Рубрика "заработок без вложений"


Рубрика "заработок без вложений"

Сообщение Sahaliar » 20 фев 2022, 09:12

🎁⭐️⭐️⭐️🛠⚙️💪🏦🤴⚔
Bondex создал свою Сеть талантов и рынок+ Блокчейн = Web 3.0 Экосистема

🧐: Способ и перспективы способа
В общем, если коротко, то
Парни создают более удобную и профессиональную среду по поиску работников и собственно самой работы подвязав ее к блокчейну. Возможно это то, что сейчас необходимо рынку в нынешних реалиях.
Вероятно, что токены будут востребованными на рынке как минимум. (+бабки)

🛠⚙️Вondex — это профессиональная сеть Web 3, направленная на сокращение спроса и предложения талантов для
блокчейн-индустрии. Настоятельно рекомендую ознакомится с WhitePaper и LitePaper у них на сайте. Все действительно очень и очень годно.

⚔ Конкуренции ноль! Сейчас на рынке, разработчики в основном хотят залутать быструю наживу либо создают 100500 кошельков перетаскивая на себя трафик. Возможно это будущее приложение для поиска работ во всем мире.

▫️ Кто хочет может заполнить профиль ( желательно полностью, с фото, видео, местом работы и прочей инфой)
⚠️ Полностью заполненный профиль добавляет 0.1 BNDX в час фарма
▫️Заходите раз в день и нажимаете кнопку, чтобы токены фармились
▫️ Зовите друзей и получайте с них 10% их дохода

📌Вывод по доходности способа
➕То что нужно в нынешних реалиях после COVID
➕ Разрабы знают что делают и работают в правильном направлении, очень четкие цели и задачи.
➕ Все больше людей заходит в крипту и повышается спрос кадров.
➖Пока не вижу. Разве что придется заходить раз в день кнопку жать

✅P.S. Можно купить токены их вроде как, но я таким не люблю заниматься, поэтому советовать не буду. Беру что дают.
Присоединяйтесь к революции талантов! Bondex — это экосистема талантов с поддержкой финансовых технологий, построенная на профессиональной сети, работающей на блокчейне Solana. Зарабатывайте токены BNDX за присоединение к сети, приглашение друзей и вход в систему каждые 24 часа.

Установите приложение Bondex Origin по моей реферальной ссылке:
https://bondexapp.page.link/s9wpiQWkGMdcy3H58
реферальный код ALA40
 
Сообщения: 74
Регистрация: 29 авг 2012
Репутация: 0

Вернуться в Партнёрские программы

cron