Правила проверки игроков

Эпоха Клонов, Кабинет

Re: Правила проверки игроков от Alexander1988

Сообщение Alexander1988 » 07 фев 2012, 09:11

АВТОРИТЕТнет...не соглашусь....понимаю что интернет вряд ли обеспечит полную идентификацию и доверие...
однако необходимо ввести что-то вроде многоуровневого фейс-контроля....
..первый тот, который сейчас есть...хрен с ним...субъективно, но приемлемо..
..а вот дальше......нууууу...может быть чтоб стать на ступеньку выше по доверию, нужно чтоб за тебя поручилось 3-4 тех, у которых уровень...скажем...3...
..и так далее...чтоб доверие росло, должно расти число поручителей...при чём это должны быть всеми узнаваемые личности...можно даже им, поручителям, зарплату положить от форума)))..
..к примеру..хочет кто-то поднять свой авторитет..платит 1 монету и выставляет своё имя для поручительства...а эти монетки, админ, помаленьку делит на всех поручителей)))... ёпть...во как размечтался....я сёдня не пил и ничего не курил)))

)) ну не знаю, это всё совместно нужно решать и не в этой теме... по мне так и этот уровень идентификации не плох, ну а там уж дальше посмотрим по мере необходимости...
Должник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 22

Re: Правила проверки игроков от Alexander1988

Сообщение Konsolg » 07 фев 2012, 09:54

Нет...не соглашусь....понимаю что интернет вряд ли обеспечит полную идентификацию и доверие...
однако необходимо ввести что-то вроде многоуровневого фейс-контроля....
..первый тот, который сейчас есть...хрен с ним...субъективно, но приемлемо..
..а вот дальше......нууууу...может быть чтоб стать на ступеньку выше по доверию, нужно чтоб за тебя поручилось 3-4 тех, у которых уровень...скажем...3...
..и так далее...чтоб доверие росло, должно расти число поручителей...при чём это должны быть всеми узнаваемые личности...можно даже им, поручителям, зарплату положить от форума)))..
..к примеру..хочет кто-то поднять свой авторитет..платит 1 монету и выставляет своё имя для поручительства...а эти монетки, админ, помаленьку делит на всех поручителей)))... ёпть...во как размечтался....я сёдня не пил и ничего не курил)))

Может создать отдельную тему на форуме и любой желающий может выставить в ней свою кандидатуру. И все могут высказать свое мнение по поводу кандидата, соответственно, с пояснениями ( например: против, потому что кинул того...., тогда...., обманул, не выполнил обязательства и т.д.) И на основании этих данных выносится решение.
Категорически против оплаты поручителям. Оплату можно сделать только проверяющим. имхо
Должник
 
Сообщения: 159
Регистрация: 16 ноя 2011
Репутация: 11

Re: Правила проверки игроков от Alexander1988

Сообщение dimitriy68 » 07 фев 2012, 10:15

Alexander1988
АВТОРИТЕТнет...я его не знаю и ручаться абсолютно не собираюсь...просто такие понятия как "освоишься" "наберешь сообщения" и прочее...эт абсолютно субъективный подход...ни чего общего не имеющий с любыми правилами...в которых должно обязательно быть штуки литры километры и прочее...чтоб судить о человеке...хотя субъективизм, в данном случае, на мой взгляд, оправдан...теперь надо лишь правила сделать грамотно...

Просто ситуации бывают разные. Может быть так что и "старичок" не зарегистрированный на форуме или активный участник на форумах может быть в игре с соц значимостью в пару десятков золотых и одним батраком на аккаунте. Или новичок который резко поднял свой акк на несколько тысяч соц. значимости. Вот как их всех подогнать под одни правила? - по сути никак. Можно только по общей "картине" активности участника на форумах и в игре, а потом из всей этой информации - сделать определённый вывод или для верности запросить доп. информацию и гарантии.
А правила они косвенные - чтобы человек просто знал что ему нужно сделать чтобы стать проверенным, а уж проверяющий будет разбираться.

хорошо говорите, если и так то пусть так и будит, но я не из таких которые постояно пишут и пишут на форуме или еще чего делать. восновном люблю читать высказывания других интересных людей но вроде все что хотел сказать
 
Сообщения: 45
Регистрация: 07 янв 2012
Репутация: 0

Re: Правила проверки игроков от Alexander1988

Сообщение MyClones » 07 фев 2012, 15:01

dimitriy68хорошо говорите, если и так то пусть так и будит, но я не из таких которые постояно пишут и пишут на форуме или еще чего делать. восновном люблю читать высказывания других интересных людей но вроде все что хотел сказать

Тогда забейте на авторизацию, как это сделали многие узнаваемые и не очень игроки. Кто-то не делает этого из принципа, кому-то это просто не нужно.
Смысл зеленого ника лишь в том, что при совершении сделок на этом форуме к вам будет больше доверия (или не будет :unknown: ХЗ).
А единственное, что вы не сможете прочитать без зеленки - курилка, да и то там нет ничего интересного, потому что я туда никогда не заходил и ничего не читал :pardon: :crazy: :.evil:
Из Клона ушел в этот проект, чего и Вам желаю.
Молодой, аналогично прибыльный близнец.
Многогранный проект для отдыха и заработка.
Не хватает на поднятие статуса?
 
Сообщения: 31
Регистрация: 29 янв 2012
Репутация: 3

Re: Правила проверки игроков от Alexander1988

Сообщение AkiUki » 10 фев 2012, 10:07

Пункты выполнены, проверяйте. :.smile:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 167
Регистрация: 28 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 13

Re: Правила проверки игроков от Alexander1988

Сообщение geo » 24 фев 2012, 18:16

Пункты выполнены для новичка (потому что с вами не знаком). Проверяйте.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 24
Регистрация: 15 фев 2012
Репутация: 2

Re: Правила проверки игроков от Alexander1988

Сообщение Haldir » 26 фев 2012, 14:25

Выполнил.
Князь государь Monarch, княжество На семи ветрах.
Охота: куница, лиса, волк; бонус 75%.
http://town-games.ru/referal.php?id=1301934476
Идентификация: 1
 
Сообщения: 190
Регистрация: 24 фев 2012
Репутация: 4

Re: Правила проверки игроков от Alexander1988

Сообщение neozvezd » 28 фев 2012, 07:23

Тоже хочу быть зеленым :.smile:
Должник
 
Сообщения: 140
Регистрация: 08 ноя 2011
Репутация: 16

Re: Правила проверки игроков от Alexander1988

Сообщение kostyanchik » 28 фев 2012, 07:48

Пункты выполнены, проверяйте.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 40
Регистрация: 23 сен 2011
Репутация: 5

Re: Правила проверки игроков от Alexander1988

Сообщение chpav » 03 мар 2012, 15:09

К идентификации готов!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 27
Регистрация: 22 янв 2012
Откуда: Княжество Левиафан, деревня Спарта
Репутация: 5

Пред.След.

Вернуться в О сайте и форуме

cron