Правила проверки игроков

Эпоха Клонов, Кабинет

Re: Правила проверки игроков от Alexander1988

Сообщение Zaero » 05 фев 2012, 11:09

Тоже написал! Надо стремиться поскорее верифицироваться, пока не начали требовать фотку с вантузом и сканом паспорта! Вперёд!
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Правила проверки игроков от Alexander1988

Сообщение DenArt » 05 фев 2012, 19:40

Правила выполнил.
Серёга, прыгай! Прыгай, Серёга! Ребята, будем жить! - Кто скажет, что эти слова не вечны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 386
Регистрация: 17 окт 2011
Репутация: 14

Re: Правила проверки игроков от Alexander1988

Сообщение dimitriy68 » 07 фев 2012, 02:47

не могу написать с оф форума так как новенький еще
так что 2 из 3 выполнил
 
Сообщения: 45
Регистрация: 07 янв 2012
Репутация: 0

Re: Правила проверки игроков от Alexander1988

Сообщение Alexander1988 » 07 фев 2012, 05:19

dimitriy68не могу написать с оф форума так как новенький еще
так что 2 из 3 выполнил

Анкету заполнил, но в группу проверенных могу перевести после того как ты освоишься на этом форуме. Наберёшь сообщений, репутацию. А ещё лучше если кто-то из "старичков" за тебя поручится.
Должник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 22

Re: Правила проверки игроков от Alexander1988

Сообщение nero » 07 фев 2012, 06:20

усе готово,шеф.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 161
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 3

Re: Правила проверки игроков от Alexander1988

Сообщение АВТОРИТЕТ » 07 фев 2012, 06:45

Alexander1988Анкету заполнил, но в группу проверенных могу перевести после того как ты освоишься на этом форуме. Наберёшь сообщений, репутацию. А ещё лучше если кто-то из "старичков" за тебя поручится.

..не в обиду...но это не правила..это "просто я так хочу"...
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: Правила проверки игроков от Alexander1988

Сообщение Alexander1988 » 07 фев 2012, 08:06

АВТОРИТЕТ..не в обиду...но это не правила..это "просто я так хочу"...

Ну со стороны всегда просто говорить... а вот по факту - ты за него ручаешься? Даже если ты его не знаешь... Если да - то я его перевожу в группу проверенных без проблем...
Должник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 22

Re: Правила проверки игроков от Alexander1988

Сообщение АВТОРИТЕТ » 07 фев 2012, 08:13

Alexander1988
АВТОРИТЕТ..не в обиду...но это не правила..это "просто я так хочу"...

Ну со стороны всегда просто говорить... а вот по факту - ты за него ручаешься? Даже если ты его не знаешь... Если да - то я его перевожу в группу проверенных без проблем...

нет...я его не знаю и ручаться абсолютно не собираюсь...просто такие понятия как "освоишься" "наберешь сообщения" и прочее...эт абсолютно субъективный подход...ни чего общего не имеющий с любыми правилами...в которых должно обязательно быть штуки литры километры и прочее...чтоб судить о человеке...хотя субъективизм, в данном случае, на мой взгляд, оправдан...теперь надо лишь правила сделать грамотно...
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: Правила проверки игроков от Alexander1988

Сообщение Alexander1988 » 07 фев 2012, 08:35

АВТОРИТЕТнет...я его не знаю и ручаться абсолютно не собираюсь...просто такие понятия как "освоишься" "наберешь сообщения" и прочее...эт абсолютно субъективный подход...ни чего общего не имеющий с любыми правилами...в которых должно обязательно быть штуки литры километры и прочее...чтоб судить о человеке...хотя субъективизм, в данном случае, на мой взгляд, оправдан...теперь надо лишь правила сделать грамотно...

Просто ситуации бывают разные. Может быть так что и "старичок" не зарегистрированный на форуме или активный участник на форумах может быть в игре с соц значимостью в пару десятков золотых и одним батраком на аккаунте. Или новичок который резко поднял свой акк на несколько тысяч соц. значимости. Вот как их всех подогнать под одни правила? - по сути никак. Можно только по общей "картине" активности участника на форумах и в игре, а потом из всей этой информации - сделать определённый вывод или для верности запросить доп. информацию и гарантии.
А правила они косвенные - чтобы человек просто знал что ему нужно сделать чтобы стать проверенным, а уж проверяющий будет разбираться.
Должник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 22

Re: Правила проверки игроков от Alexander1988

Сообщение АВТОРИТЕТ » 07 фев 2012, 08:44

Alexander1988
АВТОРИТЕТнет...я его не знаю и ручаться абсолютно не собираюсь...просто такие понятия как "освоишься" "наберешь сообщения" и прочее...эт абсолютно субъективный подход...ни чего общего не имеющий с любыми правилами...в которых должно обязательно быть штуки литры километры и прочее...чтоб судить о человеке...хотя субъективизм, в данном случае, на мой взгляд, оправдан...теперь надо лишь правила сделать грамотно...

Просто ситуации бывают разные. Может быть так что и "старичок" не зарегистрированный на форуме или активный участник на форумах может быть в игре с соц значимостью в пару десятков золотых и одним батраком на аккаунте. Или новичок который резко поднял свой акк на несколько тысяч соц. значимости. Вот как их всех подогнать под одни правила? - по сути никак. Можно только по общей "картине" активности участника на форумах и в игре, а потом из всей этой информации - сделать определённый вывод или для верности запросить доп. информацию и гарантии.
А правила они косвенные - чтобы человек просто знал что ему нужно сделать чтобы стать проверенным, а уж проверяющий будет разбираться.

нет...не соглашусь....понимаю что интернет вряд ли обеспечит полную идентификацию и доверие...
однако необходимо ввести что-то вроде многоуровневого фейс-контроля....
..первый тот, который сейчас есть...хрен с ним...субъективно, но приемлемо..
..а вот дальше......нууууу...может быть чтоб стать на ступеньку выше по доверию, нужно чтоб за тебя поручилось 3-4 тех, у которых уровень...скажем...3...
..и так далее...чтоб доверие росло, должно расти число поручителей...при чём это должны быть всеми узнаваемые личности...можно даже им, поручителям, зарплату положить от форума)))..
..к примеру..хочет кто-то поднять свой авторитет..платит 1 монету и выставляет своё имя для поручительства...а эти монетки, админ, помаленьку делит на всех поручителей)))... ёпть...во как размечтался....я сёдня не пил и ничего не курил)))
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Пред.След.

Вернуться в О сайте и форуме

cron