terraminer.online - Terraminer для всех с бОльшим кэшбеком!


terraminer.online - Terraminer для всех с бОльшим кэшбеком!

Сообщение Terraminer » 25 окт 2017, 17:39

Изображение
Компания Terraminer - ICO на основе реально бизнеса. Это не виртуальный инвестиционный пузырь, который может сработать, а может — нет. Мы строим реальную майнинг-ферму, которая будет существовать в конкретном месте.

Предлагаем стать нашим партнером и поучаствовать в флешмоб-конкурсе среди блоггеров и зрителей!

КАК УЧАСТВОВАТЬ?
Для участия необходимо снять креативный видеоролик с хэштегом #terraminer , в котором нужно показать, что зарабатывать криптовалюту с террамайнером круто, так как он использует свои мощности. Длина ролика - произвольная. Ролик нужно выложить на youtube.
После этого напишите нам на почту: flashmober@terraminer.online с темой участвую в флешмобе-конкурсе и укажите ссылку на ваше видео.

ЧТО Я ПОЛУЧУ?
3 победителей получат:
1 место 1000 USD
2 место 500 USD
3 место 250 USD
Выплату мы отправим в эквиваленте эфира/BTC либо любым другим удобным способом.
ТАКЖЕ все участники получат в обратном письме реф ссылку с повышенным процентом и могут зарабатывать на рефералах на постоянной основе!

КТО БУДЕТ СУДИТЬ КОНКУРС?
Наше собственное жури. Мы будем оценивать креативность сценария и техническую реализацию. Победителей огласим в видеоролике. Им напишем на почту для согласования получения приза.

А ЧТО ЕСЛИ Я НЕ ВЫИГРАЮ?
Вы получите ссылку с повышенным кэшбэеком и сможете зарабатывать 7% от привлечения клиентов!

ПОКАЖИТЕ ПРИМЕР ВИДЕОРОЛИКА, КАК ОН ДОЛЖЕН ВЫГЛЯДЕТЬ
phpBB [media]
 
Сообщения: 1
Регистрация: 23 окт 2017
Репутация: 0

Re: terraminer.online - Terraminer для всех с бОльшим кэшбек

Сообщение GoodSmile » 25 окт 2017, 20:39

Мне вот этот сторож особенно понравился) Вкладывать естественно желания нет, как и участвовать в конкурсе, но актёрская игра прикольная, да ещё эта заманчивая ножка монитора в плёнке)

phpBB [media]
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38


Вернуться в Партнёрские программы

cron