Блок "Ввод-вывод"

Купля-продажа товаров и услуг игры

Re: Блок "Ввод-вывод"

Сообщение SeMiL » 08 окт 2011, 14:19

XblTbSeMiL, сомневаюсь я в этом алгоритме. Слишком большой риск и отсутствие гарантий.

Мой ответ в ссылке "ответ". ;)
GoodSmileПоиск по нику сразу даёт нам ответ кто и откуда средства ;)

Дабы не гонять вас по ней привожу то, то считаю своим ОТВЕТОМ.

skiffiЗдравствуйте, коллеги.
Работа с Вашими инвестициями производится по планам 10%-20% в месяц

Работа ведется на рынке форекс в ДЦ Адмирал...
... готов начать работать с инвесторскими средствами, .... которые (изменил, сорри, окончание для сокращения) я могу застраховать своим собственным депозитом, точнее его неснижаемым остатком.


Ниже привожу письмо:
Блок "Ввод-вывод"

Отправлено: 27 авг 2011, 07:49
От: SeMiL
Кому: XblTb
Доброго времени суток.

АЛГОРИТМ СЛЕДУЮЩИЙ:

Первые шаги:
Собирается сумма для вывода в субботу-воскресенье.

По моей ссылке открывается счет у брокера. Сумма переводится туда. В данный момент из игры средства выводятся пять рабочих дней, вот и пять дней предлагаю прокручивать их на Форексе. Работа советника представлена в теме: 10% в день это усреднённо с депозита в 6000$.

РИСКИ
1. Готов переводить свои средства 1/1. Во всяком случае БЫЛ ГОТОВ, а сейчас в задумках стоит ли этим заниматься?
2. Пароль доступа к счету имело бы только доверенное лицо (посредник). У меня был бы доступ только к терминалу для работы со счетом.

В субботу (после окончания работы биржи) доверенное лицо снимает сумму с оговоренными процентами. Деньги с процентами переводятся всем кто выводил. Передаётся доступ счетом мне. Всё

Этот алгоритм необходим для демонстрации работы советника. Затем работали бы сами те, кто занимается вводом-выводом. Советник в это случае устанавливается на их компьютеры, а они обучаются работе с ним.

Если есть вопросы, то в теме: личку закрыл.
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

С рисками согласен, но в данном алгоритме мой риск ВЫШЕ. Планировал 15% за пять рабочих дней.
Для информации: эти 15% можно было выводить с ДЦ через 2-3 дня работы советника, но есть и еще один момент (плюс) - это пополнение баланса на 30-50% (условия разных ДЦ).

Итак мои 15% за неделю против 10-20% в месяц skiffi.
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

Прошу закрыть тему ввиду:
1. Отсутствия интереса со стороны занимающихся вводом-выводом из ЗК (без них никак);
2. Нашел более доходное и менее рискованное вложение своих средств.
 
Сообщения: 29
Регистрация: 07 авг 2011
Репутация: -1

Re: Блок "Ввод-вывод"

Сообщение GoodSmile » 09 окт 2011, 10:31

Алгоритм интересный, но сомнительный. Думаю, что желающие вывести или ввести, в первую очередь хотят это сделать быстро и с минимальным риском. А тут получается без их согласия сроки и риски увеличиваются. Это можно сделать только опционально, типа предлагать клиенту, что можно подождать и вывести по лучшему курсу. Но при этом обязательно нужно гарантировать вывод, а это можно сделать только если каждый раз покрывать сумму вывода 1 к 1 своей суммой, которая не участвует в рисках. Но зачем это всё делать, если можно просто взять свои деньги и прокручивать как угодно? Не совсем понятно, где ваш доход будет.

SeMiLПрошу закрыть тему ввиду:
1. Отсутствия интереса со стороны занимающихся вводом-выводом из ЗК (без них никак);
2. Нашел более доходное и менее рискованное вложение своих средств.

В этом разделе закрыть можно самостоятельно. Интересно, что за доходное место нашли? Может поделитесь и с нами :)
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Пред.

Вернуться в Рынок Эпохи Клонов

cron