О форуме

Эпоха Клонов, Кабинет

Re: О форуме

Сообщение dkflbvbh » 29 авг 2011, 12:55

У меня просьба к GoodSmile: создайте, пожалуйста раздел кредитования, как был на офф. форуме. Я смотрю, здесь один кредитор уже есть, вместе со мной будет два. Глядишь, и клиентура подтянется...
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: О форуме

Сообщение roos » 29 авг 2011, 13:59

dkflbvbhУ меня просьба к GoodSmile: создайте, пожалуйста раздел кредитования, как был на офф. форуме. Я смотрю, здесь один кредитор уже есть, вместе со мной будет два. Глядишь, и клиентура подтянется...

клиент тоже есть :)
Император княжества СИБИРСКИЙ РЕГИОН
Должник
 
Сообщения: 110
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 10

Re: О форуме

Сообщение GoodSmile » 29 авг 2011, 14:18

dkflbvbhсоздайте, пожалуйста раздел кредитования, как был на офф. форуме.

Создал.
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: О форуме

Сообщение dkflbvbh » 29 авг 2011, 15:07

GoodSmile
dkflbvbhсоздайте, пожалуйста раздел кредитования, как был на офф. форуме.

Создал.


Благодарю.

roosклиент тоже есть :)


Здорово, только у меня денег таких нет свободных :-) Но, я думаю, Саймон заинтересуется.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: О форуме

Сообщение АВТОРИТЕТ » 05 сен 2011, 00:26

GoodSmileДобро пожаловать на неофициальный форум экономической онлайн игры «Золотой Клон»!

..наверное выскажу мнение не только самого себя любимого.. :)
..чтоб запустить открыто этот форум, нужно либо быть честным и достаточно смелым человеком, либо в ЗК ничего не иметь (чтоб не терять).. у ТС в игре есть ценности...тогда остается первое... и за это большое спасибо..

..я не самый главный гавнюк для ЗК, и по большей части стараюсь говорить о нём объективно (не знаю на сколько получается).. однако есть и своё мнение, резко конфликтующее с официальным (да и с некоторыми личными)... потому я тут..и потому говорю спасибо... ;) ..за возможность высказывать это самое гавнюковское мнение среди тех, кто не так категорично влюблён в админов ЗК :D
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: О форуме

Сообщение Римский » 05 сен 2011, 07:29

Даешь форум популярный форум!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 233
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 8

Re: О форуме

Сообщение АВТОРИТЕТ » 06 сен 2011, 01:14

РимскийДаешь форум популярный форум!

дадим..только не надо сразу высказывать мнение о нежелательности присутствия тут некоторых, не любимых ЛИЧНО Вами, игроков :) (высказано не прямо, однако понятно)..
Думаю люди сами разберутся кому с кем водиться :)

Римскийхочется без желчепускания ) . чтобы по популярности соревноваться с оффорумом


официальный форум, по большей части стал исключительно для воспевания Аццов, их мудрости и прочих нечеловеческих особенностей их организмов...всё измазано душевными соплями (лишнее усердно отмывают особо одарённые модераторы)..
не думаю что он будет популярен с такой философией подхалимажа..
если кто ещё не заметил, то посмотрите...на оффоруме исключительно 20-30-40 самых активных...

а большинство..попытавшись чего-то вякнуть и получив пинка - просто туда больше не ходят...
можно сюда их притащить исключительно для разового желчепускания (все люди..у всех есть претензии большие или маленькие..значительные или совсем нет)..

ну и, возможно, главное... как бы мы себя не тешили...тут мы ничего не обсудим для игры (на пользу)..потому что это делается ТАМ..какой смысл уходить с оффорума сюда и обсуждать всякие игровые полезности, когда это можно (а если хочешь быть услышанным, то нужно) делать ТАМ, в рамках установленных правил?
тут только побухтеть..поделиться достижениями.. и открыто высказать то, о чём запрещено говорить ТАМ..т.е то самое банальное желчепускание :)

ЗЫ: т.е этот форум должен быть не в противовес официальному, а в дополнение..пусть даже не всем для Аццов и их приспешников приятное, однако открытое и честное.. :)
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: О форуме

Сообщение Римский » 06 сен 2011, 02:03

" .только не надо сразу высказывать мнение о нежелательности присутствия тут некоторых, не любимых ЛИЧНО Вами, игроков (высказано не прямо, однако понятно).. " Авторитет

Излишняя мнительность . На форумах ЗК нет ни одного человека кого я куда либо не хотел бы пустить.

Высказывался против того чтобы сюда кого то не звать. и только об этом.

Например по свойски бы разобрался с некоторыми, а то непонятно то ли он человек то ли пароход.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 233
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 8

Re: О форуме

Сообщение Художник » 06 сен 2011, 03:53

А народ то подтягивается я смотрю. Тематика притягивает только воинствующих нигилистов. :D Но они нашли свою "отдушину". В состоянии алкогольного "аффекта" радостно подпевают друг другу. :mrgreen:

Сейчас еще подтянутся "кидалы" всех мастей. И репутация форума полностью оформится.
 
Сообщения: 58
Регистрация: 27 авг 2011
Репутация: 0

Re: О форуме

Сообщение dkflbvbh » 06 сен 2011, 05:54

ХудожникА народ то подтягивается я смотрю. Тематика притягивает только воинствующих нигилистов. :D Но они нашли свою "отдушину". В состоянии алкогольного "аффекта" радостно подпевают друг другу. :mrgreen:

Сейчас еще подтянутся "кидалы" всех мастей. И репутация форума полностью оформится.


А себя вы к кому относите? К первым или ко вторым? Очень любопытно... :lol:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Пред.След.

Вернуться в О сайте и форуме

cron