О форуме

Эпоха Клонов, Кабинет

Re: О форуме

Сообщение parampapam » 09 сен 2011, 13:59

ХудожникКороче обосрался наш герой :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Обещанного телефона не дал. Его гнилые отмазки в личке цитировать сюда не буду. Но суть пиздобол. Быковать может только в интернете. В реале прячется за женскими юбками. Свидетели тому есть и на этом форуме ;)

телефон для всякого спама я тебе давать не собираюсь... - как соберешься приехать САМ то обращайся (ну или возможно на днях куплю симку для спец общения с тобой - просто не охота как я уже сказал засорять свой телефон тупым спамом - а на большее ты не способен...) тереть с "местными" без твоей персоны я не собираюсь... а за какими "юбками" мне прятаться сугубо мое личное дело ;)
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: О форуме

Сообщение Художник » 09 сен 2011, 14:24

parampapam
ХудожникКороче обосрался наш герой :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Обещанного телефона не дал. Его гнилые отмазки в личке цитировать сюда не буду. Но суть пиздобол. Быковать может только в интернете. В реале прячется за женскими юбками. Свидетели тому есть и на этом форуме ;)

телефон для всякого спама я тебе давать не собираюсь... - как соберешься приехать САМ то обращайся (ну или возможно на днях куплю симку для спец общения с тобой - просто не охота как я уже сказал засорять свой телефон тупым спамом - а на большее ты не способен...) тереть с "местными" без твоей персоны я не собираюсь... а за какими "юбками" мне прятаться сугубо мое личное дело ;)


О тебе гавнюке забочусь. "Местные" просто проведут разъяснительную беседу. О том что нельзя грубить незнакомым людям. А "Приезжие" сам понимаешь дорога, командировочные. Зачем тебе лишние расходы и неприятности.

Хотя в принципе мне вполне хватит публичных извинений. Нет совершенно никакого желания разыскивать тебя в твоей деревне.
 
Сообщения: 58
Регистрация: 27 авг 2011
Репутация: 0

Re: О форуме

Сообщение parampapam » 09 сен 2011, 15:07

ХудожникХотя в принципе мне вполне хватит публичных извинений. Нет совершенно никакого желания разыскивать тебя в твоей деревне.

про деревню ты это тем "местным" скажи которые со мной гутарить собирались...
извинений? - на что же это батько вы так разобиделись? :lol:
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: О форуме

Сообщение parampapam » 09 сен 2011, 15:16

P.S. согласен на извинение только при 1 условии = ты публично открываешь свой настоящий ник на оффоруме, после этого я отправлю тебе там ЛС а ты мне здесь пришлешь его обратно - это будет подтверждение что ты говоришь правду, ну а потом я публично извинюсь перед тобой...
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: О форуме

Сообщение Минотавр » 09 сен 2011, 16:04

Ага, сейчас он зарегистрирует на оффоруме новый ник а-ля "Художник", накатает по быстрому пару-тройку сообщений и сможет принять твое л.с. :lol:
 
Сообщения: 95
Регистрация: 06 сен 2011
Репутация: -1

Re: О форуме

Сообщение parampapam » 09 сен 2011, 16:10

МинотаврАга, сейчас он зарегистрирует на оффоруме новый ник а-ля "Художник", накатает по быстрому пару-тройку сообщений и сможет принять твое л.с. :lol:

ну есть же на оффоруме дата регистрации...
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: О форуме

Сообщение Художник » 11 сен 2011, 04:38

parampapamP.S. согласен на извинение только при 1 условии = ты публично открываешь свой настоящий ник на оффоруме, после этого я отправлю тебе там ЛС а ты мне здесь пришлешь его обратно - это будет подтверждение что ты говоришь правду, ну а потом я публично извинюсь перед тобой...


Думаю торг здесь не уместен. :mrgreen: Извинения принимаются безусловные. А открывать или нет мой ник на оф. форуме я решу отдельно. В зависимости от направления развития этого форума.
 
Сообщения: 58
Регистрация: 27 авг 2011
Репутация: 0

Re: О форуме

Сообщение Auca » 11 сен 2011, 15:16

GoodSmileМне уже как-то эти стандартные смайлики больше нравятся, они лаконичнее смотрятся. А смайлы Колобок, которые на официальном форуме, уже надоели.

Да, эти смайлы намного лучше, на оф. форуме я их очень любила, пока не сменили на "колобки", мельтешащие на всех форумах, куда ни ткнись. А еще смайлы на этом форуме вызывают ностальгию по тем временам, когда самой "серьезной" метлой в ЗК был известный кот, а о модераторе из трех букв мы и в страшном сне не могли вообразить. :lol: :lol: :lol:
"Строгость - это уловка, изобретенная для тела, чтобы скрыть изъяны ума". Л. Стерн
 
Сообщения: 402
Регистрация: 05 сен 2011
Репутация: 9

Re: О форуме

Сообщение parampapam » 11 сен 2011, 18:07

Aucaа о модераторе из трех букв мы и в страшном сне не могли вообразить. :lol: :lol: :lol:

шикарно... (Эрик Картмэн) :lol: :lol: :lol:
P.S. хватало и одного из четырех...
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: О форуме

Сообщение GoodSmile » 11 сен 2011, 19:19

Добавил раздел Базарная площадь по просьбе parampapam. В нём приветствуется общение на любые темы, не обязательно связанные с клоном.
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Пред.След.

Вернуться в О сайте и форуме

cron