кто продаёт княжество

Купля-продажа товаров и услуг игры

Re: кто продаёт княжество

Сообщение sevag » 15 фев 2013, 23:18

А совесть у тебя есть?
 
Сообщения: 55
Регистрация: 18 дек 2012
Репутация: 0

Re: кто продаёт княжество

Сообщение dergachka » 15 фев 2013, 23:22

совесть-способность личности нравственно формулировать собственные обязанности и реализовать их в сторону того, к кому они направлены,да!!!!!! И я скажу более того, этот человек вполне весомый и адекватный, нежели вы!!!
Котик-это не только ценный мех,но и два, нет, даже три килограмма ценного мяса!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 131
Регистрация: 02 ноя 2012
Откуда: г. Ярославль
Репутация: 30

Re: кто продаёт княжество

Сообщение sevag » 15 фев 2013, 23:25

он больной или тупой? может обьяснишь мне.
 
Сообщения: 55
Регистрация: 18 дек 2012
Репутация: 0

Re: кто продаёт княжество

Сообщение dergachka » 15 фев 2013, 23:29

Он, насколько я понял вполне человек добродушный, отзывчивый,и нисколько не дурной,а то,что каждый тут работает на себя никто не отрицает,и более того, это нужно!Ваше мнение оно нисколько не скажется,ибо каждый выбирать то,что он хочет, ибо демократия в стране, опираемся на неё!!!
Котик-это не только ценный мех,но и два, нет, даже три килограмма ценного мяса!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 131
Регистрация: 02 ноя 2012
Откуда: г. Ярославль
Репутация: 30

Re: кто продаёт княжество

Сообщение Zaero » 16 фев 2013, 00:00

Я так понял, дискуссия по этичности продажи золота сюда переметнулась? Всё очень просто на самом деле, вариантов покупки золота — масса. От серых личностей, только пришедших на форум и продающих золото по 32, до администрации игры, продающей золото по 42. Можно выбрать любой из вариантов. Со своей стороны, я хочу сделать чёрный рынок надёжным.
Покупать у меня золото — не менее надёжно чем у администрации игры, деньги мне руки не жгут, деньги у меня в общем-то и так есть в достаточном количестве.

Есть вопросы времени, есть вопросы рисков. Например, находясь в чате 24 часа в сутки и незамедлительно отвечая на любые сообщения, возможно купить золото по 34. Возможно — придти и сразу купить у меня по 37. Разница между этими вариантами в доверии продавцу и времени. Если твоё время ничего не стоит, можно висеть в чате круглые сутки. Моё — стоит дороже, чем висение в чате, я уже говорил, что доход от перепродажи золота — лишь одна не самая значительная составляющая: есть интересные и полезные знакомства; вообще продавать что-то — довольно интересно, особенно если ты не продаван и решил попробовать, как оно; есть возможность продать своё золото с большей выгодой; ну и я вообще где-то нарцисс и люблю собой гордиться, а когда я завершил взаимовыгодную крупную сделку — это ли не повод для гордости =).

То,что твоё время ничего не стоит, я уже вижу по этому флуду, который ты второй раз разводишь.
Иди проспись лучше, а?
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: кто продаёт княжество

Сообщение тихвин новый » 16 фев 2013, 11:23

ребята это пиздец сколько можно поганить мои темы,может вам создать тему и там можете пиздеть
Мошенник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 09 сен 2012
Репутация: 3

Re: кто продаёт княжество

Сообщение dergachka » 16 фев 2013, 11:29

тихвин новыйребята это пиздец сколько можно поганить мои темы,может вам создать тему и там можете пиздеть

Кстати да, извиняюсь за флуд!
Котик-это не только ценный мех,но и два, нет, даже три килограмма ценного мяса!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 131
Регистрация: 02 ноя 2012
Откуда: г. Ярославль
Репутация: 30

Re: кто продаёт княжество

Сообщение Zaero » 16 фев 2013, 11:32

Таки да, извиняюсь — лучше было тролля не кормить, авось поменьше бы посрал.
Но нет худа без добра, теперь — минимум на 2 человека больше знает о том, что ты покупаешь княжество =)
Успехов в покупке.
Кстати по своей половинке княжества сделал тему, viewtopic.php?f=6&t=2757. Вот.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Пред.

Вернуться в Рынок Эпохи Клонов