Продажа города!

Купля-продажа товаров и услуг игры

Re: Продажа города!

Сообщение Forsaken » 24 май 2012, 06:44

aleks1984спокойная доходность на уровне 25% годовых думаю нормально.


УТОПИЯ!))
Только я знаю, что я могу.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 113
Регистрация: 14 мар 2012
Репутация: 30

Re: Продажа города!

Сообщение aleks1984 » 24 май 2012, 17:48

Forsaken
aleks1984спокойная доходность на уровне 25% годовых думаю нормально.


УТОПИЯ!))

какая же доходность вполне соответствует норме? ;) снижаю цену до 6500)
 
Сообщения: 13
Регистрация: 24 дек 2011
Репутация: 0

Re: Продажа города!

Сообщение Forsaken » 25 май 2012, 06:13

aleks1984какая же доходность вполне соответствует норме? ;) снижаю цену до 6500)


Окупаемость должна быть 1-1.5 лет ну никак не 4-5 как у вас. не один адекватный инвестор не вложит деньги. Ну учитывая все вышестоящие факторы такие как игровой момент и возможность какого то прироста прибыли из-за повышения цены на ресурсы и пособий на недвижимость к примеру, а также что город уже построен и не нужно тратить на это время и т д....ну 4000 золота думаю адекватно...ИМХО :.smile:
Только я знаю, что я могу.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 113
Регистрация: 14 мар 2012
Репутация: 30

Re: Продажа города!

Сообщение Saimon » 25 май 2012, 06:39

Forsaken
aleks1984какая же доходность вполне соответствует норме? ;) снижаю цену до 6500)


Окупаемость должна быть 1-1.5 лет ну никак не 4-5 как у вас. не один адекватный инвестор не вложит деньги. Ну учитывая все вышестоящие факторы такие как игровой момент и возможность какого то прироста прибыли из-за повышения цены на ресурсы и пособий на недвижимость к примеру, а также что город уже построен и не нужно тратить на это время и т д....ну 4000 золота думаю адекватно...ИМХО :.smile:


ну еще как вариант можно прослыть супер адекватным гуру инвестором и построить самостоятельно город тыщи за 1,5-2, по шурику его окупить за год и продать с наваром максимум за 4 адекватных тысячи золота :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

ну а так то да - в игре сейчас ровно 35 человек - в дюпель неадекватных инвесторов, на кой то хрен настроивших городов :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
биржа криптовалют exmo.me
ex-code обменник wex-ex-code.ru
 
Сообщения: 722
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 46

Re: Продажа города!

Сообщение Forsaken » 25 май 2012, 08:14

Saimon
Forsaken
aleks1984какая же доходность вполне соответствует норме? ;) снижаю цену до 6500)


Окупаемость должна быть 1-1.5 лет ну никак не 4-5 как у вас. не один адекватный инвестор не вложит деньги. Ну учитывая все вышестоящие факторы такие как игровой момент и возможность какого то прироста прибыли из-за повышения цены на ресурсы и пособий на недвижимость к примеру, а также что город уже построен и не нужно тратить на это время и т д....ну 4000 золота думаю адекватно...ИМХО :.smile:


ну еще как вариант можно прослыть супер адекватным гуру инвестором и построить самостоятельно город тыщи за 1,5-2, по шурику его окупить за год и продать с наваром максимум за 4 адекватных тысячи золота :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

ну а так то да - в игре сейчас ровно 35 человек - в дюпель неадекватных инвесторов, на кой то хрен настроивших городов :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


насчет отстроить город ясно что там не обойдешь 1.5-2к золота...ну тем не менее там всякие бонусы при постройке были от князей и вышестоящих сел и т д и вообще многие люди строятся в своем княжестве создают цепочку а тупо город зачем нужен один? Ну а по существу я покупаю город на данный момент который будет окупаться 4-5 лет с доходностью 25% годовых. Все по факту. Какой вопрос такой ответ...проще вложить в другой проект типа форекс ПАММ счетов с приростом средств 60-100% годовых...а насчет неадекватных инвесторов я походу из таких в прошлом)) Я покерный игрок и так как деньги ко мне приходили на тот момент очень легко и в больших количествах я также легко без всяких подсчетов бездумно их вливал в игру...теперь так сказать одумался :D ну а вообще мнение свое не навязываю...каждый может его оспорить)) только по существу пожалуйста

P.S. И вообще обратите внимание сколько пустых бесхозных княжеств стоит на земле клонов...не приносящих ни копейки хозяевам...так что ДА! неадекватных инвесторов толпы...точнее даже не так...люди просто вкладываются, верят, думают что это будет прибыльно и в силу недостатка информации так как не все игроки изначально знают об этом форуме и может быть вообще не имеют желания что то вычитывать разбираться и достаточно богаты чтоб просто так отстроить княжество а потом сесть с ним в болото...так что цифра "35" ваша абсолютно не аргумент...да безусловно в игре есть очень толковые люди и грамотные инвесторы я уверен в этом иначе смысла тут бы не было сидеть многим людям...но не надо меня убеждать что все люди в этой игре понимают что делают...в том числе и те кто находится в числе 35 "грамотеев", в том числе и я :D
Только я знаю, что я могу.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 113
Регистрация: 14 мар 2012
Репутация: 30

Re: Продажа города!

Сообщение Saimon » 25 май 2012, 08:49

молодец! садись - пять с плюсом!

по теме - вас никто ни в чем не пытается убедить в этом топике, поэтому никаких аргументов я не приводил, т.к. ничего не аргументировал.... в отличие опять же от вас, цитирую - "Окупаемость должна быть 1-1.5 лет ну никак не 4-5 как у вас. не один адекватный инвестор не вложит деньги."
(имхо - как то совсем однозначно, категорично, неубедительно и не аргументированно было заявлено ваше мнение, чем и вызвало мою усмешку))))
биржа криптовалют exmo.me
ex-code обменник wex-ex-code.ru
 
Сообщения: 722
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 46

Re: Продажа города!

Сообщение Knizhnik » 25 май 2012, 08:54

ForsakenP.S. И вообще обратите внимание сколько пустых бесхозных княжеств стоит на земле клонов...не приносящих ни копейки хозяевам...так что ДА!

В большинстве своем они стоили своим хозяевам не более сотни-двух золота и давно окуплены.
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Пред.

Вернуться в Рынок Эпохи Клонов