я хочу рассказать не всем , про волшебную кнопку великого, или как отправить клона в путешествие по дешовке, ну там много моментов, и вот я пишу сообщение ставлю под хайд и его могут прочитать только те у кого репа позволяет - ну и отсюда все вытекающие последствия. Наоборот народ привлекет... :mrgreen:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 192
Регистрация: 01 ноя 2011
Репутация: 2

Re: О форуме

Сообщение Evgenik » 25 ноя 2011, 12:25

ЧекерНу например я хочу рассказать не всем , про волшебную кнопку великого, или как отправить клона в путешествие по дешовке, ну там много моментов, и вот я пишу сообщение ставлю под хайд и его могут прочитать только те у кого репа позволяет - ну и отсюда все вытекающие последствия. Наоборот народ привлекет... :mrgreen:

Ну если про великого... тогда я согласен! :lol: готов вот прямо сейчас выслушать в лс, пока я на охоте мне эта информация не помешает :roll:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Пред.След.

Вернуться в О сайте и форуме