Синие и репутация

Эпоха Клонов, Кабинет

Отменить возможность изменения репутации "синим" пользователям.

Опрос закончился 20 июл 2012, 06:13

Да
22
58%
Нет
16
42%
 
Всего голосов : 38

Re: Репутация на форуме

Сообщение GoodSmile » 15 июл 2012, 10:48

Knizhnikне нахожу кнопку.

В это разделе нет возможности закрывать свои темы.

Knizhnik
GoodSmile И темы у нас просто так не удаляют :)

Тогда закрой

И зачем закрывать? Ещё кто-то проголосовать захочет или мнение своё озвучить на эту тему, интересно ведь.
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Репутация на форуме

Сообщение Knizhnik » 15 июл 2012, 10:52

Ну ты же озвучил,чего еще надо?
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Репутация на форуме

Сообщение pretor » 15 июл 2012, 10:56

против, мы тут на мудачьё в принципе и не обижаемся.........а иной раз от "своих" такого в чате начитаешься (от скуки наверное)
Идентификация: 1
 
Сообщения: 690
Регистрация: 30 дек 2011
Репутация: 14

Re: Репутация на форуме

Сообщение GoodSmile » 15 июл 2012, 10:59

KnizhnikНу ты же озвучил,чего еще надо?

Я это последняя буква в алфавите :) Может кто-то приведёт аргумент какой и моё мнение изменится. Чем больше голосов и мнений тем лучше.
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Репутация на форуме

Сообщение atb1983 » 15 июл 2012, 12:35

Проголосовал "НЕТ"...есть такие "синие" игроки как Оксаночка,Торсада,Анлокер...это ИМПЕРАТОРЫ :.smile: не говоря уж о остальных порядочных игроках...и что им теперь запретить влиять не репу?

А так надо что-то делать в этом направлении...например:
1.Запретить "синему" игроку,срок регистрации которого на этом форуме менее 30 дней влиять на репутацию
2.Запретить отрицательно влиять на репу при собственной минусовой репе
Хотел сделать паролем "х*й". Но сказали что он должен быть длиннее :)
Suum cuique!
Слава героям Юго-Востока!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1033
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Оренбург
Репутация: 21

Re: Репутация на форуме

Сообщение Bopo6eu » 15 июл 2012, 15:58

Не голосовал и голосовать не буду, так как считаю не в праве влиять на то, что касается именно меня (ибо я сам синий).
Вот только как может цвет влиять на деловые и личные качества участника? Не я конечно понимаю что разгадка скорее всего в том что, что кто то может нарегить синих и завалить минусами кого нить, но надеюсь это не повод начинать делиться на касты. Тем более что достаточно внедрить п.1 из предложения выше и данная проблема решена.
Может есть еще какие то причины хз
В любом случае насколько я понимаю все равно решает ху из ху как человек, а не какого ты цвета.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 87
Регистрация: 14 апр 2012
Репутация: 11

Re: Репутация на форуме

Сообщение ruxur » 16 июл 2012, 13:11

Отрицательные отзывы: Сергей Будко
Вчера, 21:11 Re: Возьму кредит под 1% в день

Сергей Будко
12 июл 2012, 21:17 не тупи... Re: Возьму кредит под 1% в день


Ага- ага...а что делать стакими :.wink: Как вам?...Во втором "просто-ничего-не-написал"---просто так..захотелось
И я думаю это еще не конец...и он мне репу в минус уведет....причем конструктивно ни хрена не пишет...и это еще я ему в его репу не писал....я бы лучше в его репу двинул пару раз...ха-ха :good: :.wink:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 317
Регистрация: 24 фев 2012
Репутация: 17

Re: Репутация на форуме

Сообщение pretor » 16 июл 2012, 15:15

люди разные бывают и у всех свои тараканы
Идентификация: 1
 
Сообщения: 690
Регистрация: 30 дек 2011
Репутация: 14

Re: Репутация на форуме

Сообщение ruxur » 18 июл 2012, 02:53

pretorлюди разные бывают и у всех свои тараканы

Оч интересно...
1 если это "люди разные" то предположу с наибольшей долей вероятности, что "они-люди" владеют (пусть и не в совершенстве) разговорной речью и хотя бы зачаточными навыками письма.
2 человек обязан как то анализировать и давать оценку своим действиям, в данном случае, раз это касается не его одного, то он -человек, должен как то обозначить/определить свое действие для социума - нас. А когда тебе молчком ставят в репу минус (уже три :.grin: ), то какие нах тараканы...там уже моль давно все сожрала и сама с голодухи сдохла.
Вывод - уж извините, но я голосовал за....и все из-за таких людишек, акка у него в 3К нет - по большому -если его забанят ему по хрен будет...а чего терять....то....
Вот и остается - флудить и ....еще раз флудить. :.grin:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 317
Регистрация: 24 фев 2012
Репутация: 17

Re: Репутация на форуме

Сообщение DenArt » 19 июл 2012, 10:19

Срался, извините, и в чате, и в форуме, и в личке со многими здесь - но в репу даже не заглядывал для выставления минусов или плюсов... Даже мысль ни разу не шевельнулась... Это ж детство какое-то... Некоторым плюсы ставил - но это уже моё личное мнение... Чего эти плюсы минусы решат? Если я с человеком общаюсь и меня в общении с ним всё устраивает - да хуй там у него сто минусов - мне по барабану... А бывают и люди с репой в сто плюсов - но меня тошнит от них... Так что вообще стОит убрать репу из форума - моё мнение... Голосовать не стал - ибо из детского возраста четверть века как вышел...
Серёга, прыгай! Прыгай, Серёга! Ребята, будем жить! - Кто скажет, что эти слова не вечны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 386
Регистрация: 17 окт 2011
Репутация: 14

Пред.След.

Вернуться в О сайте и форуме

cron