О форуме

Эпоха Клонов, Кабинет

Re: О форуме

Сообщение Художник » 06 сен 2011, 15:24

EvgenikУважаемый админ. Прошу опубликовать ip адрес пользователя Художник. Форум должен знать своих героев ну или хотя бы его город обитания.


а мне parampapam Он тут наговорил вполне достаточно на дружеский визит в реале . Или может он сам адресок даст . Куда гостям заезжать ;)
 
Сообщения: 58
Регистрация: 27 авг 2011
Репутация: 0

Re: О форуме

Сообщение parampapam » 06 сен 2011, 15:52

Художник
EvgenikУважаемый админ. Прошу опубликовать ip адрес пользователя Художник. Форум должен знать своих героев ну или хотя бы его город обитания.


а мне parampapam Он тут наговорил вполне достаточно на дружеский визит в реале . Или может он сам адресок даст . Куда гостям заезжать ;)

Пожалуйста: МО г.Люберцы ул.Красногорская д... - подъезжай в любое время но лучше вечером... когда соберешься шли мне месадж - выдам тебе номер дома и номер телефона по которому ты со мной свяжешься...
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: О форуме

Сообщение Художник » 06 сен 2011, 16:18

parampapamПожалуйста: МО г.Люберцы ул.Красногорская д... - подъезжай в любое время но лучше вечером... когда соберешься шли мне месадж - выдам тебе номер дома и номер телефона по которому ты со мной свяжешься...


Спасибо за приглашение, видать действительно заехать надо. Раз так любезно приглашают. Только вот когда выберусь из нашей глуши точно сказать не могу пока. Может оказия какая будет или император новый в Москве объявится. Тогда может и всех участников живьем увижу.
 
Сообщения: 58
Регистрация: 27 авг 2011
Репутация: 0

Re: О форуме

Сообщение parampapam » 06 сен 2011, 16:51

Художника мне parampapam Он тут наговорил вполне достаточно на дружеский визит в реале . Или может он сам адресок даст . Куда гостям заезжать ;)

ХудожникСпасибо за приглашение, видать действительно заехать надо. Раз так любезно приглашают. Только вот когда выберусь из нашей глуши точно сказать не могу пока.

ну собственно все ясно... :lol:

ХудожникМожет оказия какая будет или император новый в Москве объявится. Тогда может и всех участников живьем увижу.

как будто еще не видел...
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: О форуме

Сообщение Evgenik » 07 сен 2011, 13:17

Больше всего посетителей (44) здесь было 07 сен 2011, 04:26
Я так понимаю кто-то где-то дал рекламу? Но, по счетчику зарегистрированных пользователей выхлоп от этой акции совсем небольшой.

p.s.
Предложение для админа - сменить смайлики на более адекватные. хотя бы на те к которым мы привыкли на оф.форуме. они более информативны что ли. нагляднее. главное не перестараться сотни смайликов этому aоруму тоже не нужны.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: О форуме

Сообщение Evgenik » 07 сен 2011, 13:33

И вторая мысль по поводу привлечения пользователей на этот форум, с целью собрать тут больше пользователей дать рекламу этого форума на форуме княжества Заповедное. Но сделать это должен тот, кто обладает авторитетом либо АЕ в заповедном. У меня к сожалению ни того ни другого пока нет. А просто уподобляться спамеру мне не очень хочется. Все ж когда на форуме много пользователей - то и мнений будет много. Глядишь что-то полезное да и подчерпнем.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: О форуме

Сообщение sofikor » 07 сен 2011, 13:58

EvgenikИ вторая мысль по поводу привлечения пользователей на этот форум, с целью собрать тут больше пользователей дать рекламу этого форума на форуме княжества Заповедное. Но сделать это должен тот, кто обладает авторитетом либо АЕ в заповедном. У меня к сожалению ни того ни другого пока нет. А просто уподобляться спамеру мне не очень хочется. Все ж когда на форуме много пользователей - то и мнений будет много. Глядишь что-то полезное да и подчерпнем.


А что это даст? наш форум чисто внутрикняжеский, посетители в основном жители княжества владельцы АЕ, а их не такое уж большое количество. Да и любая критика у нас администрации воспринимается очень осторожно
Идентификация: 1
 
Сообщения: 294
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 34

Re: О форуме

Сообщение Evgenik » 07 сен 2011, 14:15

sofikorА что это даст? наш форум чисто внутрикняжеский, посетители в основном жители княжества владельцы АЕ, а их не такое уж большое количество. Да и любая критика у нас администрации воспринимается очень осторожно
Увеличение пользователей что ж еще? Я ни в коем разе не покушаюсь на ваш княжеский форум, но тот форум в основном для жителей княжества а этот - для всех. И если среди пользователей этого форума будут жители заповедного - то разве это плохо? Уверен что нет. А так сейчас есть две небольших группки пользователей которые варятся в собственном соку. в общем как то так.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: О форуме

Сообщение GoodSmile » 07 сен 2011, 15:13

Evgenik
Больше всего посетителей (44) здесь было 07 сен 2011, 04:26
Я так понимаю кто-то где-то дал рекламу? Но, по счетчику зарегистрированных пользователей выхлоп от этой акции совсем небольшой.

Я не давал, возможно, кот-то решил проверить может ли этот форум выдержать нагрузку :)

Evgenikp.s.
Предложение для админа - сменить смайлики на более адекватные. хотя бы на те к которым мы привыкли на оф.форуме. они более информативны что ли. нагляднее. главное не перестараться сотни смайликов этому aоруму тоже не нужны.

Если ещё будут желающие, то сменим. Мне уже как-то эти стандартные смайлики больше нравятся, они лаконичнее смотрятся. А смайлы Колобок, которые на официальном форуме, уже надоели. И слишком эмоциональные они на мой вкус, ещё не понятно сколько платить за них нужно.

Насчёт рекламы, отрою небольшой секрет, есть идея сделать на основе этого форума независимый блок по обмену золотом с интересными условиями для участников. Вот тогда думаю подтянутся ещё пользователи ;)
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: О форуме

Сообщение Художник » 09 сен 2011, 12:50

parampapam
Художник
EvgenikУважаемый админ. Прошу опубликовать ip адрес пользователя Художник. Форум должен знать своих героев ну или хотя бы его город обитания.


а мне parampapam Он тут наговорил вполне достаточно на дружеский визит в реале . Или может он сам адресок даст . Куда гостям заезжать ;)

Пожалуйста: МО г.Люберцы ул.Красногорская д... - подъезжай в любое время но лучше вечером... когда соберешься шли мне месадж - выдам тебе номер дома и номер телефона по которому ты со мной свяжешься...


Короче обосрался наш герой :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Обещанного телефона не дал. Его гнилые отмазки в личке цитировать сюда не буду. Но суть пиздобол. Быковать может только в интернете. В реале прячется за женскими юбками. Свидетели тому есть и на этом форуме ;)
 
Сообщения: 58
Регистрация: 27 авг 2011
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в О сайте и форуме