Теперь Услуга GRanD доступна для всех желающих!!!

Купля-продажа товаров и услуг игры

Теперь Услуга GRanD доступна для всех желающих!!!

Сообщение KEnT » 03 янв 2013, 14:25

...Всем привет...
Не так давно зарегистрировался на этом форуме.Продал пару аккаунтов и заметил одну вещь ,на форуме не хватает такой услуги как "GraNd"(Ну так где то она называлась ,не буду придумывать других названий оставлю как есть)...Действие услуги заключается в том ,что 1 независимое лицо в сделке (тоесть я) буду помогать по продаже аккаунтов... Многим знакомая ситуация : Покупатель не заплатил деньги,или Продавец не дал логин и пароль. Поэтому появляется такое недоверие . Я предлагаю сделать такую услугу как заполнение небольшого заявления в котором оговорена (в электронном виде)цена продажи,после чего обе стороны передают 1-деньги 2-логин и пароль . После передачи обеими сторонами я отдаю покупателю его товар ,а продавцу его деньги...Расценки данной услуги: Первые 1-2 месяца бесплатно,тоесть платой будет хороший отзыв и клик репутации !!! Позже думаю сделать услугу платной где-то 0.1 зол за каждые 20 зол со сделки (ну может цена +-) .Прошу обсудить и если что надо поправить в моем тексте.Писать в комментарии . Услуга считается доступной !!!!все вопросы и все запросы принимаются в скайп K.O.L.K.O.W или В Личную почту на Форуме...
Всем спасибо за прочтение данного текста ...
Надеюсь найдем общий язык и доверие друг к другу !!! 8-)$~$~$
Правка 2: KEnT » 10 янв 2013, 07:07
 
Сообщения: 30
Регистрация: 08 дек 2012
Репутация: 1

Предлагаю ВВЕдения услуги "GRanD"

Сообщение KEnT » 03 янв 2013, 14:27

...Всем привет...
Не так давно зарегистрировался на этом форуме.Продал пару аккаунтов и заметил одну вещь ,на форуме не хватает такой услуги как "GraNd"(Ну так где то она называлась ,не буду придумывать других названий оставлю как есть)...Действие услуги заключается в том ,что 1 независимое лицо в сделке (тоесть я) буду помогать по продаже аккаунтов... Многим знакомая ситуация : Покупатель не заплатил деньги,или Продавец не дал логин и пароль. Поэтому появляется такое недоверие . Я предлагаю сделать такую услугу как заполнение небольшого заявления в котором оговорена (в электронном виде)цена продажи,после чего обе стороны передают 1-деньги 2-логин и пароль . После передачи обеими сторонами я отдаю покупателю его товар ,а продавцу его деньги...Расценки данной услуги: Первые 1-2 месяца бесплатно,тоесть платой будет хороший отзыв и клик репутации !!! Позже думаю сделать услугу платной где-то 0.1 зол за каждые 20 зол со сделки (ну может цена +-) .Прошу обсудить и если что надо поправить в моем тексте.Писать в комментарии .Услуга будет доступна через 1 неделю(считать от 3 янв.2013) .Пока будет создаваться услуга все запросы принимаются в скайп K.O.L.K.O.W или В Личную почту на Форуме...
Всем спасибо за прочтение данного текста ...
Надеюсь найдем общий язык и доверие друг к другу !!! 8-)
 
Сообщения: 30
Регистрация: 08 дек 2012
Репутация: 1

Re: Предлагаю Услугу GRanD

Сообщение mvlad » 03 янв 2013, 14:28

тебе всё отдают и ты испаряешься :.grin: нормально так
Идентификация: 1
 
Сообщения: 481
Регистрация: 27 авг 2011
Репутация: 26

Re: Предлагаю Услугу GRanD

Сообщение -stanislav- » 03 янв 2013, 14:30

Ты кто такой? (и многие зададут этот вопрос) Давай до свиданья!
Я бы не взял Вас посредником. Я Вас не знаю.
И глубоко ошибаетесь, что до Вас никто не додумался про такую гениальную идею!!!
Игрок 3К со стажем.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 314
Регистрация: 01 сен 2011
Репутация: 16

Re: Предлагаю Услугу GRanD

Сообщение KEnT » 03 янв 2013, 14:32

Во первых я специально не стал брать плату первые месяцы чтобы набрать репутации , потом мне будет идти доход с продажи так что я не заинтересован в краже данных...и еще согласись такой услуги не хватает
 
Сообщения: 30
Регистрация: 08 дек 2012
Репутация: 1

Re: Предлагаю Услугу GRanD

Сообщение mvlad » 03 янв 2013, 14:34

как ты себе представляешь.я отдаю ак на лям не пойми кому.и жду сказки чтоли :.grin:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 481
Регистрация: 27 авг 2011
Репутация: 26

Re: Предлагаю Услугу GRanD

Сообщение KEnT » 03 янв 2013, 14:34

-stanislav-Ты кто такой? (и многие зададут этот вопрос) Давай до свиданья!
Я бы не взял Вас посредником. Я Вас не знаю.
И глубоко ошибаетесь, что до Вас никто не додумался про такую гениальную идею!!!
Так не знаешь познакомимся ...Меня Георгий зовут...а тебя?
 
Сообщения: 30
Регистрация: 08 дек 2012
Репутация: 1

Re: Предлагаю Услугу GRanD

Сообщение mvlad » 03 янв 2013, 14:36

да и ещё.есть в игре люди.которым можно доверить и лям и ак.так что в этом плане у нас всё нормально :.wink:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 481
Регистрация: 27 авг 2011
Репутация: 26

Re: Предлагаю Услугу GRanD

Сообщение KEnT » 03 янв 2013, 14:37

mvladкак ты себе представляешь.я отдаю ак на лям не пойми кому.и жду сказки чтоли :.grin:
Во первых никто не собирается отдавать аккаунт на лям во 2 тебя никто не заставляет...Согласись если я кого-то кину даже на 10 рублей моя репутация упадет на 0 ...А её даже еще и нет так что хочу попробовать сделать данную услугу...
 
Сообщения: 30
Регистрация: 08 дек 2012
Репутация: 1

Re: Предлагаю Услугу GRanD

Сообщение -stanislav- » 03 янв 2013, 14:38

mvladда и ещё.есть в игре люди.которым можно доверить и лям и ак.так что в этом плане у нас всё нормально :.wink:

вот именно.

KEnTТак не знаешь познакомимся ...Меня Георгий зовут...а тебя?

Мой ник говорит сам за себя. Стас.
Игрок 3К со стажем.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 314
Регистрация: 01 сен 2011
Репутация: 16

След.

Вернуться в Рынок Эпохи Клонов

cron