О форуме

Эпоха Клонов, Кабинет

Re: О форуме

Сообщение Ratimir » 07 апр 2013, 07:50

Если новые правила не будут введены, то реально покину форум. И ещё посоветую многим другим это сделать. И я не рассматриваю это как ультиматум, я рассматриваю это как необходимость.
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: О форуме

Сообщение Ratimir » 07 апр 2013, 07:52

Zaero...
Ну, а если не покинешь, то как всегда, да? :)

Что - как всегда? Не понимаю.
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: О форуме

Сообщение Zaero » 07 апр 2013, 07:58

Ну, вернёшься назад снова. На всякий случай пасти сохранил, http://archive.is/ykFr3 и на другом сайте ещё http://b23.ru/hxc4
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: О форуме

Сообщение tssns » 07 апр 2013, 08:15

RatimirЕсли новые правила не будут введены, то реально покину форум. И ещё посоветую многим другим это сделать. И я не рассматриваю это как ультиматум, я рассматриваю это как необходимость.

А зачем покидать? Какой в этом смысл, если вы ратуете за новые и "хорошие" правила, то наверно все же смысл в том, что бы не отказываться от своих целей, как не было бы сложно и несправедливо. Наоборот надо остаться и продолжать гнуть свою линию. Оставшись вы ничего не потеряете.
Ну как вариант... создайте альтернативный форум!
Денег нет, но мы держимся...
tssns.ru
 
Сообщения: 376
Регистрация: 24 сен 2011
Репутация: 9

Re: О форуме

Сообщение Ratimir » 07 апр 2013, 08:28

tssns
RatimirЕсли новые правила не будут введены, то реально покину форум. И ещё посоветую многим другим это сделать. И я не рассматриваю это как ультиматум, я рассматриваю это как необходимость.

А зачем покидать? Какой в этом смысл, если вы ратуете за новые и "хорошие" правила, то наверно все же смысл в том, что бы не отказываться от своих целей, как не было бы сложно и несправедливо. Наоборот надо остаться и продолжать гнуть свою линию. Оставшись вы ничего не потеряете.
Ну как вариант... создайте альтернативный форум!

Да потому что я не привык безнаказанно выслушивать(читать) незаслуженные(или иные) оскорбления в свой адрес, в отличии от согласных со мной, но скромно молчащих. Не я админ, и я не могу ничего здесь изменить, оставшись здесь со старыми правилами. Ну а насчёт создания альтернативного форума - спасибо, подумаю.
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: О форуме

Сообщение risunok » 08 апр 2013, 07:03

RatimirГосподин админ! Вы видите результаты 4-х голосований? В соответствии с результатами пора ввести новые правила и предупредить их потенциальных нарушителей о возможных последствиях. Если новые правила не будут введены в ближайшие 3 суток, я покину этот форум навсегда. Рекомендую сделать то же самое всем тем, кому противны грубость, маты и оскорбления на этом форуме.
Те, кто хотят остаться, я думаю, останутся, подчинившись новым правилам. И вот тогда можно будет поговорить на нормальном человеческом языке и о "колбасе за 2000 рублей" и о прочих темах, которые почему-то так сильно раздражают завсегдатаев чата. История нашего государства весьма противоречива и каждый имеет право на своё собственное мнение, даже , если оно противоречит мнению большинства. Можно расходится во взглядах на те, или иные вещи, но оскорблять друг друга из-за этих взглядов - нижайшее дело. Иметь право и возможность аргументированно доказывать свою точку зрения без грубости, оскорблений и хамства - вот истинная цель по настоящему СВОБОДНОГО форума! Всем удачи! Несмотря ни на что, предлагаю всем моим недоброжелателям мир и дружбу, на основе нормального общения без оскорблений и матов. Давайте жить дружно и по правилам.

Ты что то мелковато то,как-то.предьявтл бы всему миру тогда уж.мол,не настанет во всем мире мир и гармония,не перестанут ругаться и материться,покину к херам эту планету.
Ну а если серьезно,мне ровно,и на тебя и на ультиматумы.меняться я все равно не собираюсь.я в реальной жизни бился за свое,до соплей кровавых,неужто интернет меня испугает?
В принципе,ты настолько малозначащее зерно форума,что тебя вообще можно не замечать.и кстати да,я вот заметил,вот ты несколько дней в тени был-и на форуме,и в чате тишина была,и покой-не ссор,не ругани.может стоит пересмотреть СВОЕ поведение?
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: О форуме

Сообщение GoodSmile » 08 апр 2013, 14:02

RatimirГосподин админ! Вы видите результаты 4-х голосований?

Результаты вижу. Добавил краткие правила:

1. Основное правило нашего форума — уважение к себе и другим!
2. Запрещены спам, оскорбления, клевета, унижение и угрозы.
3. Мат разрешён, но не приветствуется большинством участников, поэтому не стоит им злоупотреблять.

К сожалению, обычно правила это пустой звук без наказания за их нарушение. Поэтому в виде наказания предлагаю мягкий вариант — временно лишать права голоса. Т.е. возможности голосовать, влиять на репутацию, писать на форуме (кроме раздела "Помойка") и в чате. Для этого создал группу Безмолвные.

В эту группу пользователи добавляются по запросу потерпевшего и по усмотрению модератора на срок от 3 до 30 дней. Срок может назначить сам потерпевший, но модератор может его изменить исходя из обстоятельств. При добавлении модератор ставит минус в репутацию нарушителя с кратким описанием типа "Лишён голоса за оскорбления по запросу Пети на 10 дней".

Как вариантик?
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: О форуме

Сообщение AnyKey » 08 апр 2013, 14:18

Нормальный вариант. Главное, чтобы модеры равноудалёнными были, без личных симпатий-антипатий.
 
Сообщения: 121
Регистрация: 15 янв 2012
Репутация: 8

Re: О форуме

Сообщение atb1983 » 08 апр 2013, 16:39

Вариантик лажа...
Тогда нужно ввести словарь мата раз все такие умные...
Что исть "мат"??Еще термин "оскорбления" надо ввести(мы тут бля скоро все аминатепами станем :mrgreen: )...если я скажу "ты пися"-это что тогда?...или "пашел как ты в вагину"...и как это всё фиксироваться будет??будут сидеть какие то "избранные модеры",которые будут следить, чтобы не разбрасывались "писями и вагинами"?Или будут ждать пока к ним прибегут жаловаться что их забросали "писями с вагинами" :lol: :mrgreen:
Детский сад какой то :lol: :mrgreen:
Хотел сделать паролем "х*й". Но сказали что он должен быть длиннее :)
Suum cuique!
Слава героям Юго-Востока!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1033
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Оренбург
Репутация: 21

Re: О форуме

Сообщение risunok » 08 апр 2013, 16:53

)))детский сад-это слабо сказанно.
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Пред.След.

Вернуться в О сайте и форуме

cron