Shorte.st - партнерка, платящая за просмотры, НЕ клики!


Shorte.st - партнерка, платящая за просмотры, НЕ клики!

Сообщение sadam33 » 09 янв 2015, 17:53

Партнерская программа Shorte.st- одна из самых популярных систем в интернете, эта партнерка установлена у большинства сайтов Европы и через нее зарабатывают более 170 тысяч пользователей во всем мире, и это не просто так.
Выплаты с нее на много выше чем в других партнерских программах и в отличии от других рекламных сетей ей не нужно ни одного пикселя от драгоценного пространства Вашего сайта.
Что Shorte.st предлагает своим партнерам?
* Ежедневные, еженедельные и даже первоначальные платежи;
* Монетизатор показателя отказов, аналогов его не существует, ведь был разработан исключительно специалистами команды Shorte.st. Этот инструмент позволяет извлечь выгоду из каждого пользователя, которого не заинтересовал сайт, и не сделав никакой активности, просто покидает его. Такие пользователи, при нажатии кнопки "НАЗАД" в своих браузерах (на выходе), будут видеть промежуточную страницу с рекламой;
* Видео-монетизатор (промежуточная страница с рекламой при клике на "play" любого видео на сайте;
* Социальный виджет, это уже готовый скрипт с тремя социальными кнопками (Facebook, Twitter, G+). Пользователи абсолютно нормально через кнопки "Like" и "Share" распространяют информацию в социальных сетях, рекламу будут видит те, кто открывает уже перепощеную информацию;
* Монетизатор внешних ссылок;
* Только premium рекламу;
* Пользовательскую страницу, разработанную индивидуально под каждый сайт;
* WordPress плагин.
После тестирования сервис в течении нескольких дней, Вы самостоятельно убедитесь в результатах, ведь Вы будете иметь доступ к статистике, которая работает в режиме онлайн-времени.
https://shorte.st/ru/ref/7b98df7639
Единственный минус письмо подтверждение я ждал 5 часов
 
Сообщения: 1
Регистрация: 02 дек 2014
Репутация: 0

Вернуться в Партнёрские программы

cron