О форуме

Эпоха Клонов, Кабинет

Re: О форуме

Сообщение Alexander1988 » 06 сен 2011, 10:21

Художник, мы здесь все друг друга знаем уже много лет, а вот вас никто здесь не знает - поэтому вы здесь в первую очередь гость... Без обид ;)
Должник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 22

Re: О форуме

Сообщение Художник » 06 сен 2011, 10:23

parampapamP.S. по поводу вашего маленького секрета - все предельно ясно - кто в интернете пытается себя замаскировать? - только всякие пидорасы и уёбки коим вы и являетесь...


Как-то словарный запасец маловат у вас уважаемый :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Повторяетесь :mrgreen: Видать я был о вас слишком хорошего мнения.

Папа с мамой то знают, что вы вместо уроков по интернету шастаете :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Правка: Художник » 06 сен 2011, 12:26
 
Сообщения: 58
Регистрация: 27 авг 2011
Репутация: 0

Re: О форуме

Сообщение Alexander1988 » 06 сен 2011, 10:26

ХудожникПапа с мамой то знают , что вы вместо уроков по интернету шастаете :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

У него уже своя семья давно...
Должник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 22

Re: О форуме

Сообщение Художник » 06 сен 2011, 10:31

Alexander1988Художник, мы здесь все друг друга знаем уже много лет, а вот вас никто здесь не знает - поэтому вы здесь в первую очередь гость... Без обид ;)


На детей и юродивых обижаться грех. :mrgreen:

Мой ник на оф. форуме большинству не скажет вообще ничего. А тут судя по всему локальная тусовка давно знакомых людей :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Собравшихся с одной целью. Ну бог в помощь вам в продвижении этого форума. После такой встречи новичков.

Надеюсь на этом форуме действительно нет модерации. И все написанное вашим коллегой :mrgreen: :mrgreen: выше останется хорошим подтверждением моих мыслей о посетителях этого форума.
 
Сообщения: 58
Регистрация: 27 авг 2011
Репутация: 0

Re: О форуме

Сообщение Художник » 06 сен 2011, 10:33

Alexander1988
ХудожникПапа с мамой то знают , что вы вместо уроков по интернету шастаете :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

У него уже своя семья давно...


У него семья :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Это и смешно и грустно. Чему может такой отец воспитать своих детей. У страны где такие отцы нет будущего.
 
Сообщения: 58
Регистрация: 27 авг 2011
Репутация: 0

Re: О форуме

Сообщение Saimon » 06 сен 2011, 11:55

Художник
Alexander1988
ХудожникПапа с мамой то знают , что вы вместо уроков по интернету шастаете :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

У него уже своя семья давно...


У него семья :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Это и смешно и грустно. Чему может такой отец воспитать своих детей. У страны где такие отцы нет будущего.


даешь живительную эвтаназию начинающему шушпанчику! по теме: тов. художник, как здоровье?
биржа криптовалют exmo.me
ex-code обменник wex-ex-code.ru
 
Сообщения: 722
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 46

Re: О форуме

Сообщение parampapam » 06 сен 2011, 12:02

Художник
parampapamP.S. по поводу вашего маленького секрета - все предельно ясно - кто в интернете пытается себя замаскировать? - только всякие пидорасы и уёбки коим вы и являетесь...


Как-то словарный запасец маловат у вас уважаемый :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Повторяетесь :mrgreen: Видать я был о вас слишком хорошего мнения .

Папа с мамой то знают , что вы вместо уроков по интернету шастаете :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

словарный запасец? - не думаю что у вас есть желание услышать все мои речевые обороты и познания в области моральных унижений и оскорблений, а у меня собственно нет желания опускаться до вашего уровня и цинично пытаться когото онлайн-уделать...
Были обо мне слишком хорошего мнения? - а щас че? - просто хорошего мнения? ну уж уважаемый не льстите мне и не стройте мифическо-лирических образов... я всегда был крайне не воспитанным асоциальным типом не обремененный совестью и законами моральных-норм написанных ссыкунами дабы удержать свою власть - у мну есть свой свод норм и морали который может сильно отличаться от моральных норм "правильного общества"
ну а уёбок вы потому что единственная преследуемая вами задача на этом ресурсе - это показать какие мы тут все неудачники и какой ненужный и тухлый этот ресурс, причем делаете вы это скрывая свое настоящее имя... потому что вы находясь здесь не несете ни какого позитива, сплошной негатив - поэтому вы уёбок...

Художник
Alexander1988
ХудожникПапа с мамой то знают , что вы вместо уроков по интернету шастаете :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

У него уже своя семья давно...


У него семья :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Это и смешно и грустно. Чему может такой отец воспитать своих детей. У страны где такие отцы нет будущего.


смешно и грустно это то что вы не находите своему мозгу ни какого другого удовольствия как насрать где нибудь на просторах интернета... а то чему я научу своего ребенка вас не касается 100% - почему? да все потому что характеристика вам уже дана немного выше... и да - прежде чем обсуждать чью то семью - заведите сначала свою - а то так и останетесь седым толстым пердуном сидящим круглые сутки перед монитором и изливающим свои испражнения в мировую паутину только из-за того что за 50 лет ему никто так и не дал... начни уже жить в реале Хуёжник... :lol: :lol: :lol: :twisted:
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: О форуме

Сообщение Художник » 06 сен 2011, 12:11

parampapamначни уже жить в реале Хуёжник... :lol: :lol: :lol: :twisted:


Ок, понемногу продвигаемся продвигаемся. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Что дальше ?

PS: Это предвыборная речь кандидата в модераторы.
 
Сообщения: 58
Регистрация: 27 авг 2011
Репутация: 0

Re: О форуме

Сообщение Evgenik » 06 сен 2011, 14:24

ХудожникОк, понемногу продвигаемся продвигаемся. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Что дальше ?

PS: Это предвыборная речь кандидата в модераторы.
Не понимаю вашей позиции. Если вам тут все так не нравится то что вы тут до сих пор делаете? Тут же по вашим словам:
ХудожникТематика притягивает только воинствующих нигилистов. :D Но они нашли свою "отдушину". В состоянии алкогольного "аффекта" радостно подпевают друг другу. :mrgreen:

Сейчас еще подтянутся "кидалы" всех мастей.

Не боитесь запачкаться? ...или у вас именно в этом фан и есть? Закидать всех какашками?

з.ы.
Уважаемый админ. Прошу опубликовать ip адрес пользователя Художник. Форум должен знать своих героев ну или хотя бы его город обитания.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: О форуме

Сообщение Художник » 06 сен 2011, 15:10

EvgenikНе боитесь запачкаться?


да грязь то физическую и отмыть можно. :mrgreen: Думал тут реально интересное общение будет. А тут своя тусовка в которой чужим не рады.

Пойду отмываться. :mrgreen: Идея то у владельца хорошая была. Жаль что все так обгадили.
 
Сообщения: 58
Регистрация: 27 авг 2011
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в О сайте и форуме

cron