Товарная Партнерка apishops.com


Товарная Партнерка apishops.com

Сообщение importvast » 05 июл 2013, 08:55

Лучшая на данный момент товарная партнерка, позволяющая партнерам бесплатно создавать уникальные нишевые интернет-магазины с собственной корзиной и зарабатывать на % с продаж. Для доступа к партнерке нужно зарегистрироваться и написать тикет в поддержку. Также нужно обосновать,что вы готовы серьезно подойти к делу и имеется какой то опыт.Допускают не всех, дабы избежать баласта на серверах .

Плюс есть реферальная система 2%

Всем пользователям сервиса доступна партнерская программа, благодаря которой можно зарабатывать на привлечении новых пользователей. Партнерские начисления рекомендателю (пользователю, привлекшему реферала) пожизненно составляют 2% за каждый платеж привлеченного вами рекламодателя или за заработок привлеченного Вами участника товарной партнерки.

Работаю около года с подобными партнерками.При правильном подходе и обучении дают стабильный,и довольно не плохой доход.Но халявы нет,нужно заниматься. Именно с этим сервисом еще не работала,узнала по рекомендации, только сегодня написала в поддержку,чтоб приняли.

Кому будет интересно- сами разберутся,стоит доверять или нет сервису. Информация на сайте вся есть.

Рефералам от меня ,если будет нужно - консультации. Рефбека нет.

Моя рефка http://www.apishops.com/5AA894B9551AADE ... 879B42.htm
 
Сообщения: 13
Регистрация: 21 янв 2013
Репутация: 4

Вернуться в Партнёрские программы

cron