Продажа города!

Купля-продажа товаров и услуг игры

Продажа города!

Сообщение aleks1984 » 18 май 2012, 17:54

Всем привет! ;) прошу оценить стоимость продажи на ваше усмотрение города в княжестве храм света.средняя доходность 8 золотых в день.
 
Сообщения: 13
Регистрация: 24 дек 2011
Репутация: 0

Re: Продажа города!

Сообщение Lobotomus » 18 май 2012, 18:30

Очень понравилось слово оценить. Я думал что хозяева городов более смазливые и сами могут цену обозначить...
Если типа только оценить, то где инфа, сколько сел/деревень, своих/чужих под городом (кстати, каким?)…
Что лично сам клон имеет …
Желательно, какие обязательства/выплаты перед людьми…
И т.д…
 
Сообщения: 58
Регистрация: 27 авг 2011
Репутация: 2

Re: Продажа города!

Сообщение Золотой клон » 18 май 2012, 22:21

LobotomusЕсли типа только оценить, то где инфа, сколько сел/деревень, своих/чужих под городом (кстати, каким?)…
И т.д…

Это не имеет значения для города, у всех городов общий фонд в княжестве. Имеет значение вес города.

LobotomusЖелательно, какие обязательства/выплаты перед людьми…

дело "Шум vs Parampapam" не прошло бесследно :mrgreen:
 
Сообщения: 152
Регистрация: 03 фев 2012
Репутация: 2

Re: Продажа города!

Сообщение Saimon » 19 май 2012, 03:27

aleks1984Всем привет! ;) прошу оценить стоимость продажи на ваше усмотрение города в княжестве храм света.средняя доходность 8 золотых в день.


вариант номер раз:
8 золота дохода в день * 30 дней = 240 монет в месяц получает город.
при минимальной требуемой рентабельности вложенного капитала = 10% в месяц, максимальная цена города = 2400 монет.

вариант номер два:
постройка города "по-медленному" обходится в 5500-7000 золотых монет, поэтому желающий построить новый городок на меньшие расходы может не рассчитывать. следовательно, если предложить цену города в 5000 монет, то это уже очень интересно для покупателя)

вариант номер три:
весна и лето - время выброса гормонов в тела жителей земли))) в связи с чем в головы земляньчиков лезут всякого рода мудрые мысли по обустройству мира)))) и некоторые их представители начинают даже излагать свои мыслишки на своем официальном форуме.... глядя в эти хаотичные изложения мыслей, можно предположить что в ближайшем будущем (тут надо иметь ввиду что ближайшее будущее - это промежуток времени от 1 недели до 100 лет, что в сравнении с количеством времени, оставшимся до конца светы - просто пшик)))) стоимость возведения всякого рода построек повысится неимоверно и как следствие - город можно будет продать первому встречному за 10-20 тыс золотых монет....
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
биржа криптовалют exmo.me
ex-code обменник wex-ex-code.ru
 
Сообщения: 722
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 46

Re: Продажа города!

Сообщение risunok » 19 май 2012, 06:08

Мы бля оценим))))
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: Продажа города!

Сообщение Lobotomus » 19 май 2012, 22:44

Интересные вещи я обнаружил, полистав историю своих исходящих писем.
В прошлом году продавалось на аукционе Село Рублевка за 1000 золота, никто его не купил, я написал владельцу, мол если есть желание у него быстро продать я за 700 заберу. Как видно на скрине это письмо (28.09.2011) до сих пор не прочитано, так же напрягает то, что aleks1984 был последний раз на оф. форуме 31.10.2011. Сейчас это село уже город и переименовано в Счастье мое. Как то подозрительно это все.
Народ, из ниже стоящих АЕ, кто-нибудь вообще общается с этим градоначальником?
 
Сообщения: 58
Регистрация: 27 авг 2011
Репутация: 2

Re: Продажа города!

Сообщение Золотой клон » 19 май 2012, 22:54

Нет, ничего подозрительного нету. Село Рублевка тогда и было продано на аукционе если мне не изменяет память где-то за 1000 золота, затем переименовано в Счастье Мое и доведено до статуса города.

Если хотите связаться с Сашей (который на форуме aleks1984) пишите на ник SORCERER (Княжество Kingdom of Heroes and Magic).
Клон aleks1984 тоже принадлежит Саше, просто видимо он письмо до сих пор не удосужился прочитать, хотя в игре часто бывает.
 
Сообщения: 152
Регистрация: 03 фев 2012
Репутация: 2

Re: Продажа города!

Сообщение aleks1984 » 20 май 2012, 20:05

LobotomusИнтересные вещи я обнаружил, полистав историю своих исходящих писем.
В прошлом году продавалось на аукционе Село Рублевка за 1000 золота, никто его не купил, я написал владельцу, мол если есть желание у него быстро продать я за 700 заберу. Как видно на скрине это письмо (28.09.2011) до сих пор не прочитано, так же напрягает то, что aleks1984 был последний раз на оф. форуме 31.10.2011. Сейчас это село уже город и переименовано в Счастье мое. Как то подозрительно это все.
Народ, из ниже стоящих АЕ, кто-нибудь вообще общается с этим градоначальником?

я сам покупал этот город под заказ,а значит никаких претензий по поводу писем за прошлое быть не может ;)
 
Сообщения: 13
Регистрация: 24 дек 2011
Репутация: 0

Re: Продажа города!

Сообщение aleks1984 » 20 май 2012, 20:08

Saimon
aleks1984Всем привет! ;) прошу оценить стоимость продажи на ваше усмотрение города в княжестве храм света.средняя доходность 8 золотых в день.


вариант номер раз:
8 золота дохода в день * 30 дней = 240 монет в месяц получает город.
при минимальной требуемой рентабельности вложенного капитала = 10% в месяц, максимальная цена города = 2400 монет.

вариант номер два:
постройка города "по-медленному" обходится в 5500-7000 золотых монет, поэтому желающий построить новый городок на меньшие расходы может не рассчитывать. следовательно, если предложить цену города в 5000 монет, то это уже очень интересно для покупателя)

вариант номер три:
весна и лето - время выброса гормонов в тела жителей земли))) в связи с чем в головы земляньчиков лезут всякого рода мудрые мысли по обустройству мира)))) и некоторые их представители начинают даже излагать свои мыслишки на своем официальном форуме.... глядя в эти хаотичные изложения мыслей, можно предположить что в ближайшем будущем (тут надо иметь ввиду что ближайшее будущее - это промежуток времени от 1 недели до 100 лет, что в сравнении с количеством времени, оставшимся до конца светы - просто пшик)))) стоимость возведения всякого рода построек повысится неимоверно и как следствие - город можно будет продать первому встречному за 10-20 тыс золотых монет....
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

второй и третий вариант вполне закономерен спасибо за оценку ;) про рентабельность в 10% в месяц то это несколько утопия на мой взгляд)спокойная доходность на уровне 25% годовых думаю нормально.
 
Сообщения: 13
Регистрация: 24 дек 2011
Репутация: 0

Re: Продажа города!

Сообщение aleks1984 » 23 май 2012, 17:24

актуальная цена 7500 золотых ;)
 
Сообщения: 13
Регистрация: 24 дек 2011
Репутация: 0

След.

Вернуться в Рынок Эпохи Клонов