О форуме

Эпоха Клонов, Кабинет

Re: О форуме

Сообщение GoodSmile » 29 мар 2013, 12:52

risunokта ты архив чата перечитай,я ему раз пять писал нормально.даже обьяснить пытался,что его выплаты в принципе его дело,только не надо на людей наезжать.
тем более аккуле не дать ему равного ответа,по своим религиозным убеждениям

Да я про то, что акула говорит не пиши в моей теме, а тема то одна на пирамиду должна быть. Просто тогда можно было закрывать свои темы в пирамидах. И вот в этом то и была суть проблемы.
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: О форуме

Сообщение risunok » 29 мар 2013, 12:54

да там подтерли сообщения,продолжения нет.
а так мне все равно было,кто там и какие выплаты выкладывает.
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: О форуме

Сообщение akkylla » 29 мар 2013, 15:04

GoodSmile
risunokта ты архив чата перечитай,я ему раз пять писал нормально.даже обьяснить пытался,что его выплаты в принципе его дело,только не надо на людей наезжать.
тем более аккуле не дать ему равного ответа,по своим религиозным убеждениям

Да я про то, что акула говорит не пиши в моей теме, а тема то одна на пирамиду должна быть. Просто тогда можно было закрывать свои темы в пирамидах. И вот в этом то и была суть проблемы.

я не против был того что в теме пишут...слова должны быть точные я просил его нормально не выкладывать выплаты через каждый час ..если хочет выкладывать каждый час выплаты создай свою тему ..вот что я ему предложил культурно но последовало хамство...
viewtopic.php?f=38&t=2902 рефбек 80% на все инвестиционные проекты в интернете.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1045
Регистрация: 15 дек 2011
Репутация: 34

Re: О форуме

Сообщение GoodSmile » 29 мар 2013, 15:19

Ну да. Только он, видимо, привык как на mmgp.ru, что по одной пирамиде, одна тема. Поэтому предложение создать свою было не очень к месту. Просто можно было обсудить, возможно предложить правило, типа каждый может выкладывать выплату раз в стуки. Ну т.е. подумать, как решить чтобы все остались довольны. А в итоге как обычно хамство. Просто не знаю, это типа в обществе у нас сквозит злость и хамство, вместо диалога.
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: О форуме

Сообщение risunok » 29 мар 2013, 15:26

GoodSmileНу да. Только он, видимо, привык как на mmgp.ru, что по одной пирамиде, одна тема. Поэтому предложение создать свою было не очень к месту. Просто можно было обсудить, возможно предложить правило, типа каждый может выкладывать выплату раз в стуки. Ну т.е. подумать, как решить чтобы все остались довальны. А в итоге как обычно хамство. Просто не знаю, это типа в обществе у нас сквозит злость и хамство, вместо диалога.

ну так ты читай кто хамит,а потом минусовать начинай.
читатель бля,читает он.
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: О форуме

Сообщение akkylla » 29 мар 2013, 15:40

GoodSmileНу да. Только он, видимо, привык как на mmgp.ru, что по одной пирамиде, одна тема. Поэтому предложение создать свою было не очень к месту. Просто можно было обсудить, возможно предложить правило, типа каждый может выкладывать выплату раз в стуки. Ну т.е. подумать, как решить чтобы все остались довальны. А в итоге как обычно хамство. Просто не знаю, это типа в обществе у нас сквозит злость и хамство, вместо диалога.

гуд...ну ты прям как будто не читал всего того дерьма...именно так я и предложил ему по хорошему не спамить каждый час в теме а предложение создать свою тему разве не выглядит как предложение решения нормальным... человеческим путем??
viewtopic.php?f=38&t=2902 рефбек 80% на все инвестиционные проекты в интернете.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1045
Регистрация: 15 дек 2011
Репутация: 34

Re: О форуме

Сообщение GoodSmile » 29 мар 2013, 16:31

risunokну так ты читай кто хамит,а потом минусовать начинай.
читатель бля,читает он.

По теме читаю mchat.php?mode=archive&start=310700
Акула назвал шторма спамером, шторм назвал акулу дураком и дальше подтянулись доброжелатели и стало всё грустно.

akkylla
GoodSmileНу да. Только он, видимо, привык как на mmgp.ru, что по одной пирамиде, одна тема. Поэтому предложение создать свою было не очень к месту. Просто можно было обсудить, возможно предложить правило, типа каждый может выкладывать выплату раз в стуки. Ну т.е. подумать, как решить чтобы все остались довальны. А в итоге как обычно хамство. Просто не знаю, это типа в обществе у нас сквозит злость и хамство, вместо диалога.

гуд...ну ты прям как будто не читал всего того дерьма...именно так я и предложил ему по хорошему не спамить каждый час в теме а предложение создать свою тему разве не выглядит как предложение решения нормальным... человеческим путем??

Предложение конечно хорошее, но одна тема на одну пирамиду, куда уж тут свою создавать. Так если каждый будет свою тему создавать, то будет 10 одинаковых тем по каждой пирамиде, что никуда не годится. Вообщем, предлагаю этот вопрос закрыть.
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: О форуме

Сообщение Zaero » 29 мар 2013, 19:12

ну так шторм реально спамер.
есть профильные форумы, есть мониториниги.
он пришёл, начал срать в своих темах, в чужих темах, ещё и жизни всех учить.
даже не смог в устной беседе прояснить, кому кроме него это нужно.
за что получил кучу минусов, включая мой — я наверное не больше пяти минусов раздал, ибо считаю что репутация — это деловая репутация, то чего стоят дела человека, а не слова.
считаю что раз на помойке стало чище - форум только выиграл.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: О форуме

Сообщение XblTb » 30 мар 2013, 02:21

Давненько не отмечался на форуме.
Почему бы не ограничить сообщения в разного рода пирамидах и хайпах по времени? Например через каждые 20 часов можно оставить новое сообщение (для каждого пользователя свой таймер).
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро. (с) Хедин, познавший Тьму
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1030
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 45

Re: О форуме

Сообщение dos1k » 30 мар 2013, 11:48

Да проще можно сделать. Закончить это балаган во первых - хватит выяснять, из за кого это произошло и кто виноват. Все мы взрослые люди и сейчас нужно выяснять не причину, а то, как это исправить.
И во вторых - четко написать правила для каждого раздела и пусть модераторы занимаются работой согласно правил - банят, трут,удаляют и т.д. Если Вам дорог форум - хватит тут друг друга говном поливать, а давайте просто постараемся навести порядок.
Гуд - народ прав, без него форума бы не было..............
Идентификация: 1
 
Сообщения: 249
Регистрация: 07 май 2012
Откуда: Sakhalin
Репутация: 3

Пред.След.

Вернуться в О сайте и форуме

cron