О форуме

Эпоха Клонов, Кабинет

Re: О форуме

Сообщение dos1k » 28 мар 2013, 06:37

Ну во первых, админу нужно определиться, что он хочет от форума. Я ему уже предлагал способы монетизации его и извлечения прибыли. Если человек не хочет заниматься продвижением, оптимизацией и извлечением прибыли, то тогда тут вообще можно насоздавать миллион разделов для своих реф ссылок...

Вообще ( по моему мнению) любой сайт должен приносить прибыль, или хотя бы отбивать вложения. Для этого нужно определиться с сем ядром сайта, подобрать ключи и продвигать форум в поисковиках по определенным запросам - тогда будут и новые люди, и приток трафика, и как следствие - покупка, продажа золота и прочей хрени в клоне.

В том виде, который сейчас присущь форуму - он далеко не уедет. Я уже предлагал написать правила форума, в котором четко определить порядок выкладывания рефф сылок например. На одном из форумов, где я являюсь гл. модератором, мы ввели правило, что рефку можно постить только в том случае, если есть скрин выплаты минимум на 10 баксов. - Море спамных ссылок ушло....

Хоть я и не долюбливаю parampapam, но вынужден с ним согласиться. Либо это свалка, либо тематический форум. Пока есть разделы - в них будут создаваться темы. Пока нет правил - на форуме будут маты и прочая фигня.....

Поэтому, админ - определись, что ты хочешь. Ведь на старичках далеко не уедешь....И они имеют свойство уходить
Идентификация: 1
 
Сообщения: 249
Регистрация: 07 май 2012
Откуда: Sakhalin
Репутация: 3

Re: О форуме

Сообщение GoodSmile » 28 мар 2013, 12:24

dos1kНу во первых, админу нужно определиться, что он хочет от форума. Я ему уже предлагал способы монетизации его и извлечения прибыли. Если человек не хочет заниматься продвижением, оптимизацией и извлечением прибыли, то тогда тут вообще можно насоздавать миллион разделов для своих реф ссылок...

Вообще ( по моему мнению) любой сайт должен приносить прибыль, или хотя бы отбивать вложения. Для этого нужно определиться с сем ядром сайта, подобрать ключи и продвигать форум в поисковиках по определенным запросам - тогда будут и новые люди, и приток трафика, и как следствие - покупка, продажа золота и прочей хрени в клоне.

Я хочу интересный и полезный форум :D При этом форум идёт за пользователями, т.е. мы все, своими постами, сами выбираем направление развития. А насчёт монетизации, конечно у меня есть цель, сделать форум прибыльным в первую очередь для активных пользователей. Но пока не видно как это можно сделать. А ты вроде предлагал повесить сомнительные рекламные ссылки, но как раз рекламировать всякую ерунду за копейки не хочется.

Ну вообще с чего-то начинать надо. Может быть повесить рекламу от гугла для гостей и придумать механизм отдачи прибыли из неё пользователям. Типа выпустить какое-то количество форумных бумаг, как-то распределить их между пользователями и каждый день выплачивать в кабинет прибыль, которую принесла эта реклама за день. А как выплаты пойдут, там уже и интереснее продвигать форум будет :)

dos1kВ том виде, который сейчас присущь форуму - он далеко не уедет. Я уже предлагал написать правила форума, в котором четко определить порядок выкладывания рефф сылок например. На одном из форумов, где я являюсь гл. модератором, мы ввели правило, что рефку можно постить только в том случае, если есть скрин выплаты минимум на 10 баксов. - Море спамных ссылок ушло....

Ну так правила идут следом за ситуацией, поэтому и вводить их можно постепенно. Как для раздела пирамид сейчас адрес сайта должен быть в названии темы. Насчёт реф ссылок можно подумать.

dos1kХоть я и не долюбливаю parampapam, но вынужден с ним согласиться. Либо это свалка, либо тематический форум. Пока есть разделы - в них будут создаваться темы. Пока нет правил - на форуме будут маты и прочая фигня.....

Поэтому, админ - определись, что ты хочешь. Ведь на старичках далеко не уедешь....И они имеют свойство уходить

Свалка нам не нужна. А тематика у нас сейчас размытая :) Клон постепенно уходит на второй план, а на первый вроде как выходит заработок и инвестиции. Ну посмотрим, что будет дальше.
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: О форуме

Сообщение parampapam » 28 мар 2013, 13:26

GoodSmileСвалка нам не нужна. А тематика у нас сейчас размытая :) Клон постепенно уходит на второй план, а на первый вроде как выходит заработок и инвестиции. Ну посмотрим, что будет дальше.

ну вот и меняй накуй название форума - некуя за счет клона выезжать раз он на втором плане.
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: О форуме

Сообщение risunok » 28 мар 2013, 13:41

parampapamскоро на офф форуме по анологии с темой на этом форуме "офф умер" появиться тема "неофф умер" .... :lol: :good: админ так держать :bad: :lol:

та конечно умрет.
сначала был клон.
потом клон и общение.
а теперь ону х... рекламирум.вот и получается,что интересно тут стало хуеплетам.
p.s/ лично я уже давно захожу сюда не с какой нибудь целью,потому как нового,кроме пирамид всяких-разных уже ничего не появляется,а чисто из-за общения с друзьями.которые появились тогда,когда был форум,а не помойка.
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: О форуме

Сообщение GoodSmile » 28 мар 2013, 14:24

parampapam
GoodSmileСвалка нам не нужна. А тематика у нас сейчас размытая :) Клон постепенно уходит на второй план, а на первый вроде как выходит заработок и инвестиции. Ну посмотрим, что будет дальше.

ну вот и меняй накуй название форума - некуя за счет клона выезжать раз он на втором плане.

Название пока оставим, всё-таки клон существенная часть форума. А дальше, при необходимости, подберём более подходящее. Я только не понимаю такого тона диктаторского :(

parampapamскоро на офф форуме по анологии с темой на этом форуме "офф умер" появиться тема "неофф умер" .... :lol: :good: админ так держать :bad: :lol:

Ну наверно не раньше, чем на офе появится тема "Клон умер" :D Ещё там же модераторы вообще такую тему не пропустят :P Но вообще в клоне всё довольно грустно.

risunok
parampapamскоро на офф форуме по анологии с темой на этом форуме "офф умер" появиться тема "неофф умер" .... :lol: :good: админ так держать :bad: :lol:

та конечно умрет.
сначала был клон.
потом клон и общение.
а теперь ону х... рекламирум.вот и получается,что интересно тут стало хуеплетам.
p.s/ лично я уже давно захожу сюда не с какой нибудь целью,потому как нового,кроме пирамид всяких-разных уже ничего не появляется,а чисто из-за общения с друзьями.которые появились тогда,когда был форум,а не помойка.

Это из серии и ты умрёшь и я умру :) Откуда такой пессимизм? И эти разговоры насчёт помойки, я поражаюсь. Что за причитания, типа когда деревья были большими, всё было иначе :) Всё меняется, это же естественно. А чтобы появлялось что-то интересное, можно ведь и самому это интересное создать. А так поболтать конечно всегда хорошо.
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: О форуме

Сообщение risunok » 28 мар 2013, 14:49

да при чем здесь пессимизм,гуд.
все хорошо,просто реально дерьма сдишком много стало.
и дерьмометов.
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: О форуме

Сообщение dos1k » 29 мар 2013, 01:49

Я хочу интересный и полезный форум При этом форум идёт за пользователями, т.е. мы все, своими постами, сами выбираем направление развития.

Представь ситуацию, когда налетает толпа сапемров и закидывают форум темами о виагре и прочей хрени. Вы что, еще и медицинский раздел сделаете? Тут нужно не бояться, а делать жесткие ограничения и ввести правила.

А ты вроде предлагал повесить сомнительные рекламные ссылки, но как раз рекламировать всякую ерунду за копейки не хочется.

Я и гугл предлагал, и можно прямых рекламодателей сделать. Да даже в тех же тизерках можно ограничения на рекламу поставить. И как раз я предлагал, чтобы деньги от рекламы пошли допустим на зп модераторам, или же на конкурсы и акции...

Как для раздела пирамид сейчас адрес сайта должен быть в названии темы. Насчёт реф ссылок можно подумать.

Опять же - только я могу сделать тем 50 с разными пирамидами и разместить свои ссылки - это и называется - линкопомойка

Ну посмотрим, что будет дальше.

А вы не думаете, что дальше никого не останется и форум умрет. Инвестиции и заработок - согласен. Тематика близкая и так далее. Сделайте нормальные разделы, распишите правила, назначте модераторов, повесте рекламу, а с нее тратить деньги будете на зп и конкурсы. Плюс не мешало бы провести оптимизацию форума и составить наконец сем ядро и заняться продвижением. Новые люди всегда нужны...

Клон...Я уже предлагал - сделайте пару человек гарантами сделок, которые будут сидеть на проценте от заказчиков. ВО первых - уменьшится кидалова, во вторых - репутация возрастет. Сделайте службу безопасности, которая так же будет проверять юзеров и т.д...

Вообщем вывод один - было бы желание и не было бы страха перед изменениями))))
Идентификация: 1
 
Сообщения: 249
Регистрация: 07 май 2012
Откуда: Sakhalin
Репутация: 3

Re: О форуме

Сообщение parampapam » 29 мар 2013, 05:21

проще похоронить. аминь.
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: О форуме

Сообщение Grebenshchikov » 29 мар 2013, 05:39

Какое-то депрессивное настроение у всех. И насчет клона, и насчет форума. С чего бы?
 
Сообщения: 133
Регистрация: 18 сен 2012
Откуда: Москва
Репутация: 14

Re: О форуме

Сообщение akkylla » 29 мар 2013, 06:18

Так как сам приложил руку к тому что называют помойкой...предлагаю все же главной темой оставить клона это фундамент всего что тут строится...отношения знакомства и т.д.и т.п...но четко определить правила разделов что можно что нельзя... запрещать рекламу других проектов не стоит... я о бизнес проектах и играх с выводом.
viewtopic.php?f=38&t=2902 рефбек 80% на все инвестиционные проекты в интернете.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1045
Регистрация: 15 дек 2011
Репутация: 34

Пред.След.

Вернуться в О сайте и форуме