Программа сбора информации о налетах на поселения

Купля-продажа товаров и услуг игры

Программа сбора информации о налетах на поселения

Сообщение 23Alex24 » 18 янв 2015, 19:38

Всем привет, может есть программка, которая бы мониторила информацию о налетах на поселения, т.е. собирала бы инфу в каком АЕ какая охрана и с каким оружием?
 
Сообщения: 142
Регистрация: 10 мар 2014
Репутация: 4

Re: Программа сбора информации о налетах на поселения

Сообщение dindik » 18 янв 2015, 22:20

тоже интересно но не думаю что она есть
 
Сообщения: 94
Регистрация: 28 май 2014
Репутация: 0

Re: Программа сбора информации о налетах на поселения

Сообщение GoodSmile » 19 янв 2015, 00:42

Если она и есть у того, кто много занимается налётами, выкладывать её тут никто не будет, зачем конкурентам помогать и свой доход подрезать, хотя может кто-то завязывает и продать её захочет :)
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Программа сбора информации о налетах на поселения

Сообщение dindik » 19 янв 2015, 07:35

2.jpg
Налеты это хорошо ;))
 
Сообщения: 94
Регистрация: 28 май 2014
Репутация: 0

Re: Программа сбора информации о налетах на поселения

Сообщение 23Alex24 » 19 янв 2015, 17:34

А сколько бы вы согласились отдать за такую программу?) Либо за данные, если там будет собрана инфа по большинству АЕ ?)
 
Сообщения: 142
Регистрация: 10 мар 2014
Репутация: 4

Re: Программа сбора информации о налетах на поселения

Сообщение SellerBuyer » 19 янв 2015, 18:08

23Alex24А сколько бы вы согласились отдать за такую программу?) Либо за данные, если там будет собрана инфа по большинству АЕ ?)

Ну вот у меня никакой программы нет...все собирал сам...оперативно так сказать...на протяжении года наверное....все вручную. .все в екселе. ..но только по домам...Там выгоднее грабить ))))
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Программа сбора информации о налетах на поселения

Сообщение elektronn » 19 янв 2015, 18:33

dindik
2.jpg
Налеты это хорошо ;))

интересно с каким оружием и характеристики клона??
Заработок БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ,на пасиве.
https://elektronn2015.globus-inter.com
Должник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 27 окт 2014
Репутация: 4

Re: Программа сбора информации о налетах на поселения

Сообщение 23Alex24 » 19 янв 2015, 18:56

SellerBuyer
23Alex24А сколько бы вы согласились отдать за такую программу?) Либо за данные, если там будет собрана инфа по большинству АЕ ?)

Ну вот у меня никакой программы нет...все собирал сам...оперативно так сказать...на протяжении года наверное....все вручную. .все в екселе. ..но только по домам...Там выгоднее грабить ))))


ну это ж очень долго, много сил отнимает) И потом, на счет домов, там же нельзя явно идентифицировать дом, у него же нет имени, как сохраняли инфу то?)
Я просто по 100 хуторам и деревням сохранил инфу, ой муторно так, много времени уходит, лень, думаю может прогу накатать, но блин, эт тоже времени нужно, не знаю даже)
 
Сообщения: 142
Регистрация: 10 мар 2014
Репутация: 4

Re: Программа сбора информации о налетах на поселения

Сообщение SellerBuyer » 19 янв 2015, 19:12

23Alex24
SellerBuyer
23Alex24А сколько бы вы согласились отдать за такую программу?) Либо за данные, если там будет собрана инфа по большинству АЕ ?)

Ну вот у меня никакой программы нет...все собирал сам...оперативно так сказать...на протяжении года наверное....все вручную. .все в екселе. ..но только по домам...Там выгоднее грабить ))))


ну это ж очень долго, много сил отнимает) И потом, на счет домов, там же нельзя явно идентифицировать дом, у него же нет имени, как сохраняли инфу то?)
Я просто по 100 хуторам и деревням сохранил инфу, ой муторно так, много времени уходит, лень, думаю может прогу накатать, но блин, эт тоже времени нужно, не знаю даже)

Ну как там по хуторам не знаю...а по недвиге нормально....особенно когда весь заработок зависит только от этого :lol: не сколько их там...но явно больше сотни :.smile: Те которые меньше 0,06-0,08 золота выдают я стараюсь даже не вносить...
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Программа сбора информации о налетах на поселения

Сообщение dindik » 19 янв 2015, 19:16

elektronn
dindik
2.jpg
Налеты это хорошо ;))

интересно с каким оружием и характеристики клона??

эта инфа уже платная :)
 
Сообщения: 94
Регистрация: 28 май 2014
Репутация: 0

След.

Вернуться в Рынок Эпохи Клонов