О форуме

Эпоха Клонов, Кабинет

Re: О форуме

Сообщение risunok » 29 мар 2013, 12:33

ну раз читал,то и видел,что не кто этого шторма не трогал,пока он сам борзеть не начал
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: О форуме

Сообщение GoodSmile » 29 мар 2013, 12:33

risunokа сейчас тут сука не бардак?))))
чет хуйню то несешь?

Опять грубости. Покажи где бардак?
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: О форуме

Сообщение GoodSmile » 29 мар 2013, 12:35

risunokну раз читал,то и видел,что не кто этого шторма не трогал,пока он сам борзеть не начал

Что значит борзеть? Он просто публиковал выплаты в соответствующих темах.
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: О форуме

Сообщение risunok » 29 мар 2013, 12:36

GoodSmile
risunokа сейчас тут сука не бардак?))))
чет хуйню то несешь?

Опять грубости. Покажи где бардак?

да понял ты меня.просто мне тут недавно рассказали,что это может быть тебе прибыльно.
я не против в принципе,но только сам не начинай на грубости нарываться.и меня не трогай.
я тебе обрисавал свои мотивы.я думаю вполне доступно.если тебе мои мотивы не нравятся,либо ты считаешь их не важными,мне в принципе нечего тебе говорить
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: О форуме

Сообщение risunok » 29 мар 2013, 12:38

GoodSmile
risunokну раз читал,то и видел,что не кто этого шторма не трогал,пока он сам борзеть не начал

Что значит борзеть? Он просто публиковал выплаты в соответствующих темах.

нет. во первых он назвал аккулу пиздоболом,именно так и назвал.во вторых он начал его призывать к ответу.
я не знаю что это за вонючка,но я знаю Аккулу,и нехуй всякому еблану наговаривать на человека
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: О форуме

Сообщение GoodSmile » 29 мар 2013, 12:39

risunokда понял ты меня.просто мне тут недавно рассказали,что это может быть тебе прибыльно.
я не против в принципе,но только сам не начинай на грубости нарываться.и меня не трогай.
я тебе обрисавал свои мотивы.я думаю вполне доступно.если тебе мои мотивы не нравятся,либо ты считаешь их не важными,мне в принципе нечего тебе говорить

Прибыльно :D Это кто тебе рассказал? Я наоборот пытаюсь сделать что-то прибыльное для всех, а не для себя. Я на грубости не нарываюсь и тебя не трогаю. Мотивы понятны.
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: О форуме

Сообщение parampapam » 29 мар 2013, 12:44

GoodSmile
parampapamэтот форум а админ просто организовал эту возможность - что, как и где все начиналось вспоминать не буду но именно благодаря нам этот форум родился и развивался - то куда и как админ хочет увести нашу площадку ни как не сочетается с идеей родивший этот форум а именно свободный форум ЗОЛОТОГО КЛОНА.

Ух как у тебя всё просто, я значит просто организовал :) Это не просто, а сочетание многих факторов. А главное желание свободы и справедливости. И как это ты так за всех говоришь, не много ли на себя берёшь? И я никуда не хочу увести форум, лишь следую за курсом, который задаём все мы.

а хули нет - на определенном ресурсе появилось обсуждение что на оффоруме не дают слова сказать , ты под шумок создал форум и отписал "вот я создал форум пойдем там общаться"- остальное сделали игроки зк твоей заслуги в этом нет
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: О форуме

Сообщение GoodSmile » 29 мар 2013, 12:44

risunokнет. во первых он назвал аккулу пиздоболом,именно так и назвал.во вторых он начал его призывать к ответу.
я не знаю что это за вонючка,но я знаю Аккулу,и нехуй всякому еблану наговаривать на человека

Ну так личные оскорбления это понято. Только к сути не имеет отношения, просто произошло недопонимание. И вместо того, чтобы это нормально обсудить, появляются оскорбления.
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: О форуме

Сообщение GoodSmile » 29 мар 2013, 12:48

parampapamа хули нет - на определенном ресурсе появилось обсуждение что на оффоруме не дают слова сказать , ты под шумок создал форум и отписал "вот я создал форум пойдем там общаться"- остальное сделали игроки зк твоей заслуги в этом нет

Ага, ну ясен пень. У меня то заслуг нет никаких, а вот ты у нас заслуженный мастер, ну герой практически :) Напомню, что я создал форум, после того, как первый раз удалили моё сообщение на офе :)
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: О форуме

Сообщение risunok » 29 мар 2013, 12:50

GoodSmile
risunokнет. во первых он назвал аккулу пиздоболом,именно так и назвал.во вторых он начал его призывать к ответу.
я не знаю что это за вонючка,но я знаю Аккулу,и нехуй всякому еблану наговаривать на человека

Ну так личные оскорбления это понято. Только к сути не имеет отношения, просто произошло недопонимание. И вместо того, чтобы это нормально обсудить, появляются оскорбления.

та ты архив чата перечитай,я ему раз пять писал нормально.даже обьяснить пытался,что его выплаты в принципе его дело,только не надо на людей наезжать.
тем более аккуле не дать ему равного ответа,по своим религиозным убеждениям
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Пред.След.

Вернуться в О сайте и форуме

cron