Кольцо опыта с алмазом (вечное)

Купля-продажа товаров и услуг игры

Re: Кольцо опыта с алмазом (вечное)

Сообщение DenArt » 13 дек 2014, 21:24

Lord_AlFЗа опыт - точно перебор... Тренируйте 1 батрака в ремы в месяц - больше получите)

А вот это уже прямая дезинформация - Альф, ты вообще считал, сколько стоит 1 рем на своём акке?
Серёга, прыгай! Прыгай, Серёга! Ребята, будем жить! - Кто скажет, что эти слова не вечны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 386
Регистрация: 17 окт 2011
Репутация: 14

Re: Кольцо опыта с алмазом (вечное)

Сообщение DenArt » 13 дек 2014, 21:34

Меня как то в благословенное время князь спросил - Ден, а нафига ты покупаешь кольца рабы с алмазом пачками, ведь они не котируются, сейчас все покупают другие кольца? Я ответил - надо, князь, надо... :)
Серёга, прыгай! Прыгай, Серёга! Ребята, будем жить! - Кто скажет, что эти слова не вечны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 386
Регистрация: 17 окт 2011
Репутация: 14

Re: Кольцо опыта с алмазом (вечное)

Сообщение 3BEPO6OY » 15 дек 2014, 20:14

продам кольцо работоспособности с алмазом (вечное) -140 золотых
Продам кольцо харизмы (вечное) - 120 золотых

На ярмарке могу выставить максимум за 18 золотых, поэтому предложения готов выслушать в личку или в скайп zbepo6oy ( прошу выдвигать предложения учитывая эквивалент цены)
 
Сообщения: 6
Регистрация: 15 дек 2014
Репутация: 3

Re: Кольцо опыта с алмазом (вечное)

Сообщение shum » 15 дек 2014, 22:58

DenArt
shumОткрою секрет.
Периодически кольца опыта и харизмы видел на ярмарке :.grin:
зачем они мне нужны могут быть по таким ценам -не понял
но то ли раскупали то ли снимали.
особо долго не стояли
Да может кто откроет секрет-зачем они?

Так и какой секрет ты открыл??? С детства не люблю пустую болтовню... Мне будет надо - я по любой цене куплю... Раритеты эксклюзивные всегда в цене... то, что попросил автор - это копейки... Я бы забрал с лёгкостью, просто с ЯД не дружу... Так что, Игорь, тебя разводят... Твоё кольцо стоит в 10 раз больше, чем ты попросил.... И пусть наши слюни не пускают... :)

Если уж не любишь пустую .То все решается просто-почем ты сам купишь.Вот когда ты сможешь какую то реальную цену предложить- тогда и скажещь, что чего стоит.И что стоит дороже . я например и по мной названой не возьмуНоминал) -просто пытаюсь оценить обьективно.
Кстати лорд прав .я даже не заметил. с учетом наставничества-полное говно. Хотя и так не стоили ничего.кроме как раритет
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Пред.

Вернуться в Рынок Эпохи Клонов

cron