Продам княжество!!!

Купля-продажа товаров и услуг игры

Re: Продам княжество!!!

Сообщение Knizhnik » 21 окт 2011, 18:07

neroНу вот вся сделка на этом и закончилась.
Я челу перечисляю деньги, он как правильный тип дает мне ключи (как вариант в случае очной ставки).
Далее чел заявляет админам,что его ак взломали и угнали, он даже башляет какую-то пошлину за разбирательство и ему ак возвращают.
Он меняет пароль.
Дальше что?

Ну это - как вариант.Просто желательно по знакомству покупать, а если уверенности нет - лучше и не пытаться.
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Продам княжество!!!

Сообщение atb1983 » 21 окт 2011, 18:11

neroНу вот вся сделка на этом и закончилась.
Я челу перечисляю деньги, он как правильный тип дает мне ключи (как вариант в случае очной ставки).
Далее чел заявляет админам,что его ак взломали и угнали, он даже башляет какую-то пошлину за разбирательство и ему ак возвращают.
Он меняет пароль.
Дальше что?

Ну а дальше можно уже "дело шить" :mrgreen:
Вся переписка которую вы ведете с покупателем или продавцом,она сохраняется в виде логов...так что факт мошенничества очень даже доказуем...
Хотел сделать паролем "х*й". Но сказали что он должен быть длиннее :)
Suum cuique!
Слава героям Юго-Востока!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1033
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Оренбург
Репутация: 21

Re: Продам княжество!!!

Сообщение nero » 22 окт 2011, 21:30

В igra3k.ru сохраняются локи?
Удалил, апотом еще и корзину потер - вот и все локи.
На форуме? на официальном? продажа аков запрещена - удалят все посты без разговоров.
На этом? а он какую юридическую ценность представляет?
А по-знакомству... :)
Мошенники умеют звоевать расположение.
Не сомневаюсь, что сделки такого характера происходят.
Так у русских это есть и будет - риск - благородное дело.
кто не рискует - тот не пьет шампанское.
Волков бояться - в лес не ходить.

Мне княжество не светит это точно, просто хотелось еще раз убедиться что не так все просто в нашем мире.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 161
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 3

Re: Продам княжество!!!

Сообщение AlekseiVelikii » 22 окт 2011, 22:01

atb1983
neroНу вот вся сделка на этом и закончилась.
Я челу перечисляю деньги, он как правильный тип дает мне ключи (как вариант в случае очной ставки).
Далее чел заявляет админам,что его ак взломали и угнали, он даже башляет какую-то пошлину за разбирательство и ему ак возвращают.
Он меняет пароль.
Дальше что?

Ну а дальше можно уже "дело шить" :mrgreen:
Вся переписка которую вы ведете с покупателем или продавцом,она сохраняется в виде логов...так что факт мошенничества очень даже доказуем...

Пока ты что то доказываешь можно рас пять успеть продать одно и то же.а дальше забить на этот акк.
Должник
 
Сообщения: 316
Регистрация: 04 окт 2011
Репутация: 11

Re: Продам княжество!!!

Сообщение AlekseiVelikii » 22 окт 2011, 22:02

atb1983
neroНу вот вся сделка на этом и закончилась.
Я челу перечисляю деньги, он как правильный тип дает мне ключи (как вариант в случае очной ставки).
Далее чел заявляет админам,что его ак взломали и угнали, он даже башляет какую-то пошлину за разбирательство и ему ак возвращают.
Он меняет пароль.
Дальше что?

Ну а дальше можно уже "дело шить" :mrgreen:
Вся переписка которую вы ведете с покупателем или продавцом,она сохраняется в виде логов...так что факт мошенничества очень даже доказуем...

И вся переписка ровным счетом ни че не значит
Должник
 
Сообщения: 316
Регистрация: 04 окт 2011
Репутация: 11

Re: Продам княжество!!!

Сообщение atb1983 » 23 окт 2011, 00:03

AlekseiVelikiiИ вся переписка ровным счетом ни че не значит

Очень даже значит...это было уже в этом проекте...когда именно переписка проливала свет на ситуацию...
AlekseiVelikiiПока ты что то доказываешь можно рас пять успеть продать одно и то же.а дальше забить на этот акк.

Надо быть полным лохом,чтобы сидеть сложа руки и ничего не делать и позволить 5 раз перепродать своё добро...в клоне такое не пройдет...конечно сразу трубить Максу,как службе безопасности...а он обычно после этого оперативно "предпринимает меры"...а после любит выражаться "материалы по этому делу переданы в соответствующие органы" :lol:
На моей памяти в этом проекте было одно более или менее крупное кидалово(не путать с взломом) на 300 баксов
Кстати кидок был учинен модератором форума из Молдавии,если не ошибаюсь звали Wazzzuuup или что-то в этом роде,старички должны помнить 8-) Было это давно когда все продажи клонов и должностей были на неофициальном форуме
Так что никто ни от чего не застрахован!
Хотел сделать паролем "х*й". Но сказали что он должен быть длиннее :)
Suum cuique!
Слава героям Юго-Востока!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1033
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Оренбург
Репутация: 21

Re: Продам княжество!!!

Сообщение atb1983 » 23 окт 2011, 00:08

kostyanchik,сорри что захламили тему ;)
Хотел сделать паролем "х*й". Но сказали что он должен быть длиннее :)
Suum cuique!
Слава героям Юго-Востока!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1033
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Оренбург
Репутация: 21

Re: Продам княжество!!!

Сообщение Evgenik » 23 окт 2011, 06:09

atb1983На моей памяти в этом проекте было одно более или менее крупное кидалово(не путать с взломом) на 300 баксов
Кстати кидок был учинен модератором форума из Молдавии,если не ошибаюсь звали Wazzzuuup или что-то в этом роде,старички должны помнить 8-) Было это давно когда все продажи клонов и должностей были на неофициальном форуме
Что за форум? Адрес? кто владелец? и ...что стало с ним потом? Сорри за оффтоп.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Продам княжество!!!

Сообщение АВТОРИТЕТ » 23 окт 2011, 06:59

помню тот форум...однако не помню кто владел...по моему были причастны Макс, Финшарк, Пфеффер..возможно я ошибаюсь...работал он не долго...потом как-то незаметно исчез с горизонта...даж и адресок не завалялся...
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: Продам княжество!!!

Сообщение tssns » 23 окт 2011, 09:30

parampapamадмины тупо акк заберут = так как продажа акка запрещена - а тут ты сам к ним пришел - подарочек оставить... :lol:

Ознакомился с правилами специально по этому вопросу: Продажа игровых аккаунтов не запрещена, следовательно: То что не запрещено, значит разрешено.
Возможно плохо искал....., тот кто знает конкретный пункт правил пусть подскажет.
У игры по сути лишь два требования:
1. Не размещать это на оф.форуме.
2. И нести исключительно личную ответственность за сделку, если что то пошло не так.
Поэтому, наверно все же вопрос как правильно и безопасно оформить сделку, и вот тут игра и пока не идет навстречу.....
Хотя наверно за определенную плату могла бы продумать варианты безопасного переоформления аккаунтов. К сожалению без их помощи лично я не вижу реального способа оградиться от мошеннических действий.
Но все же кое что предпринять можно. Учитывая, что суммы бывают не маленькие.
1. Удостовериться, что аккаунт принадлежит именно лицу его продающего.????? как это можно сделать?????
2. И попросить продавца нотариально заверить заявление на передачу игрового аккаунта, в данном случае нотариус заверяет только подпись заявителя.
3. Иметь реальный платежный документ по которому однозначно можно определить кому, сколько и за что ушли деньги.
Но если с 2 и 3 пунктом не все так сложно, то вот с первым..... Есть мнения? Поделитесь!
Денег нет, но мы держимся...
tssns.ru
 
Сообщения: 376
Регистрация: 24 сен 2011
Репутация: 9

Пред.След.

Вернуться в Рынок Эпохи Клонов

cron