Scavenger и договор на коровку

Купля-продажа товаров и услуг игры

Re: акки

Сообщение pretor » 17 мар 2015, 16:03

Хм, так калькулятор у шума оказывается настроен на мясо и чуть ли не сразу же после покупки, тогда всё ясно
Идентификация: 1
 
Сообщения: 690
Регистрация: 30 дек 2011
Репутация: 14

Re: акки

Сообщение alladin27 » 17 мар 2015, 16:55

shumпросто скавенгеру раньше можно было верить
а счас думаю нет(просто не знаю ему или не ему уже)
он отказался от своего договора ради копеек .
это просто факт.ну если подвердит что он.
то хорошо.не подвердит-тоже неплохо


Лично я в его порядочности, ни капли не сомневаюсь. В Доме Солнца, в цепочке которая находится под руководством Scavengerа, у меня есть хутор, который он мне помогал строить. И с того времени, я с ним постоянно поддерживаю связь, и ни каких проколов по поводу его обещаний в теме "откаты 100/100/100" не было, я бы сказал даже наоборот, он не только словом, но и делом помогает. Я с ним недавно общался и сомнений о смене хозяина акка, у меня тоже не возникло.

shum, тебе посоветую, сразу думать, а потом говорить, ведь договоренная коровка, на момент когда ты созрел ее покупать, не много ни мало, но почти на 50кг поправилась, и кормилась она не Божьим духом, а Scavengerом выращенным кормом, мог бы размышлять и согласится на условия изменения договора.
При сегодняшней цене на говядину =0,181з, ты не хило загнул купить за 10 золотых :корова 122/2=61*0,181=11,041з без шкуры и забоя.

Подождал,бы когда ей было бы 75 дней, а потом выставлял бы претензии, что Scavenger такой сякой не хочет за 10 золотых, ранее договоренную корову отдавать.
 
Сообщения: 11
Регистрация: 18 янв 2014
Репутация: 4

Re: Scavenger и договор на коровку

Сообщение Zaero » 18 мар 2015, 15:29

Собственно я в коровах не понимаю, но в том, что Scavenger'у можно доверять — у меня сомнений нет. Все сделки, которые с ним заключались, были успешными (и даже вероятно, более выгодными для меня, чем для него — надеюсь, всё-таки и для него они были выгодны). И сделки были на очень серьёзные суммы.

Если сказал — значит, сделает.
Если эта тёлка выросла, значит следующая ещё поспеет.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Scavenger и договор на коровку

Сообщение shum » 19 мар 2015, 14:24

ZaeroСобственно я в коровах не понимаю, но в том, что Scavenger'у можно доверять — у меня сомнений нет. Все сделки, которые с ним заключались, были успешными (и даже вероятно, более выгодными для меня, чем для него — надеюсь, всё-таки и для него они были выгодны). И сделки были на очень серьёзные суммы.

Если сказал — значит, сделает.
Если эта тёлка выросла, значит следующая ещё поспеет.


Ну собственно основной вопрос в теме был , не поменялся ли владелец акка каким нибудь непонятным образом.
Какие-то слухи ходили.
Да и у меня в игровой почте как-то что-то висело о блокировке.

Ну а недоразумение с ценами возникло по элементарной причине.
Разговор изначально шел о новорожденной .
И конкретная цена и вес были обговорены.
Естественно , что изменение цен после договора правильным посчитать не мог.
О том , корова частично откормлена сообщено не было.
И соответсвенно вспомнив про слухи и какие пометки о блокировке в почте, на всяикй случай и создал тему.
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Scavenger и договор на коровку

Сообщение Zaero » 19 мар 2015, 15:21

Ну клон дело такое, тут реальная ситуация каждый день может меняться =).
Я б на твоём месте кстати тёлку купил, самому небось откормить дороже выйдет, чем Скавенжеру обошлось :)
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Scavenger и договор на коровку

Сообщение SellerBuyer » 20 мар 2015, 12:03

ZaeroСобственно я в коровах не понимаю, но в том, что Scavenger'у можно доверять — у меня сомнений нет. Все сделки, которые с ним заключались, были успешными (и даже вероятно, более выгодными для меня, чем для него — надеюсь, всё-таки и для него они были выгодны). И сделки были на очень серьёзные суммы.

Если сказал — значит, сделает.
Если эта тёлка выросла, значит следующая ещё поспеет.

Ни разу ни одной сделки с ним не заключал, но если бы вдруг...на доверии, то без проблем бы.... :good:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Scavenger и договор на коровку

Сообщение shum » 20 мар 2015, 15:15

SellerBuyerНи разу ни одной сделки с ним не заключал, но если бы вдруг...на доверии, то без проблем бы.... :good:


Ну вот и подумай , в свете доверия..., как бы ты воспринял неожиданное двойное увелечение обговоренной цены?
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Scavenger и договор на коровку

Сообщение Zaero » 21 мар 2015, 10:14

shum
SellerBuyerНи разу ни одной сделки с ним не заключал, но если бы вдруг...на доверии, то без проблем бы.... :good:


Ну вот и подумай , в свете доверия..., как бы ты воспринял неожиданное двойное увелечение обговоренной цены?

Если бы я с ним договорился о покупке курицы, а вдвое подорожала свёкла — нормально.
Подорожал же не новорожденный телёнок, а уже подросший лось (20 дней), которого он откармливал (а молочко нынче недёшево). Я даже практически уверен, что купить такое за 20 золота — чертовски выгодная сделка, гораздо лучше чем самому растить :-)

Я бы взял :D
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Scavenger и договор на коровку

Сообщение SellerBuyer » 21 мар 2015, 12:02

shum
SellerBuyerНи разу ни одной сделки с ним не заключал, но если бы вдруг...на доверии, то без проблем бы.... :good:


Ну вот и подумай , в свете доверия..., как бы ты воспринял неожиданное двойное увелечение обговоренной цены?

Ну прочитав переписку я так и не увидел "криминала"... Какие могут быть претензии то?
Вов если ты решил обвинить кого то, то будь добр составить свою петицию так, чтобы она была понятна...а не в своем стиле.....ну как ты любишь писать, что половину хер кто разберет....
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Scavenger и договор на коровку

Сообщение SellerBuyer » 21 мар 2015, 12:04

и отмазы типа..я по другому не могу/не хочу/не буду/не умею....как то по- детски будут смотреться :.wink:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Пред.След.

Вернуться в Рынок Эпохи Клонов

cron