Бандиты на продажу.

Купля-продажа товаров и услуг игры

Re: Бандиты на продажу.

Сообщение AkiUki » 11 май 2013, 20:23

shumжелательно в цифрах...окупаемость.Я не вижу.Не думаю что что-то не знаю.Но не вижу.

Если честно, в прошлом месяце я их всех уже окупил. Хорошая казна была, не то, что сейчас. Ну а если не видите, значит это не ваше.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 167
Регистрация: 28 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 13

Re: Бандиты на продажу.

Сообщение shum » 11 май 2013, 21:17

AkiUki
shumжелательно в цифрах...окупаемость.Я не вижу.Не думаю что что-то не знаю.Но не вижу.

Если честно, в прошлом месяце я их всех уже окупил. Хорошая казна была, не то, что сейчас. Ну а если не видите, значит это не ваше.

Подозреваю ничье .Под продажу прокачиваются -продажей и окупаются.второй путь .-знание беззащитных поселков замков деревень поместий.Муторно и долго
Если не так-цифры??? Пример как окупить?
Мне вобщем все равно .В ваших интересах заинтересовать купить
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Бандиты на продажу.

Сообщение AkiUki » 11 май 2013, 21:58

shum
AkiUki
shumжелательно в цифрах...окупаемость.Я не вижу.Не думаю что что-то не знаю.Но не вижу.

Если честно, в прошлом месяце я их всех уже окупил. Хорошая казна была, не то, что сейчас. Ну а если не видите, значит это не ваше.

Подозреваю ничье .Под продажу прокачиваются -продажей и окупаются.второй путь .-знание беззащитных поселков замков деревень поместий.Муторно и долго
Если не так-цифры??? Пример как окупить?
Мне вобщем все равно .В ваших интересах заинтересовать купить

Особо сильного интереса нету. Не продам сейчас, прокачаю дальше до 25 000 авторитета и возьму свое даже с 50% налогом. А пока качаю ещё и доход получу. Не смогу всеми грабить, буду выбирать самое вкусное. :.smile:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 167
Регистрация: 28 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 13

Re: Бандиты на продажу.

Сообщение shum » 12 май 2013, 00:20

Прокачай еще пару тысяч :mrgreen:
Если не можешь обьяснить как получить прибыль с продаваемого товара-значит ее и нет.
Если можешь -поясни как.
Брать кота в мешке никому неинтересно.
да и нет ничего интерсного.прокачать клона несложно.счас с подвалами-даже дешевле-только дольше стало.
Правка: shum » 12 май 2013, 00:39
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Бандиты на продажу.

Сообщение AkiUki » 12 май 2013, 00:39

shum-знание беззащитных поселков замков деревень поместий.Муторно и долго

Именно так. :yes:
shumда и нет ничего интерсного.прокачать клона несложно.счас с подвалами-даже дешевле-только дольше стало.

Ни кого не заставляю. Если не сложно, то я куплю от 25 000 за двадцатку, а от 10 000 за десятку в этом месяце. Хотя кто знает в конце месяца на закрытии может мне повезёт и дешевле. :.grin:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 167
Регистрация: 28 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 13

Re: Бандиты на продажу.

Сообщение shum » 12 май 2013, 01:08

ZaeroНу можно купить у AkiUki главаря, у меня пушечное мясо с 500 авторитета и вперёд на танки :) Я на АЕ не хожу, у меня главарей нету - но думаю, всё примерно как с домиками. Бьют - беги, дают - бери. Нашёл АЕ, где ты навешал всем люлей - грабишь её до тех пор, пока хозяин не наберёт силушку (а пока он набирает - и ты свои скиллы на нём прокачиваешь).
Всё, превзошёл он тебя в силушке богатырской ? Ходишь по другим АЕ, у тебя-то есть выбор, с кем драться. И это огромное преимущество вора над охранкой.

Да не не так .Даж просто три кастета-одним клоном не факт пройдешь.Отстреливать -смысла нет.А даж главарь +1 мясо =10 зол +оружие . результат .0.01 в лучшем случае сейчас(элики забывать не стоит.да и придурки с огнестрелом -тоже да и холодным прибить могут).и то если не понизится казна.
ну и время .вот и на х такие банды .Правда сам наделал зачем то-но только из упрямства.
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Бандиты на продажу.

Сообщение shum » 12 май 2013, 01:15

Вобщем все это путь -примерно за затраченное время-добывания военки-.А вот что делать с военкой-не вижу.
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Бандиты на продажу.

Сообщение AkiUki » 12 май 2013, 01:20

shumВобщем все это путь -примерно за затраченное время-добывания военки-.А вот что делать с военкой-не вижу.

Как скажеш, пошол грабить.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 167
Регистрация: 28 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 13

Re: Бандиты на продажу.

Сообщение AkiUki » 10 июл 2013, 04:08

ап
Идентификация: 1
 
Сообщения: 167
Регистрация: 28 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 13

Пред.

Вернуться в Рынок Эпохи Клонов