КРС

Купля-продажа товаров и услуг игры

КРС

Сообщение Nechvedovich » 26 июн 2015, 09:48

Продаю БЫКА 33кг, 5 дней, 8 золота.
уже стоит на ярмарке.
самый дешевый)

нужны деньги на абгрейд ремесленников.
 
Сообщения: 21
Регистрация: 23 ноя 2014
Репутация: 1

Re: КРС

Сообщение Nechvedovich » 26 июн 2015, 09:49

agr_48 ник
 
Сообщения: 21
Регистрация: 23 ноя 2014
Репутация: 1

Re: КРС

Сообщение shum » 26 июн 2015, 14:19

Фиг знает .Может Зря.
Но попробую дать вам совет и обьяснить.
Бычка возьмут конечно-вопрос когда. И на сколько вы его прокормите ,пока возьмут.
Если кормить не будете, вообще никогда не возьмут скорее всего. (примеры были кстати. )
Если вы будете менять цену то каждый раз платите , хоть и немного при выставлении/ но возможно на этом и выиграете.
Отсюда вывод.
1.Если еда своя и вам по фиг когда купят. То кормится полностью и выставляется цена для тех у кого своей еды нет(понятно ее считать надо, а не просто дешевле всех :.grin: и понятно чтоб был смысл тратиться на бычка.хотя например чингиз хану абсолютно по фиг .купят или нет иа вдруг за 40 купят) и рано или поздно тогда купят. Именно поэтому цена бычков в основном15-20..Рано или поздно по этой цене при полной кормежке купят.

2.И второй вариант вы выставляете бычка чтоб не кормить и продать сразу- тогда нада ставить минимум. и 8 это не минимум. далеко
3 . добавлю в третьем варианте вам лучше найти покупателя зараннее. иначе просто снизите цену на бычков. ну например два бычка по 6 неделю стояли на прошлой неделе.
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: КРС

Сообщение Nechvedovich » 26 июн 2015, 17:42

я то мой первый бычок, буду иметь в виду на следующий раз.
хотелось бы, что бы купили, но если не купят, нечего страшного, как вырастет до 61 дня, пойдет под мясо.
будет на будущее работоспособность.
 
Сообщения: 21
Регистрация: 23 ноя 2014
Репутация: 1


Вернуться в Рынок Эпохи Клонов