Теперь Услуга GRanD доступна для всех желающих!!!

Купля-продажа товаров и услуг игры

Re: Предлагаю Услугу GRanD

Сообщение KEnT » 03 янв 2013, 16:54

pretorДля начала мы бы глянули а что у вас самого на аккаунте есть? Было здесь таких и не мало..........и теперь их разыскивают с хромыми собаками......да не найдут. А репутация в этом мире (тем более на форумная) ни чего не стоит......и с репутацией здесь были люди с не малой и тоже испарились с чужими деньгами.......так что ваша затея пуста, ни кто вам не доверит даже ак с одним рабом.

Сначало был акк с поселением и 10 крестами я его продал на другом форуме,потом был акк я его продал за 2300 можно посмотреть в разделе купля продажа акков . Щас может продам аккаунт с поселением крестом и ремом...(тоже можно посмотреть viewtopic.php?f=25&t=2449)...Вот вроде и все если вас это интересовало...Как я понимаю набить репутацию можно просто зарегистрировав много аккаунтов на форуме- но это бессмысленно и не интересно,так как я хочу нормально репутацию заслужить... :yes:
 
Сообщения: 30
Регистрация: 08 дек 2012
Репутация: 1

Re: Предлагаю Услугу GRanD

Сообщение KEnT » 10 янв 2013, 07:05

Услуга доступна всем желающим !!!
 
Сообщения: 30
Регистрация: 08 дек 2012
Репутация: 1

Re: Теперь Услуга GRanD доступна для всех желающих!!!

Сообщение roos » 17 янв 2013, 16:36

Георгий, услуга может и будет востребована, если у вас действительно будет репутация... не просто циферки в статусе, а именно мнение о вас, других игроков. данную репутацию заслужить очень сложно... тут мало кто кому доверяет...,
Император княжества СИБИРСКИЙ РЕГИОН
Должник
 
Сообщения: 110
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 10

Re: Теперь Услуга GRanD доступна для всех желающих!!!

Сообщение Prince » 17 янв 2013, 17:32

Да оставьте человека пускай пишет... Задумка то хорошая ... KEnT отпишитесь, пожалуйста, скольким вы оказали помощь, например, с сегодняшнего дня до 17 февраля... Очень интересно...
Идентификация: 1
 
Сообщения: 297
Регистрация: 09 окт 2011
Откуда: Солнечное Закарпатье
Репутация: 22

Re: Теперь Услуга GRanD доступна для всех желающих!!!

Сообщение Armad » 19 янв 2013, 08:32

еще один хитро вы***й , который решил на пустом месте денег сделать :mrgreen:
 
Сообщения: 171
Регистрация: 05 янв 2012
Репутация: 5

Re: Теперь Услуга GRanD доступна для всех желающих!!!

Сообщение KEnT » 20 янв 2013, 15:46

Armadеще один хитро вы***й , который решил на пустом месте денег сделать :mrgreen:

А тебе жалко чтоли что кто-то зарабатывать будет...темболее такой услуги не хватает!!! :ireful:
 
Сообщения: 30
Регистрация: 08 дек 2012
Репутация: 1

Re: Теперь Услуга GRanD доступна для всех желающих!!!

Сообщение STRiiKER » 20 янв 2013, 15:53

если через тебя будет проводиться миллионная сделка ты уверен что будешь невозмутим,спокоен и не сгоришь?)
Мошенник
 
Сообщения: 32
Регистрация: 16 окт 2012
Репутация: 0

Re: Теперь Услуга GRanD доступна для всех желающих!!!

Сообщение KEnT » 20 янв 2013, 16:07

STRiiKERесли через тебя будет проводиться миллионная сделка ты уверен что будешь невозмутим,спокоен и не сгоришь?)

Нет не сгорю ,так как мне с миллионной сделки будет БОЛЬШОЙ % и репутация огромнейшая...НУ а так щас надо потихоньку репутацию набирать потом видно будет ...Видешь все бояться что это нае****льство так что никто почти не обращается...провел пару сделок но не с "форумчанами" а с знакомыми в игре...
 
Сообщения: 30
Регистрация: 08 дек 2012
Репутация: 1

Re: Теперь Услуга GRanD доступна для всех желающих!!!

Сообщение STRiiKER » 20 янв 2013, 16:35

4к рублей-это не много,если сравнивать с мульоном!так как работа с деньгами,нужно все знать о тебе,желательно в подтверждающей документами форме и личной встрече.а вообще намного проще и безопаснее проводить такие сделки через проверенных пиплов
Мошенник
 
Сообщения: 32
Регистрация: 16 окт 2012
Репутация: 0

Re: Теперь Услуга GRanD доступна для всех желающих!!!

Сообщение KEnT » 20 янв 2013, 17:06

STRiiKER4к рублей-это не много,если сравнивать с мульоном!так как работа с деньгами,нужно все знать о тебе,желательно в подтверждающей документами форме и личной встрече.а вообще намного проще и безопаснее проводить такие сделки через проверенных пиплов

Щас работаю над созданием проэкта типо золотого клона если получится то брошу эту затею с услугой ,но пока она действительна!!!!! 8-) :D можешь сам услугой попробовать попользоваться )))заодно проверишь___
 
Сообщения: 30
Регистрация: 08 дек 2012
Репутация: 1

Пред.След.

Вернуться в Рынок Эпохи Клонов