Курс Эфира и криптобог Виталик Бутерин

Всё о криптовалютах, новости и прогнозы, биржи и кошельки

Курс эфира в начале 2019 года?

Опрос закончился 15 дек 2018, 06:44

$1000
1
20%
$2000
0
Голосов нет
$4000
1
20%
$8000
2
40%
$16000
1
20%
 
Всего голосов : 5

Re: Курс Эфира и криптобог Виталик Бутерин

Сообщение Zaero » 11 дек 2017, 06:31

Снова, небось, круто, что эфир до 450 подорожал? :-D
Курс опустился пока что к интервалу 0.025 … 0.028, вот по сравнению с 23 ноября, когда я свои эфирные копейки продал, подешевел вдвое.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Курс Эфира и криптобог Виталик Бутерин

Сообщение Zaero » 11 дек 2017, 14:11

И да, конечно страшно что-то там загадывать, но скорее всего, если курс биткойна более-менее устаканится в ближайшие 1-4 дня, то эфир подрастёт. Пусть не до прежних значений, но до 0.035 думаю дотянет.

Даже может быть 1-4 дня, не 2-4 дня ))) Подредактировал
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Курс Эфира и криптобог Виталик Бутерин

Сообщение shum » 11 дек 2017, 17:09

а помнишь я у тебя 100 баксов вроде на бирже брал. это ж пол битка почти было :.grin:
и самое противное . практически без прибыли продал и вывел.
как мы с тобой умудрились так бездарно тысч по 200 потерять :cry:
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Курс Эфира и криптобог Виталик Бутерин

Сообщение Zaero » 11 дек 2017, 17:30

Нуууу... А я пролетел как фанера над парижем вместе с BTC-E. Вывел 40% оттуда, считай что за счёт этого вышел в ноль =(. Тяжело с этими нерегулируемыми децентрализованными штуками, то Mt.Gox взломают, то BTC-E арестуют, то NiceHash взломают :)
Так и живём =)
Ну условно я сейчас снова в небольшом криптоплюсе, но если вдруг случится чего плохое когда не жду, или биржа сломается, или от кошелька ключи стырят - и всё, хана =(
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Курс Эфира и криптобог Виталик Бутерин

Сообщение GoodSmile » 12 дек 2017, 08:46

ZaeroСнова, небось, круто, что эфир до 450 подорожал? :-D
Курс опустился пока что к интервалу 0.025 … 0.028, вот по сравнению с 23 ноября, когда я свои эфирные копейки продал, подешевел вдвое.

Не ну 450 вполне норм цена да, 530 сейчас тоже неплохо. Окупаемость ферм пол года меня более чем устраивает) А если твоя цель была купить за эфир биток, то да, пару недель назад было хорошее время для этого. Правда не факт что в будущем не будет ещё лучше. Эфир пока не может угнаться за ралли битка, как в принципе и большинство крипты. Но вообще это довольно перспективная штука.
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Курс Эфира и криптобог Виталик Бутерин

Сообщение Zaero » 12 дек 2017, 09:05

GoodSmileА если твоя цель была купить за эфир биток, то да, пару недель назад было хорошее время для этого.

Не, цели мои далеко от этого всего и лежат в других плоскостях.
Что не мешает мне развлекаться с торговлей воздухом. При торговле воздухом, цель не купить биток или эфир, а купить наиболее ценный на какой-то момент времени виртуальный актив. Учитывая то, что постоянно я за рынком не слежу, а влиять на рынок не могу совсем.
Курсы по отношению к битку на крипторынке лично я считаю более важными, чем курсы по отношению к твёрдым валютам.

Вот вчера, как я писал выше, на мой скромный взгляд было неплохое время чтобы купить эфир за биток и распродаться по достижении 0.035 (пока 0.031, но я всё-таки думаю, что это не предел). Лично я под это дело взял себе примерно около 0.5 ETH. Пока что рискну и потерплю ещё денёк, хотя сегодня моя "чуйка" уже меньше уверена в достижении 0.035, чем вчера )

С точки зрения фермерства, вероятно, вообще колебания курсов валют друг относительно друга глубоко похую, важен только курс к USD (по причине того, что оборудование изначально в USD) и не продавать койны в совсем уж жуткие просадки.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Курс Эфира и криптобог Виталик Бутерин

Сообщение Zaero » 12 дек 2017, 09:17

НО в фермерстве меня смущает непосредственная зависимость окупаемости от курса. Так, например, майня ZEC/ETH при стабильном курсе, имеем окупаемость фермы около года (а при наличии бесплатной розетки - и того меньше). При росте криптовалюты относительно USD, окупаемость незначительно улучшается. А вот при проседании криптовалюты относительно USD, окупаемость ЗНАЧИТЕЛЬНО удлиняется. (Первые месяцы наиболее продуктивны, но если в них сама крипта становится дешевле - всё плохо; а потом снизится производительность и даже высокая цена мало поможет).
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Курс Эфира и криптобог Виталик Бутерин

Сообщение Zaero » 12 дек 2017, 09:33

Ну и да, если что это просто мысли. Например, я довольно много битков продал в районе 7500-10000$ и заработал бы больше, просто подержав их пару недель, нежели наторговал на курсовых качелях. Но с другой стороны, я стараюсь не только побольше заработать, но и не потерять. И пока идёт постоянный рост, паранойя только вредит, но мы-то знаем, что когда-нибудь я ещё буду говорить ей "спасибо" :)

(ну как "довольно много", меньше 1 BTC).
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Курс Эфира и криптобог Виталик Бутерин

Сообщение GoodSmile » 12 дек 2017, 10:05

Курсы воздуха важнее, чем курсы обычных валют, норм чё) Насчёт ферм, меня в них ничего не смущает, только карты надо по норм ценам брать, а так всё вполне шоколадно. Курсы крипты имеют значение в любом случае, можно же окупиться в 2 раза быстрее) А так можешь хоть каждый день в биток переводить или найс юзать, если он оживёт)

Про курс битка я бы не парился и уж точно не продавал биток сейчас без крайней необходимости. Он же будет стоить $100к и выше, зачем его продавать)
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Курс Эфира и криптобог Виталик Бутерин

Сообщение Zaero » 12 дек 2017, 11:20

Конечно-конечно, НО он будет стоить, до тех пор пока в него вкладывают. Никто не знает, как всё сложится.
Мало ли, вдруг например США решат в него внешний долг вкладывать, обеспечивая устойчивый курс. А может, наоборот, пройдёт годик-другой и все инвесторы решат выйти из высокорисковых активов в золото, йену и франк и тогда всё высокорискованное полетит вниз.

В любом случае, я вроде умудряюсь торговать в плюс, как правило это выгоднее, чем держать биток. Жаль только, сильно ударили по карману проблемы с BTC-E :(
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Пред.След.

Вернуться в Криптовалюты

cron